Soccer.ru

Вице-президент «Барселоны»: «Очень удивлюсь, если Месси не продлит контракт»

17 августа 2017, 17:46

Вице-президент «Барселоны» Жорди Местре высказался на тему возможного продления контракта с нападающим команды Лионелем Месси.

«Пока что этот вопрос остается открытым. Но все идет хорошо. Я очень удивлюсь, если новый контракт с Месси не будет подписан», — сказал Местре.

Напомним, что накануне «Барселона» уступила «Реалу» в противостоянии за Суперкубок Испании.

Все комментарии
Ruslik1982
18 августа 2017 в 00:52
или в Реале ))
Ruslik1982
18 августа 2017 в 00:50
хотел бы на него в МЮ посмотреть
Nesta 88
18 августа 2017 в 00:43
Месси в Милан..тебя как раз у нас не хватает)
Lexx1k
17 августа 2017 в 19:43
раз в пол года стабильно продляют контракт
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Messi Forever1 (раскрыть)
17 августа 2017 в 19:41
Сумма бешеная,но это руководство Барсы. Они делают,а потом думают
barcelona and cruyff
barcelona and cruyff ответ Messi Forever1 (раскрыть)
17 августа 2017 в 19:40
Буду рад ошибиться,но не особо верится
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
17 августа 2017 в 19:38
Стоил бы он 40- 50 лямов я бы понял еще . Но 100 лям отдавать за не пойми кого , это жесть просто
Игорь Волков
17 августа 2017 в 19:37
С Месси каждый месяц продлевают контракт, или как?
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
17 августа 2017 в 19:37
У Гризмана отступные в 100 лямов, с чего вдруг не уйдет ? Он в этом году остался только и за бана Атлетико
Apsny
17 августа 2017 в 19:35
    barcelona and cruyff
    barcelona and cruyff ответ Messi Forever1 (раскрыть)
    17 августа 2017 в 19:34
    Гризман вряд ли перейдет. А отпускать игроков уже нельзя. И так никого купить не могут
    manutd navsegda
    17 августа 2017 в 19:34
    Ждем твит Пике "Он остается"
    Роман Романов
    17 августа 2017 в 19:32
    У Вас и Неймар не продавался.
    Messi Forever1
    Messi Forever1 ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
    17 августа 2017 в 19:20
    Вот я честно удивляюсь , откуда у нас такие болелы . Вот скажи зачем он нам ? Для количества ? Этот игрок абсолютно не дисциплинирован , он сбежал и не тренируется . Через пару лет , он захочет в ПСЖ и тоже самое повторит тогда что ? Что вы вообще в нем увидели ? Этот игрок не профессионал , он нам нафиг не нужен . Лучше Гризмана в следующем году за 100 лямов взять
    Alex12357
    17 августа 2017 в 19:19
    А что поступали предложения???-Что-то верится с трудом.
    barcelona and cruyff
    17 августа 2017 в 19:09
    Сейчас команда еще сильнее нуждается в нем
    League1
    17 августа 2017 в 19:07
    Вроде говорили, что уже продлили, бешеную зарплату ему дали с сумасшедшими бонусами. Он что, до сих пор не подписал этот контракт? Хочет ещё больше? Вот так гном! Жадность просто выше всех границ.
    Владимip.
    17 августа 2017 в 19:00
    Ну конечно, поднимут ему зарплату до уровня Неймара и подпишет как миленький.
    cska1948
    17 августа 2017 в 18:55, ред.
    У меня одного сложилось впечатление, что Месси КАЖДЫЙ год разводит Барсу на деньги?
    Kuzminotti
    Kuzminotti ответ da da da (раскрыть)
    17 августа 2017 в 18:44
    в барсе ловить уже нечего, а он один всю команду не тянет
    вот что бывает, когда хавиньесты нет
    Санчо Панса
    17 августа 2017 в 18:33
    Он его продлит! Бежать ему особо некуда из Барселоны. Похоже, что в этом клубе он надолго задержится)
    Алексей Буренин
    17 августа 2017 в 18:32
    Потому что Реал сейча сильнее
    морозз
    17 августа 2017 в 18:29
    Если Барса потеряет ещё и Месси...то превратится в середняка Испании!
    ATG
    ATG
    17 августа 2017 в 18:26
    Что за прикол? Он же продлил контракт до 2021 года????
    ermak6848
    17 августа 2017 в 18:12
    да вроде бы Лёне не плохо и в Барсе
    Уважение, на виду, презентации и хорошая зарплата...
    Aram Yagubyan
    17 августа 2017 в 18:08
    А Месси всех удивит и перейдёт в ПСЖ:)
    Владимир Ушаков
    17 августа 2017 в 17:59
    Скорее не удивлятся если не продлит
    da da da
    17 августа 2017 в 17:56
    смысл Лео из самого статусного и лучшего клуба Европы переходить куда то?ну может ради денег,но думаю он еще хочет взять пару ЗМ.
    sir_Alex
    17 августа 2017 в 17:55
    После Неймара ничему не должны удивляться.
    Гость