• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 87’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 14’ Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 0:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» переключится на Ди Марию и Сери, если не сумеет купить Коутиньо и Дембеле

19 августа 2017, 13:11

Руководство «Барселоны» рассматривает альтернативные варианты усиления клуба, если «сине-гранатовым» не удастся подписать полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо и нападающего дортмундской «Боруссии» Усмана Дембеле.

Пока позиции мерсисайдского и дортмундского клубов остаются неизменными: игроки не продаются.

По информации источника, если ситуация не изменится, каталонцы готовы побороться за подписание хавбека «Ниццы» Жана Мишеля Сери и полузащитника ПСЖ Анхеля Ди Марии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
20 августа 2017 в 03:35
Бартомеу вызывает сарказм, он похож на жадного нувориша купившего супер кар, когда то и рвавшего на нем всех и вся, сегодня к нему пришел арабский шейх и говорит продай турбину за треть стоимости машины, у Барта руки вспотели и он продал, прошел месяц и стало ясно что машина то не едет, да она может наказать какой нибудь S класс, но основные конкуренты уходят.
Gerz
19 августа 2017 в 20:57
надеюсь Барса оклемается.. а то наблюдать чемп без конкуренции будет не интересно..
zim289
zim289 ответил Y.N.W.A.
19 августа 2017 в 19:25
Y.N.W.A.:
А вообще Барселона опростоволосилась не только в играх с Реалом (по большому счету, это ерунда, временный спад), но что еще важнее Барса теряет авторитет и уважение в глазах любителей футбола, начиная от руководителей клубов и заканчивая простыми болельщиками, среди которых далеко не все только мадридские, ливерпульские или дортмундские. Барса ведет себя одновременно мерзко и жалко. Подбивая футболистов других клубов на конфликты со своими клубами они падают все ниже в глазах честнОй футбольной общественности. Жаль.
Адекватные любители футбола не делают выводы о Клубе по тому, что пишут в газетах, на сайтах и т.д.
Мы НИКОГДА не узнаем, кто и что на самом деле стоит за огромными трансферами Неймара, Погбы и других. Это не наше дело как бы.
Сотни лямов евро))) Формирование общественного мнения об этихт трансферах, наверное, является одной из статей затрат.

Есть другой момент, раз уж заговорили про авторитет и уважение со стороны ЧЕСТНЫХ болельщиков.
Есть то, что все, кто смотрит футбол, видели собственными глазами. И для меня Барселона подмочила свой авторитет из-за частого откровенно предвзятого судейства в значимых матчах Лиги Чемпионов.
Ищущий и Понимающий
19 августа 2017 в 18:59
Переключились бы еще на ЭТО! Почему так на старых тянет у руководство БАРСЫ?
ЮЗИК
19 августа 2017 в 17:48
Из крайности в крайность
Великий Князь
19 августа 2017 в 17:44
Никто не хочет идти в потенциальный бестрофейник.
starche
19 августа 2017 в 17:22
Если не купят Коутиньо и Дембеле, будет очень плохо.
dalex83
19 августа 2017 в 15:52
Сейчас ПСЖ психанет и еще кого-нибудь уведет из Барсы ))))
Mamaev
19 августа 2017 в 15:24
Дима даром не нужен, после реала нигде норм не играл. А Сери можно, я его не знаю но Хави плохого не посоветует. Да и отступные 40 лям, лучше бы его вместо паулинье взяли
Barcelona_Rostov
19 августа 2017 в 15:11
тогда уж лучше никого не покупать.....
Artuom
19 августа 2017 в 15:09
Рауль и Зидан:
Более осмысленная ? Лол , как может быть более осмыслено то ,что не доступно ? Мне теперь болела АПЛ объяснять кто такой Леви ?
Более осмысленная в том смысле, что у этого футболиста больше шансов заиграть. А это нужно всегда учитывать когда большие деньги платишь.

Барса даже не пыталась. Вот если бы сделали запрос и получили ответ - 170-200 лямов, тогда да, можно было больше не пытаться.
Real_Naiman
19 августа 2017 в 15:02
Ну прям после Айтекина Псж продаст вам Ди марию)))
Рауль и Зидан
19 августа 2017 в 14:58
Там если он 200 Лямов запросит , так это по божески будет
Рауль и Зидан
19 августа 2017 в 14:57
Более осмысленная ? Лол , как может быть более осмыслено то ,что не доступно ? Мне теперь болела АПЛ объяснять кто такой Леви ?
Artuom
19 августа 2017 в 14:54
Рауль и Зидан:
Болела Барсы , вот скажите мне пожалуйста , неужели вы думаете что Эрексана можно легко подписать ?
Не легко. Но зато попытка купить Эриксена более осмысленная. Он более стабилен чем Коут и более опытный чем молодой Дембеле. Да и в последние годы игроки купленные у ТТХ чаще в других клубах блистают чем игроки купленные у Ливерпуля...
Брулин
19 августа 2017 в 14:54
В Китае еще Лавесси феерит. Стоит присмотреться
Брулин
19 августа 2017 в 14:53
«Барселона» предложила € 30 млн за полузащитника «Ниццы» Сери
Рауль и Зидан
19 августа 2017 в 14:48
Болела Барсы , вот скажите мне пожалуйста , неужели вы думаете что Эрексана можно легко подписать ?
Cympak-05
19 августа 2017 в 14:41
Димка слишком дорог для своего возраста. Не лучше ли Дракслера взял.
Санчо Панса
19 августа 2017 в 14:32
    Летучий-Голландец.
    19 августа 2017 в 14:28
    Кого жалко в этой ситуации, так это Вальверде..
    Его в итоге сделают крайним!
    Летучий-Голландец.
    19 августа 2017 в 14:24
    Пластун:
    Так вроде как писали, что выкупили по откупным. Опять руководство ступило? Это ппц в этом сезоне какой провал будет.((((
    Даа, писали, что мол готовы заплатить нужные деньги, там 30 млн было примерно.
    Но потом торговаться и РС их послали как обычно.
    Эти люди позорят команду
    Летучий-Голландец.
    19 августа 2017 в 14:22
    Artuom:
    Да, но тогда были хорошие трансферы... Суарес(который очень усилил атаку во второй половине сезона), Ракитич(более молодой, который из кожи вон лез чтобы играть в основе, пахал!), 2 вратаря сразу начавшие соперничать... А сейчас... а сейчас нету трансферов... при этом лидеры уже в годах...
    Я не верю в заговоры и прочей ереси, но увидев, что сейчас творит руководство Барсы, невольно начнешь об этом задумываться..
    Я не понимаю чем они думают! Явно не головой
    Пластун
    19 августа 2017 в 14:20
    Летучий-Голландец.:
    Не купили, а взяли какого то Мину.. Я про него ничего не могу сказать, может он хороший игрок. НО Вальверде просил другого игрока! А ему не покупают.
    Так вроде как писали, что выкупили по откупным. Опять руководство ступило? Это ппц в этом сезоне какой провал будет.((((
    Alex12357
    19 августа 2017 в 14:19
    Интересно а как Руководство Барселоны себе это представляют?-После гадости с НЕЙМАРОМ ещё что-то хотеть?
    Летучий-Голландец.
    19 августа 2017 в 14:18
    Пластун:
    Мартинес это из Реал Сосьедат? Так вроде писали, что его купили.
    Не купили, а взяли какого то Мину..
    Я про него ничего не могу сказать, может он хороший игрок.
    НО Вальверде просил другого игрока! А ему не покупают.
    Пластун
    19 августа 2017 в 14:18
    Почему в упор не видят скандинава из ТХ????? Купит супер центр и нападение не нужно усиливать. Мунир и Алькасер пусть борятся за место в основу.
    Пластун
    19 августа 2017 в 14:17
    ДиМария то зачем? Да и не продадут его. И годы у него.
    Алла Пятышкина
    19 августа 2017 в 14:15
    Жана Мишеля Сери нужно покупать немедленно, вот кто должен быть приоритетом №1, универсал все-таки, не зря африканским Хави называют.
    Пластун
    19 августа 2017 в 14:14
    Летучий-Голландец.:
    Сери еще можно взять, но вот на кой черт нужен Димария??? Он постоянно лечится! Почему руководство не обращает внимания на Эриксена? С таким составом Вальверде ничего не сможет выиграть и это будет не его вина. Ему даже Мартинеса не купили, которого он просил. И в итоге во всем будет виноват он, а руководство выйдет сухим из воды. Если убрать из состава Месси и Суареса, то никто не сможет сказать, что это гранд мирового футбола! В последнее время на МСН держалась команда, а Неймар уже ушел и замены ему нет. И кажется не будет!
    Мартинес это из Реал Сосьедат? Так вроде писали, что его купили.