• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.233.653.03
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Насри продолжит карьеру в «Антальяспоре»

21 августа 2017, 15:56

Как и ожидалось, полузащитник «Манчестер Сити» Самир Насри перешел в «Антальяспор». Сумма трансфера не сообщается, но по слухам, она меньше 10 млн фунтов.

Француз выступал за «горожан» с 2011 года. За это время 30-летний игрок провел 176 матчей и забил 27 голов. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
la-respect0
21 августа 2017 в 20:25
    Igo0rek
    Igo0rek ответил Антон за MU
    21 августа 2017 в 20:21
    Антон за MU:
    Да уж... После Арсенала все кто ушли в Сити,потухли. К примеру Насри,Клиши,Санья... В Арсенале блистали.
    Ты про Адебайора забыл. Что касается моего личного мнения, я изначально был против массовых покупок игроков Арсенала. Только покупка Насри мне казалась правильной. Он провел очень хороший первый сезон в Сити, но потом увы.
    старина
    21 августа 2017 в 20:19
    Насри в Антальяспоре
    Igo0rek
    21 августа 2017 в 20:19
    Red-green-Hooligans:
    После ухода из Арсенала скис и стал уг...
    Первый сезон в Сити, отыграл на очень хорошем уровне. Потом пошли травмы и тусовки. В этом виноват только он сам.
    Так Себе Аналитик
    21 августа 2017 в 16:57
    Антон за MU:
    Да уж... После Арсенала все кто ушли в Сити,потухли. К примеру Насри,Клиши,Санья... В Арсенале блистали.
    Я не расстраивался по поводу всех трех. Клиши и Санья были и остались обычными работягами, да и Самир был не топ-игроком, а только где-то рядом, при этом с отвратительным характером.
    Антон за MU
    21 августа 2017 в 16:36
    Да уж... После Арсенала все кто ушли в Сити,потухли. К примеру Насри,Клиши,Санья... В Арсенале блистали.
    RMUKMU
    21 августа 2017 в 16:31
    Антальяспор становится всё интереснее. Это'О, Майкон, Джуру, а теперь ещё и Насри.
    Одно слово румын
    21 августа 2017 в 16:29
    Если это можно назвать продолжением карьеры
    FRZZ
    21 августа 2017 в 16:26
    Вполне приличный игрок. Мог бы найти себе команду посильнее.
    firewing
    21 августа 2017 в 16:18
    Да, в Арсенале был на виду и на слуху, но захотелось медалей.
    Red-green-Hooligans
    21 августа 2017 в 16:02
    После ухода из Арсенала скис и стал уг...