• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Юрченко: «Оскорбления от фанатов „Локо“? На дураков не обижаются»

18 августа 2017, 03:44
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Вратарь «Тосно» Давид Юрченко, ранее выступавший за «молодёжку» «Локомотива», рассказал о том, как отреагировал на оскорбления со стороны фанатов «железнодорожников» во время матча с «Локо» в 6-м туре РФПЛ:

«Период выступления за „молодёжку“ „Локо“? Это детство, юношество, становление в футболе. „Локомотив“ для меня как родной дом. Я провёл очень много времени в Черкизове, стадион строили на моих глазах. Я был одним из первых, кто оказался на футбольном поле новой арены. В том же году „Локо“ впервые стал чемпионом России, поэтому, конечно, там я чувствую тепло, комфорт. Это место всегда вызывает у меня приятные чувства и улыбку.

Конечно, обратил внимание на выкрики в мой адрес. Как можно такое не заметить? Абстрагироваться от всего невозможно. Мы слышим, что говорят фанаты. В этот момент я показал большой палец трибунам и даже похлопал им. Знаете, на дураков не обижаются. Если они позволяли себе такие высказывания на трибунах при маленьких детях, это показывает только уровень их здравомыслия.

Как болельщики „Локо“ реагировали на меня после матча? В том же ключе. Я довольно спокойно объяснил, глядя им в глаза: „Думай, что говоришь. Во-первых, здесь дети. Во-вторых, то, что ты делаешь, как человека тебя не красит“. Это показывает уровень воспитания. Я считаю, нужно уметь проигрывать. Неважно, сильный соперник или нет. Нужно иметь уважение к себе и оппоненту, быть сильным. Мужчине свойственно быть лидером, а тут человек показывает свою слабость. Что поделать, все люди разные. На это обижаться не стоит».

Напомним, в том поединке «Тосно» одержал победу над «Локомотивом» со счётом 2:0.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
18 августа 2017 в 11:35
Та отож!)
Майкл59ru
18 августа 2017 в 07:06
А что видео с поджопниками и "лещами" которые отхватывал Юрченко не будет ? Хотя это же не Панов,смысл это показывать )
Académica de Coimbra
18 августа 2017 в 06:30
Ed_Magic:
Я болельщик ЛОКО и ЛОКО будет чемпионом в чемпионате 2018/2019 гг, но тут Давид ты полностью прав !! Нельзя оскорблять игроков. а тем более воспитанников ЛОКО . только за то. что они не попадают в команду !!! Конечно, Гиля супер !!! И в ближайшие лет 5-7 ему конкуренции не будет !!! Это наш Российский Джанлуиджи Буффон !!! тосно конечно отстой..., но в этой игре им повезло..., бывают такие игры. Тосно конечно уровень ФНЛ, куда, я уверен, по окончанию сезона эта командочка и вернётся.... , но никого, из воспитанников ЛОКО, оскорблять нельзя !!! пусть даже он на данный момонт и играет в хофнохоманте...!!! ЛОКО - ЧЕМПИОН !!!!!
Все, что надо знать о проводницах - в одном абзаце текста с кучей ошибок и нелепиц.
loko m1
18 августа 2017 в 05:59
Лол, сам же после матча при детях сказал матное слово)
Ну и конечно не стоило тянуть время уже с начала 2 тайма, это выглядело очень смешно
denmig
18 августа 2017 в 05:48
в вагонах ржд всегда были грязные туалеты!
амурец
амурец ответил Ed_Magic
18 августа 2017 в 05:42
Ed_Magic:
Я болельщик ЛОКО и ЛОКО будет чемпионом в чемпионате 2018/2019 гг, но тут Давид ты полностью прав !! Нельзя оскорблять игроков. а тем более воспитанников ЛОКО . только за то. что они не попадают в команду !!! Конечно, Гиля супер !!! И в ближайшие лет 5-7 ему конкуренции не будет !!! Это наш Российский Джанлуиджи Буффон !!! тосно конечно отстой..., но в этой игре им повезло..., бывают такие игры. Тосно конечно уровень ФНЛ, куда, я уверен, по окончанию сезона эта командочка и вернётся.... , но никого, из воспитанников ЛОКО, оскорблять нельзя !!! пусть даже он на данный момонт и играет в хофнохоманте...!!! ЛОКО - ЧЕМПИОН !!!!!
Гиля конечно супер, но зачем сравнивать его с Буффоном, Гиля может обидится
амурец
18 августа 2017 в 05:40
действительно дураки
Ed_Magic
18 августа 2017 в 05:07
Я болельщик ЛОКО и ЛОКО будет чемпионом в чемпионате 2018/2019 гг, но тут Давид ты полностью прав !! Нельзя оскорблять игроков. а тем более воспитанников ЛОКО . только за то. что они не попадают в команду !!! Конечно, Гиля супер !!! И в ближайшие лет 5-7 ему конкуренции не будет !!! Это наш Российский Джанлуиджи Буффон !!! тосно конечно отстой..., но в этой игре им повезло..., бывают такие игры. Тосно конечно уровень ФНЛ, куда, я уверен, по окончанию сезона эта командочка и вернётся.... , но никого, из воспитанников ЛОКО, оскорблять нельзя !!! пусть даже он на данный момонт и играет в хофнохоманте...!!! ЛОКО - ЧЕМПИОН !!!!!