• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Фанаты «Легии» потроллили УЕФА

17 августа 2017, 22:44
ЛегияЛоготип футбольный клуб Легия (Варшава)1 : 1Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)ШерифМатч завершен

Фанаты «Легии» устроили очередной запоминающийся перформанс до начала матча плей-офф Лиги Европы против «Шерифа», вывесив баннер с изображением жадной свиньи, в образе которой легко угадываются чиновники УЕФА. «И 35 тысяч евро штрафа отправляются...» - гласит надпись на полотнище.

Так польские болельщики с иронией отреагировали на решение УЕФА оштрафовать клуб за баннер в честь павших во время Варшавского восстания, продемонстрированный перед началом ответного матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против «Астаны».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Аденн
18 августа 2017 в 19:16
    Женя Максимов
    18 августа 2017 в 10:14
    Ангел неБесГрешен:
    Легия как то специализируется на выносе команд из стран бывшего СССР. Спартак, Астана, теперь вот Шериф...
    ну поглядим через недельку как они Шериф вынесут
    КЭТиК
    18 августа 2017 в 09:19
    И теперь еще 35 тысяч отправляются...
    Алсидес Гиджиев
    18 августа 2017 в 04:23
    Жгут пшеки
    parallels
    18 августа 2017 в 02:29
    *я тут был, баннер видел, угарнул, спартачам привет передал.
    Bavaria_M
    18 августа 2017 в 00:52
    ну теперь влетят еще больше)
    Тина за Зенит
    17 августа 2017 в 23:34
    это про спартачей?
    Знатог
    17 августа 2017 в 23:19
    И че им не понравилось? Знают правила, что на матчах не должно быть никаких политических мероприятий. А за этот плакат легию могут наказать и больше.
    Ангел неБесГрешен
    17 августа 2017 в 23:15
    311:
    Астана так то прошла Легию. Шах и мат!)
    Ни понял...Тогда почему Легия играет в ЛЕ?
    А, врубился, они в отборе в ЛЧ играли. Стормозил, бывает ;)
    311
    17 августа 2017 в 23:12
    Ангел неБесГрешен:
    Легия как то специализируется на выносе команд из стран бывшего СССР. Спартак, Астана, теперь вот Шериф...
    Астана так то прошла Легию. Шах и мат!)
    Ангел неБесГрешен
    17 августа 2017 в 23:05
    Легия как то специализируется на выносе команд из стран бывшего СССР.
    Спартак, Астана, теперь вот Шериф...
    Альберт Шестернев
    17 августа 2017 в 22:58
    Убили двух зайцев сразу: и уефа потролили, и про спартачей не забыли
    Apokalipsys
    17 августа 2017 в 22:58
    И вы спросите причем тут Спартак? 8)
    311
    17 августа 2017 в 22:57
    Этот баннер подороже будет!)
    Zab
    17 августа 2017 в 22:52
    Ахахах красавцы))))