Soccer.ru

«Реал» обратится в TAD, чтобы оспорить дисквалификацию Роналду

17 августа 2017, 21:11

«Реал» намерен добиваться отмены или сокращения пятиматчевой дисквалификации своего нападающего Криштиану Роналду.

Напомним, что португалец получил данное наказание за толчок арбитра после своего удаления в первом матче за Суперкубок Испании против «Барселоны». Позже Королевская федерация футбола Испании отклонила апелляцию «сливочных» на дисквалификацию своего лидера.

Сейчас мадридский клуб обратится в Административный трибунал по спорту (TAD) с целью оспорить дисквалификацию Роналду.

Все комментарии
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2017 в 20:21, ред.
А что судьям типо можно делать что они хотят , и им это должно сходить с рук ? Если их не наказывают соответствующие органы , пусть наказывают игроки ! Реал ничуть не лучше , но и не хуже остальных команд . Но против Реала каждый раз судят предвзято , чего не скажешь про барселону , или других команд . Надеюсь его дисквалификацию сократят или вообще отменят ! Чтобы не делали месси и барселона им всегда все сходит с рук , а Реалу и его игрокам нет . Двойные стандарты однако . Против Реала действует Теория Заговора ! Когда барселона играет хорошо ей все помогают , а когда хорошо играет Реал , ему наоборот мешают , каждый раз вставляя палки в колеса ! То игроков удаляют , то тренеров , то кого - то дискавалифицируют , то штрафуют !
MDos
18 августа 2017 в 05:53
Правила есть правила. От 4 до 12 дисква. Дали минимум - 4. Сотни миллионов людей видели как он толкнул судью. Нужны же какие-то основания для обращения в суд, а их нет.
Так, что вряд ли они обратятся в суд. Но если это произойдет, то интересно будет, что решит суд. Сколько россиян не виновных в употреблении допинга, так и не получили допуска в Рио через суд. А здесь факт налицо, и что они решат, какую лазейку найдут юристы Реала или суд - если его как-то оправдают, будет любопытно.
Obdulio Varela
18 августа 2017 в 04:25
Надо скостить пару матчей дисквы
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2017 в 02:54
А что тогда судье можно творить что он хочет ?
Aslanergazy
17 августа 2017 в 21:22
Суаресаив клетку тогда!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить