• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА впервые в сезоне сыграет в чёрной форме в матче с «Уралом»

19 августа 2017, 13:28
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стало известно, в каких комплектах формы сыграют между собой «Урал» и ЦСКА в рамках матча 7-го тура РФПЛ.

Пресс-служба «армейцев» сообщает, что гости проведут поединок в черном комплекте формы, а хозяева сыграют в оранжевых футболках.

Ранее вице-президент «Урала» Александр Левин заявил, что екатеринбургский клуб намерен играть в сегодняшнем матче на победу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сокол 9
19 августа 2017 в 20:45
Черная форма явно не принесла удачи коням, лучще бы в гостевой светлой играли.)
Александр Нeвский
19 августа 2017 в 16:11
Это не цска, это аэрофлот
sir_Alex
19 августа 2017 в 15:01
Удачи и победы "Уралу".
Альберт Шестернев
19 августа 2017 в 14:38
Черно-синий самый сильный хэй хэй хэй
Женя Гинер
19 августа 2017 в 14:36
    Живанильда
    19 августа 2017 в 14:33
      Kresi frok
      19 августа 2017 в 14:30
        Санчо Панса
        19 августа 2017 в 14:30
        С чего то же нужно начинать) И пусть эта форма станет для ЦСКА по-настоящему счастливой и удачной!
        Женя Гинер
        19 августа 2017 в 14:28
        вячеслав остапенко:
        Я думаю не надо было менять форму мы так привыкли к старой ведь это история клуба
        Последнее время мы вообще играем в какой-то стрёмной розовой форме. А то ещё и в жёлтой выходим. Лучшая форма была во времена Гусева, Ярошика и Семака... Полосатая, а ля Барселона. И мы в ней драли всех подряд. В том числе и ОИРцевский спартак. Вот её бы вернуть.
        вячеслав остапенко
        19 августа 2017 в 14:19
        Я думаю не надо было менять форму мы так привыкли к старой ведь это история клуба
        Пастух
        19 августа 2017 в 14:13
        Зулусы??
        Женя Гинер
        19 августа 2017 в 14:12
        Я вообще за то, чтобы красный цвет в цветах ЦСКА заменить на чёрный. Красный - цвет мяса.
        Женя Гинер
        19 августа 2017 в 14:10
        Люди в чёрном! Как на фанатке! Футболисты решили соответствовать. И это похвально.
        cska1948
        19 августа 2017 в 14:03
        Не люблю, когда наши играют в чёрном. Не наш это цвет.
        EAGuar As
        19 августа 2017 в 13:59
        про свои цвета забудут так
        Остапчук 67
        19 августа 2017 в 13:56
        Черная полоса начинается?
        Армейская душа
        19 августа 2017 в 13:55
        RDeanW:
        урал за 6 туров никому не проиграл, даже зениту. и тут нет никаких предпосылок к этому. ничья, скорее всего
        Спартак проиграл всем лидерам в этом сезоне и тут нет никаких предпосылок, проиграет скорее всего и Локомотиву
        yarik1_78
        yarik1_78 ответил Levadia
        19 августа 2017 в 13:45
        Levadia:
        По кому траур?)
        По трансферам!
        нoГГано
        нoГГано ответил RDeanW
        19 августа 2017 в 13:43
        RDeanW:
        урал за 6 туров никому не проиграл, даже зениту. и тут нет никаких предпосылок к этому. ничья, скорее всего
        Ничейку сгоняют скорей всего
        ronaldo743
        19 августа 2017 в 13:42
        Стартовый состав:

        Акинфеев, Березуцкий А., Игнашевич, Васин, Набабкин, Вернблум, Фернандес, Натхо, Головин, Оланаре, Дзагоев.
        Levadia
        19 августа 2017 в 13:41
        По кому траур?)
        VIPded
        19 августа 2017 в 13:40
        Удачи ЦСКА!!!
        Остапчук 67
        19 августа 2017 в 13:36
        Черная форма - эмблема печали.
        Красно Синий воин
        19 августа 2017 в 13:33
        Непростой матч ждет ЦСКА, с учетом того, что отдали много сил в Л/Ч три дня назад!
        Удачи- нужна победа!
        RDeanW
        19 августа 2017 в 13:29
        урал за 6 туров никому не проиграл, даже зениту. и тут нет никаких предпосылок к этому. ничья, скорее всего