• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 Идет первый тайм, 26’ Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» обратится в TAD, чтобы оспорить дисквалификацию Роналду

17 августа 2017, 21:11

«Реал» намерен добиваться отмены или сокращения пятиматчевой дисквалификации своего нападающего Криштиану Роналду.

Напомним, что португалец получил данное наказание за толчок арбитра после своего удаления в первом матче за Суперкубок Испании против «Барселоны». Позже Королевская федерация футбола Испании отклонила апелляцию «сливочных» на дисквалификацию своего лидера.

Сейчас мадридский клуб обратится в Административный трибунал по спорту (TAD) с целью оспорить дисквалификацию Роналду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Charismatic
Charismatic ответил MRHM-1988
18 августа 2017 в 21:50
MRHM-1988:
А что судьям типо можно делать что они хотят , и им это должно сходить с рук ? Если их не наказывают соответствующие органы , пусть наказывают игроки ! Реал ничуть не лучше , но и не хуже остальных команд . Но против Реала каждый раз судят предвзято , чего не скажешь про барселону , или других команд . Надеюсь его дисквалификацию сократят или вообще отменят ! Чтобы не делали месси и барселона им всегда все сходит с рук , а Реалу и его игрокам нет . Двойные стандарты однако . Против Реала действует Теория Заговора ! Когда барселона играет хорошо ей все помогают , а когда хорошо играет Реал , ему наоборот мешают , каждый раз вставляя палки в колеса ! То игроков удаляют , то тренеров , то кого - то дискавалифицируют , то штрафуют !
Судей наказывают после провальных матчей. Не истерички сливочные, а вышестоящие инстанции. Реалу по шапке надавать за беспредел, а Роналду продлить дискву. Вообще оборзели сливки, чувствуют помощь сверху и творят что хотят.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил Charismatic
18 августа 2017 в 20:21
Charismatic:
т.е. если судья принял неправильное решение - его можно толкать? может его еще и бить можно? глупая логика у сливочных. Пусть обращаются, надеюсь дискву продлят за такую борзость. Сливки не выше всех, они такие же игроки как и все остальные.
А что судьям типо можно делать что они хотят , и им это должно сходить с рук ? Если их не наказывают соответствующие органы , пусть наказывают игроки ! Реал ничуть не лучше , но и не хуже остальных команд . Но против Реала каждый раз судят предвзято , чего не скажешь про барселону , или других команд . Надеюсь его дисквалификацию сократят или вообще отменят ! Чтобы не делали месси и барселона им всегда все сходит с рук , а Реалу и его игрокам нет . Двойные стандарты однако . Против Реала действует Теория Заговора ! Когда барселона играет хорошо ей все помогают , а когда хорошо играет Реал , ему наоборот мешают , каждый раз вставляя палки в колеса ! То игроков удаляют , то тренеров , то кого - то дискавалифицируют , то штрафуют !
Charismatic
Charismatic ответил MRHM-1988
18 августа 2017 в 10:05
MRHM-1988:
А что тогда судье можно творить что он хочет ?
т.е. если судья принял неправильное решение - его можно толкать? может его еще и бить можно? глупая логика у сливочных. Пусть обращаются, надеюсь дискву продлят за такую борзость. Сливки не выше всех, они такие же игроки как и все остальные.
MDos
18 августа 2017 в 05:53
Правила есть правила. От 4 до 12 дисква. Дали минимум - 4. Сотни миллионов людей видели как он толкнул судью. Нужны же какие-то основания для обращения в суд, а их нет.
Так, что вряд ли они обратятся в суд. Но если это произойдет, то интересно будет, что решит суд. Сколько россиян не виновных в употреблении допинга, так и не получили допуска в Рио через суд. А здесь факт налицо, и что они решат, какую лазейку найдут юристы Реала или суд - если его как-то оправдают, будет любопытно.
Obdulio Varela
18 августа 2017 в 04:25
Надо скостить пару матчей дисквы
MRHM-1988
MRHM-1988 ответил Charismatic
18 августа 2017 в 02:54
А что тогда судье можно творить что он хочет ?
Charismatic
17 августа 2017 в 23:51
Оспаривать этот беспредел? В Мадриде совсем умом тронулись? Толкать судью нельзя ни при каких обстоятельствах, а если ты истеричка и не можешь держать себя в руках - сиди и отбывай дисквалификацию. Цирк мадридский да и только.
Эллочка
Эллочка ответил NGY
17 августа 2017 в 21:31
NGY:
Надеюсь деньги Барсы еще не поступили на счета CAS и они будут объективны...!
    NGY
    17 августа 2017 в 21:29
    Надеюсь деньги Барсы еще не поступили на счета CAS и они будут объективны...!
    Эллочка
    17 августа 2017 в 21:25
    там его отшлепают и пожалеют
    Эллочка
    17 августа 2017 в 21:24
    роналду нужно в спартак
    Эллочка
    17 августа 2017 в 21:24
      Aslanergazy
      17 августа 2017 в 21:22
      Суаресаив клетку тогда!
      Эллочка
      17 августа 2017 в 21:22
      нужен бунт несогласных
      Эллочка
      17 августа 2017 в 21:21
      есть куда обратиться
      Эллочка
      17 августа 2017 в 21:21
        cevin cigan
        17 августа 2017 в 21:19
          Эллочка
          17 августа 2017 в 21:18
            No problem
            17 августа 2017 в 21:16
            Бесполезно.
            Кубок у Реала,Рон свое сделал на Камп Ноу...
            да и Мадрид силен без своего лучшего игрока.
            Вернется свежим,и будет долбить мозг каталашкам.
            Эллочка
            17 августа 2017 в 21:15