• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 1:0 Логотип ПеруПеру1.63.836.64
21:00 Матч завершен Логотип АргентинаАргентина 0:3 Логотип ХорватияХорватия2.043.274.02

ЦСКА впервые в сезоне сыграет в чёрной форме в матче с «Уралом»

19 августа 2017, 13:28
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стало известно, в каких комплектах формы сыграют между собой «Урал» и ЦСКА в рамках матча 7-го тура РФПЛ.

Пресс-служба «армейцев» сообщает, что гости проведут поединок в черном комплекте формы, а хозяева сыграют в оранжевых футболках.

Ранее вице-президент «Урала» Александр Левин заявил, что екатеринбургский клуб намерен играть в сегодняшнем матче на победу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сокол 9
19 августа 2017 в 20:45
Черная форма явно не принесла удачи коням, лучще бы в гостевой светлой играли.)
Александр Нeвский
19 августа 2017 в 16:11
Это не цска, это аэрофлот
sir_Alex
19 августа 2017 в 15:01
Удачи и победы "Уралу".
Альберт Шестернев
19 августа 2017 в 14:38
Черно-синий самый сильный хэй хэй хэй
Женя Гинер
19 августа 2017 в 14:36
    Живанильда
    19 августа 2017 в 14:33
      Kresi frok
      19 августа 2017 в 14:30
        Санчо Панса
        19 августа 2017 в 14:30
        С чего то же нужно начинать) И пусть эта форма станет для ЦСКА по-настоящему счастливой и удачной!
        Женя Гинер
        19 августа 2017 в 14:28
        вячеслав остапенко:
        Я думаю не надо было менять форму мы так привыкли к старой ведь это история клуба
        Последнее время мы вообще играем в какой-то стрёмной розовой форме. А то ещё и в жёлтой выходим. Лучшая форма была во времена Гусева, Ярошика и Семака... Полосатая, а ля Барселона. И мы в ней драли всех подряд. В том числе и ОИРцевский спартак. Вот её бы вернуть.
        вячеслав остапенко
        19 августа 2017 в 14:19
        Я думаю не надо было менять форму мы так привыкли к старой ведь это история клуба
        Пастух
        19 августа 2017 в 14:13
        Зулусы??
        Женя Гинер
        19 августа 2017 в 14:12
        Я вообще за то, чтобы красный цвет в цветах ЦСКА заменить на чёрный. Красный - цвет мяса.
        Женя Гинер
        19 августа 2017 в 14:10
        Люди в чёрном! Как на фанатке! Футболисты решили соответствовать. И это похвально.
        cska1948
        19 августа 2017 в 14:03
        Не люблю, когда наши играют в чёрном. Не наш это цвет.
        EAGuar As
        19 августа 2017 в 13:59
        про свои цвета забудут так
        Остапчук 67
        19 августа 2017 в 13:56
        Черная полоса начинается?
        Армейская душа
        19 августа 2017 в 13:55
        RDeanW:
        урал за 6 туров никому не проиграл, даже зениту. и тут нет никаких предпосылок к этому. ничья, скорее всего
        Спартак проиграл всем лидерам в этом сезоне и тут нет никаких предпосылок, проиграет скорее всего и Локомотиву
        yarik1_78
        yarik1_78 ответил Levadia
        19 августа 2017 в 13:45
        Levadia:
        По кому траур?)
        По трансферам!
        нoГГано
        нoГГано ответил RDeanW
        19 августа 2017 в 13:43
        RDeanW:
        урал за 6 туров никому не проиграл, даже зениту. и тут нет никаких предпосылок к этому. ничья, скорее всего
        Ничейку сгоняют скорей всего
        ronaldo743
        19 августа 2017 в 13:42
        Стартовый состав:

        Акинфеев, Березуцкий А., Игнашевич, Васин, Набабкин, Вернблум, Фернандес, Натхо, Головин, Оланаре, Дзагоев.
        Levadia
        19 августа 2017 в 13:41
        По кому траур?)
        VIPded
        19 августа 2017 в 13:40
        Удачи ЦСКА!!!
        Остапчук 67
        19 августа 2017 в 13:36
        Черная форма - эмблема печали.
        Красно Синий воин
        19 августа 2017 в 13:33
        Непростой матч ждет ЦСКА, с учетом того, что отдали много сил в Л/Ч три дня назад!
        Удачи- нужна победа!
        RDeanW
        19 августа 2017 в 13:29
        урал за 6 туров никому не проиграл, даже зениту. и тут нет никаких предпосылок к этому. ничья, скорее всего