• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Пеццелья интересен «Зениту» и «Фиорентине»

17 августа 2017, 14:06

«Зенит» проявляет интерес к защитнику «Бетиса» Херману Пеццелье. Конкуренцию российскому клубу составит «Фиорентина», которая была близка к аренде Пеццельи. По данным источника, «Зенит» и ранее проявлял интерес к аргентинцу.

Ранее «Зенит» связывали с интересом к вингеру «Сассуоло» Маттео Политано.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответил ziborock
17 августа 2017 в 18:15
ziborock:
Может хватит уже Аргентинцев?)
Не, не хватит! Нам нужен полный комплект, чтобы танго станцевать красиво! :)))
Санчо Панса
17 августа 2017 в 17:35
Вместе с Мамманой, Краневиттером и Дриусси он играл за Ривер Плэйт в свое время! Зениту не помешал бы еще один игрок в центр защиты, чтобы окончательно расстаться с Луишом Нету. Быть может питерские аргентинцы как-то поспособствуют в этих переговорах)
LAISMEN
LAISMEN ответил OLS
17 августа 2017 в 15:55
OLS:
Сам с собой трепешься
    OLS
    OLS ответил LAISMEN
    17 августа 2017 в 15:50
    LAISMEN:
    LAISMEN сегодня в 15:42 Чем набирать всякий зарубежный "МУСОР" не лучше ли за эти деньги для нашего футбола пару тройку академий в регионах открыть......ДЛЯ РАЗВИТИЯ ФУТБОЛА В РОССИИ НА НАШИХ ГЛАЗАХ ПРОИСХОДИТ РАЗВИТИЕ ФУТБОЛА В РОССИИ.........СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
      OLS
      17 августа 2017 в 15:48
        LAISMEN
        17 августа 2017 в 15:44
        LAISMEN сегодня в 15:42

        Чем набирать всякий зарубежный "МУСОР" не лучше ли за эти деньги для нашего футбола пару тройку академий в регионах открыть......ДЛЯ РАЗВИТИЯ ФУТБОЛА В РОССИИ


        НА НАШИХ ГЛАЗАХ ПРОИСХОДИТ РАЗВИТИЕ ФУТБОЛА В РОССИИ.........СМЕХ ДА И ТОЛЬКО
        FROBI
        17 августа 2017 в 15:18
        А кто не проявляет интерес к газпромовской халяве? Европейские и южноамериканские агенты летят как мухи на ... )
        Serge Boykov
        17 августа 2017 в 14:58
        Для полной сборной аргентины не хватает Месси,Агуэро и Дибалы)))
        starche
        17 августа 2017 в 14:51
        Зениту нужен не просто защитник, а защитник высокого класса.
        ziborock
        ziborock ответил Gunslinger
        17 августа 2017 в 14:35
        Gunslinger:
        Если будет играть лучше чем Нету, то брать надо!!!
        Может хватит уже Аргентинцев?)
        Gunslinger
        Gunslinger ответил parallels
        17 августа 2017 в 14:29
        parallels:
        аргентинец, 26 лет, 6 лямов. цена только растёт. можно брать, наверное.
        Если будет играть лучше чем Нету, то брать надо!!!
        FROLL 001
        17 августа 2017 в 14:29
        Будет день, будет пища,как говаривал классик!
        Алсидес Гиджиев
        17 августа 2017 в 14:29
        Fuad Samedzadeh:
        Думаю Зениту надо переименоваться в Ривер плейт или Бока хуньос А Мутко взять фамилию Муткозелли
          Fuad Samedzadeh
          17 августа 2017 в 14:26
          Думаю Зениту надо переименоваться в Ривер плейт или Бока хуньос
          А Мутко взять фамилию Муткозелли
          Сергеевич вернулся 1
          17 августа 2017 в 14:24
          parallels:
          аргентинец, 26 лет, 6 лямов. цена только растёт. можно брать, наверное.
          чаго-чаго)))))???
          Сергеевич вернулся 1
          17 августа 2017 в 14:23
          Зина)) Иди по рукам))))
          LOpp
          LOpp ответил parallels
          17 августа 2017 в 14:20
          parallels:
          аргентинец, 26 лет, 6 лямов. цена только растёт. можно брать, наверное.
          берите. я разрешаю!
          Ярангвельгви Йорингель.
          17 августа 2017 в 14:20
          Интересы даже не рассматриваю!
          parallels
          17 августа 2017 в 14:11
          аргентинец, 26 лет, 6 лямов. цена только растёт. можно брать, наверное.