Soccer.ru

«Ман Сити» готов заплатить сумму отступных за Месси

20 августа 2017, 15:26

«Манчестер Сити» нацелился на приобретение нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, утверждает целый ряд СМИ.

Сообщается, что «горожане» готовы активировать пункт об отступных в контракте аргентинца с «сине-гранатовыми», которые составляют 300 млн евро. Видеть игрока в своей команде лично хочет наставник «Ман Сити» Хосеп Гвардиола, ранее тренировавший Месси в «Барселоне».

Напомним, что Месси до сих пор не продлил контракт с каталонцами, и многие считают, что это связано с тем, что игрок всерьез рассматривает вариант со сменой клубной прописки.

Все комментарии
Сливки общества
20 августа 2017 в 17:42
Утка от мутного британского источника.
Ахад
Ахад ответ Сливки общества (раскрыть)
20 августа 2017 в 19:21
источников минимум семь....среди них достоверные...после перехода неймара я даже начал верить в конец света
Брулин
20 августа 2017 в 16:13, ред.
А мне отчего то не жалко барсу...эти гранды придумали себе фаер плей, чтобы доминировать без шансов над слабыми, а теперь Арабы нашли лазейки и имеют этих товарищей..да и интересно посмотреть, что сможет Месси за пределами Испании
Maeak
20 августа 2017 в 15:42
Это было бы интересной концовкой эпохи Барселоны . В таком случае Роналду тоже следует перебраться в АПЛ.
Apsny
Apsny ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 17:51
Месси, наверное, лет 36, да?)
Mamaev
20 августа 2017 в 17:16
Ув. администраторы, почему не получается выкупить бан с телефона, кидает на страницу со множеством непонятных букв. Это очень неудобно чтобы выкупить бан заходить с компа
sash71
sash71 ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 15:48
Руководство помоему неадекватно со временем....либо Месси так на них подействовал, что они вообще потерялись в космосе. Надо же понимать и видеть тенденции футбола и не бредить Мессиманией
Пластун
Пластун ответ sash71 (раскрыть)
20 августа 2017 в 15:50, ред.
Причём тут мессиомания? Это он покупал гомеша, алькасера, турана, вермалена, матьё, дугласа, диня, деулофеу, видаля, марлона, рафинью, мл. суареса и ещё кучу отданных в аренду и забытых там??????
Ekkimukk
Ekkimukk ответ Mamaev (раскрыть)
20 августа 2017 в 17:26
Доброго времени суток!
Не могли бы приложить скриншот с актуальной проблемой для наглядности? Либо когда подобная проблема возникнет снова. Это значительно бы упростило решение проблемы для нас. Спасибо!
Evgeny Moreman
20 августа 2017 в 16:27
В Барсе Месси король,а кем он будет в АПЛ?так же как и Шевченко будет мыкаться .после Италии,В Англии футбол силовой надо будет привыкать,а как Месси в ЛЧ мучился с защитой Челси,это факт
Пластун
Пластун ответ David Villa7 (раскрыть)
20 августа 2017 в 16:27
Неужели им втопят Бейлу за 230?
Gourcuff Yohanne
20 августа 2017 в 16:58
интересно а кому достанется Суарес
Пластун
20 августа 2017 в 15:57, ред.
Самое противное, что Энрике понимал, что после требла он будет только мешать. И мешал не попросив отставку когда еле выгрызли ЛЛ. Ещё один сезон он проваливал игру. Баортомеу тоже понимает, что развал приблежает только он. Но не уходит и только усугубляет ситуацию. На месте игроков я бы устроил маленький бунт- или мы или бартомеу. По другому это чудо не уйдёт. И я думаю с помощью махинаций останется дальше. Только слепой не видит, что ключевые игроки не хотят играть. Кто ответит за проваленные трансферы на 90%? Кто ответит за тренеров-неудачников?
Пластун
Пластун ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 16:33
Меня смущает Гомеш в старте в ответке с реалом. Если он и сегодня будет в основе то....(((( Если и второй тренер видит его в основе то это конец и провал полнейший в сезоне. Зачем начинают подбивать футболистов которые переподписали контракт? До того они их не рассматривали? Да и задолбали покупки игроков за 30-40 млн с игровым уровнем максимум для лавки или дубля.
Mamaev
Mamaev ответ Ekkimukk (раскрыть)
20 августа 2017 в 17:35
Куда скриншот? Могу вк скинуть
Дuмедрол
Дuмедрол ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 16:02
трансфер Паулиньо - признак паники
TypXXI
20 августа 2017 в 16:03
Месси останется в Барсе и точка! И не мечтайте фанаты реала)
Шишанутый
20 августа 2017 в 17:02
Хорошо если перейдет вот и убедимся все что гном игрок одной команды. В АПЛ спорю он не забьет болше 10 голов за сезон и вообще поломается там. А Роналду был лучшим АПЛ и всем все доказал а еще со сборной!
David Villa7
20 августа 2017 в 16:07
Владелец «Манчестер Сити» анонсировал самый большой трансфер в истории футбола

Владелец «Манчестер Сити» Шейх Мансур готовит громкое приобретение. Об этом сам бизнесмен заявил в эфире belN Sports. Шейх прокомментировал недовольство фанатов манчестерского клуба. Мансур обратился к болельщикам с просьбой не волноваться.

Владелец «Манчестер Сити» заявил, что в ближайшее время клуб совершит самый большой трансфер в истории футбола.
Источник конечно сомнительный , но все таки
Пластун
20 августа 2017 в 16:42
А ЛЛ кто будет показывать в этом сезоне? НТВ подсуетилось или опять нет?
311
311
20 августа 2017 в 15:38
Неслабо арабы письками мерются!)
Остапчук 67
20 августа 2017 в 15:38
А Может Месси и правда, лучше уйти из "Барселоны"?
АдекватныйНеадекват
20 августа 2017 в 16:09
У барсы серьезные проблемы намечаются...Кубок с 100% уверенностью за реалом, а барса сейчас сомневаюсь что с атлетико на равных сможет бороться.Спад неизбежен, и похоже он пришел...
RedDeliv88
RedDeliv88 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 16:43
не страдает)))им наверное это даже нравиться)))
nba05
20 августа 2017 в 15:38
А причём тут Сильва?
Я не про физ данные,а про то,что бегать придётся много,в том числе и в защите

Месси в последние годы этим уже не славится
renamed_user_323285
20 августа 2017 в 16:09
Зачем он нужен? Четвёртый десяток уже. Разве что воду игрокам на поле подавать.
Ахад
20 августа 2017 в 19:19
    barcelona and cruyff