• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

СМИ: «Бензема продлит контракт с „Реалом“ до 2021 года»

20 августа 2017, 14:49

Нападающий «Реала» Карим Бензема близок к тому, чтобы продлить контракт с мадридским клубом на улучшенных условиях.

По информации источника, новое трудовое соглашение между сторонами будет заключено до конца августа.

Ожидается, что действие нового контракта 29-летнего футболиста будет рассчитано до 2021 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Zidane.5
20 августа 2017 в 17:57
У Бензема на Переса тоже есть компромат.))))
Sadjon
20 августа 2017 в 17:47
Бенз заслужил это....
Ruslan3132
20 августа 2017 в 17:39
улучшать то зачем ему условия ))) для него за честь просто продлить контракт )) Удачи Бензу )) в старании то ему не откажешь
NGY
20 августа 2017 в 16:18
Бензема почти все, и болельщики Реала и Барселоны называют отчасти может и справедливо, бревном...!

А ведь с эти игроком Роналду играет бок о бок на протяжении почти 8 лет и не жалуется на его игровые качества( не путать с травмами), что у него в партнерах не условный Это,о, Санчес, Вилья, Неймар или Суарес ...!

А представьте, если бы Карим играл с Месси и хрустальным Бейлом в атаке....!
Уверен, Аргентинец бы первым условием перед руководством Барсы поставил вопрос, о замене ему партнеров в нападении...!

Скажите, что я плохо отношусь к Месси и выдумал это..., тогда по подробнее о запросах и конфликтах Месси, можно прочесть тут:

https://www.soccer.ru/blogs/record/965880?full_mode=1

А в ситуации с Каримом, скажу так....Зидан ему доверяет...а мы доверяем Зидану!

Удачи Реалу!
renamed_user_323285
20 августа 2017 в 16:14
КАААК????)))
neomessi
20 августа 2017 в 15:20
Поздравляю болельщиков Реала.
DJIIN
20 августа 2017 в 15:08
Это хорошо..
амурец
20 августа 2017 в 14:55
при всём уважении к Зидану это он зря
Рауль и Зидан
20 августа 2017 в 14:53
А вдруг шейхи заберут )