• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Идет второй тайм, 78’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 52’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.44.97.9
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 84’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.453.958.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.93.54
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Ганчаренко: «ЦСКА не хватало энергии впереди»

19 августа 2017, 17:09
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал ничью с «Уралом» (0:0) в матче 7-го тура чемпионата России.

«Не заметил, что два разных тайма было. Во втором тайме мы прибавили, но этого не хватило, чтобы победить. Думаю, энергии впереди нам не хватало, остроты в моментах или может быть даже быстроты принятия решений. Естественно хотелось победить, как и в любом другом матче.

В принципе, доволен тем, как футболисты вышли на замену. Это гораздо лучше, чем в предыдущей игре», - сказал Ганчаренко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сокол 9
19 августа 2017 в 20:53
Petr Makovenko:
а могли..... ,только Годзюр красавиц!
Надо Гадзюра на лавку к коням посадить вместо Помазуна, нормально бы было, замена Игоряну если что хорошая была бы.)
Сокол 9
Сокол 9 ответил sir-5
19 августа 2017 в 20:51
sir-5:
Старение команды и никчемный тренер,ошибочно призванный Гинером.
Что не тренер это для коней вы правы, одни понты от Витька.
Сокол 9
19 августа 2017 в 20:49
Санчо Панса:
Свежести, прежде всего, не хватало! Ротации практически никакой нет в ЦСКА, мда. Разве что Набабкин впервые вышел в этом сезоне) Жорику тоже нужно хоть немного, но перевести дух.
Жорик после забитых голов осунулся сильно, боязно за него становится. Набабкин нормально смотрелся с новым причесоном.
Сокол 9
19 августа 2017 в 20:47
Витёк, этой энергии и дальше хватать не будет, если клуб толковых напов не приобретёт.
Санчо Панса
19 августа 2017 в 20:03
Свежести, прежде всего, не хватало! Ротации практически никакой нет в ЦСКА, мда. Разве что Набабкин впервые вышел в этом сезоне) Жорику тоже нужно хоть немного, но перевести дух.
Живанильда
19 августа 2017 в 17:50
Зато хамства со стороны вермблюма,дзагоева и головина хватило с избытком.
Kuprin
19 августа 2017 в 17:40
Надо было молодняк на первый тайм выпускать а потом уже усиливать во втором
Великолепный
19 августа 2017 в 17:26
Парни молодцы! И спартак обыграли и Янг Бойз через два дня на третий))
И с Уралом играли хорошо, если бы не Годзюр увезли бы победу))
Аксинья
Аксинья ответил Dominators
19 августа 2017 в 17:26
Dominators:
Учитывая глубину скамейки и календарь , ничья с Уралом на его поле , приемлемый результат . ЦСКА все же не Барселона , да и Урал не Спартак .
Учитывая количество нечеек у Урала в этом сезоне соперникам заранее надо настраиваться на нечейный результат...
sir-5
19 августа 2017 в 17:24
Старение команды и никчемный тренер,ошибочно призванный Гинером.
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответил RDeanW
19 августа 2017 в 17:24
RDeanW:
еще одна команда, которая все силы оставила в игре со спартаком)) веселите, ребята) зенит спартак разгромил - 1:1, 0:1. только в большинстве смогли что-то с ахматом сделать. кони выиграли спартак - 0:0 (отскок с автогола), 0:0... хе-хе. все, как прогнозировалось)
Зачем смеяться...график и жара..всем плохо,кто играет на ДВА фронта!!!
cska1948
19 августа 2017 в 17:23
А по моему, так не хватило свежести. Что не удивительно с ТАКОЙ скамейкой.
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответил Dominators
19 августа 2017 в 17:22
Dominators:
Учитывая глубину скамейки и календарь , ничья с Уралом на его поле , приемлемый результат . ЦСКА все же не Барселона , да и Урал не Спартак .
а могли..... ,только Годзюр красавиц!
Petr Makovenko
19 августа 2017 в 17:21
Но Понтус впереди нормально смотриться!
Dominators
19 августа 2017 в 17:20
Учитывая глубину скамейки и календарь , ничья с Уралом на его поле , приемлемый результат . ЦСКА все же не Барселона , да и Урал не Спартак .
Petr Makovenko
19 августа 2017 в 17:17
Аксинья:
ЦСКА не хватает впереди трех старалеев Российской армии: Лава, Муссы и Думбии...
Лав как минимум майор,и Карвалью как полковник!!!!
Аксинья
19 августа 2017 в 17:12
ЦСКА не хватает впереди трех старалеев Российской армии: Лава, Муссы и Думбии...
RDeanW
19 августа 2017 в 17:12
еще одна команда, которая все силы оставила в игре со спартаком)) веселите, ребята) зенит спартак разгромил - 1:1, 0:1. только в большинстве смогли что-то с ахматом сделать. кони выиграли спартак - 0:0 (отскок с автогола), 0:0... хе-хе. все, как прогнозировалось)