• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Мутко: «Беспокоит непопадание Дзюбы в состав „Зенита“»

17 августа 2017, 12:42

Президент РФС Виталий Мутко отметил, что его беспокоит непопадание в состав «Зенита» нападающего Артема Дзюбы.

«Конечно, беспокоит. Но он игрок серьезного уровня и должен справиться с этой ситуацией. Всегда сложно, когда приходит новый тренер со своей моделью и видением игры, у него есть сложившиеся принципы, взгляды, плюс от него сразу требуют результат. Посмотрим, как все будет».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
В натуре кипяток
18 августа 2017 в 21:00
Сидит Буратино на берегу реки и философствует: "Странно всё это, - и зачатие непорочное и отец - министр..!
MIvan
MIvan ответил Смитерс
17 августа 2017 в 23:50
    Санчо Панса
    17 августа 2017 в 17:49
    В первую очередь это волнует товарища Мутко как человека, который и за дела национальной команды переживает! Хотя с чего бы это? Артем уже давно как не первый номер сборной России среди нападающих. К счастью, его есть кем заменить)
    Смитерс
    17 августа 2017 в 16:59
    В Московской области, под селом Рогачово есть дурдом (или дом для слабоумных или как-то ещё там, кому как удобнее). Почему оттуда новостей нет, а только от лазурья?
    дальнобой
    17 августа 2017 в 16:49
    Ну что тут сказать Человек ведь погнался за титулами Амбициозная личность Да вот только промахнулся малость Как Сычев Ну того папа угробил А этот гробит сам себя
    Зенит1988
    17 августа 2017 в 15:38
    Гус Пойет:
    Походу он никак не вписывается в игровую схему поскольку набранные аргентинские мальчуганы не владеют как Халк техническим приёмом "забей своячка от полена"
    "своечком" расмешил от души конечно))
    1701MAV
    17 августа 2017 в 15:35
    Так ведь Дзюба и не играет в сборной, у него на день матча сборной колено заболевает. Черчесов это давно понял, поэтому и не рассчитывает на него. А Мутко, отвечая на прямой вопрос, не мог не обозначить свою озабоченность.
    Chuhanesburg
    Chuhanesburg ответил FROBI
    17 августа 2017 в 14:57
    FROBI:
    Почему выпускник речного техникума заботится о дровах?
    Писал диссертацию, почему не тонут или не тонет оно...
    Баба Яга против
    17 августа 2017 в 14:55
    Пара уже Мутному заставлять клубы выпускать в основе сборников,а то лимиты мало надо ужесточать.

    РФПЛ с каждым годом все менее интереснее становится,посещение стадионов упало.
    Народ хочет зрелищ,а не на деревянного русского ивана смотреть.
    leo-leon
    17 августа 2017 в 14:52
    в кайрат ему дорога, пусть там звездит своим искрометным юмором ...
    serh62
    17 августа 2017 в 14:38
    Слуцкий к себе возьмет...
    морозз
    морозз ответил cska.78
    17 августа 2017 в 14:24
    cska.78:
    Раз беспокоит, то пристрой его к другу Федуну, вместе с Нойштедтером!
    Артём слишком много наговорил своим языком в сторону Федуна и болел Спартака, возвращение ему не грозит...теперь он вечный Бомж!
    морозз
    17 августа 2017 в 14:22
    У Артёма два варианта:
    Первый очень плохой - сидеть на лавке Зенита, получать своё бабло, потерять место в сборной и потихоньку деградировать как футболист!
    Второй геройский - уйти в аренду в один из клубов десятки чемпионата, потерять в деньгах, доказать своей игрой что достоин сборной и попытаться вернуться в основу Зенита!
    Сергеевич вернулся 1
    17 августа 2017 в 14:10
    Это дерево, но красное-дорогое! удачи ему!
    13 RUS
    17 августа 2017 в 14:01
    он там и не нужен
    LeoBater
    17 августа 2017 в 14:00
    Разнылся..он тебе чо сын родной..у неги деревянные!
    eugen-han
    17 августа 2017 в 13:59
    дзюбе надо проситься в другой клуб в аренду,если хочет попасть в сборную,а так пусть не обижается и не строит там всякие усы в твиттере.
    cska.78
    17 августа 2017 в 13:50
    Раз беспокоит, то пристрой его к другу Федуну, вместе с Нойштедтером!
    FROBI
    17 августа 2017 в 13:49
    Почему выпускник речного техникума заботится о дровах?
    Василий 50
    17 августа 2017 в 13:44
    Целые сборные по видам спорта не пускают на соревнования, а он беспокоится о Дзюбе.
    Христенко Илья
    17 августа 2017 в 13:37
    Пусть заставит этого Манчини ставить Дзюбишку в состав.
    soccer2014
    17 августа 2017 в 13:33
    Все отлично!!! Это бревно все дальше от попадания на кубок мира
    w1w1w1w1
    17 августа 2017 в 13:33
    А зачем нужно это попадание в состав, главное попадание в списки на медали..
    LOpp
    17 августа 2017 в 13:32
    loko7
    17 августа 2017 в 13:30
    ждем ужесточения лимита
    СПОРТ СПОРТ
    17 августа 2017 в 13:30
    мутко запрети Зениту покупать хороших футболистов для ухудшения команд соперниц
    Магистр чёрной и белой бухгалтерии
    17 августа 2017 в 13:29
    Пофиг Дзюба, надо срочно команду достраивать. Со всяким спартаками легко, а как посерьезней команды из Европы так проблемы!
    Смитерс
    17 августа 2017 в 13:28
    Интересно, у нас в стране есть хотя бы один человек в высшем эшелоне власти, который занимает должность согласно своему образованию или хотя бы квалификации? Кого не вспомню - все левые, какие-то прорабы-мотористы-директора магазинов и так далее.
    hiv85
    17 августа 2017 в 13:27
    не беспокойся виталя, деревянная лавка и артёмка наконец то обрели друг друга.
    Аксинья
    17 августа 2017 в 13:27
    Виталька, скоро Артемке в Зене дадут под зад коленом и тогда хоть усыновляй его...