• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Испания. Сегунда
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Россия. 2-й дивизион. Запад
Лига чемпионов 2017/2018, Финал1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 3:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль2.2543.1
Россия. 2-й дивизион. Восток 2017/2018, 24 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧитаЧита -:- Логотип футбольный клуб Сахалин (Южно-Сахалинск)Сахалин---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит Ир (Иркутск)Зенит Ир -:- Логотип футбольный клуб Смена К-А (Комсомольск-на-Амуре)Смена К-А---
Россия. 2-й дивизион. Запад 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак Кс (Кострома)Спартак Кс -:- Логотип футбольный клуб Велес (Москва)Велес---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Текстильщик Ив (Иваново)Текстильщик Ив -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Казанка (Москва)Казанка -:- Логотип футбольный клуб Знамя Труда (Орехово-Зуево)Знамя Труда---
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 26 тур1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтехимик (Нижнекамск)Нефтехимик -:- Логотип футбольный клуб Зенит-ИжевскЗенит-Ижевск---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЧелябинскЧелябинск -:- Логотип футбольный клуб Сызрань-2003Сызрань-2003---
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бр (Брянск)Динамо Бр -:- Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб РязаньРязань -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---
Россия. 2-й дивизион. Юг 2017/2018, 34 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ангушт (Назрань)Ангушт -:- Логотип футбольный клуб Динамо Ст (Ставрополь)Динамо Ст---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Машук-КМВ (Пятигорск)Машук-КМВ -:- Логотип футбольный клуб Афипс (Афипский)Афипс---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---

«Спартак» ждет ответа от Ньянга до вторника

20 августа 2017, 19:47

«Спартак» будет ждать ответа от нападающего «Милана» М’Байе Ньянга до вторника, 22 августа. В случае, если футболист согласится перейти в московский клуб, то «Милан» получит за игрока 20 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что зарплата Ньянга в «Спартаке» составит 2,8 миллиона евро в год.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
21 августа 2017 в 08:26
Напрасно старушка ждёт сына домой......... :)))
Санчо Панса
21 августа 2017 в 03:02
А чего ждать то? Был бы я на месте Ньянга, то ни за что бы не пошел в Спартак) Решать, безусловно, только ему, но все же ему стоит много раз подумать, прежде чем пойти на такой шаг!
Великий ЦСКА Москва
20 августа 2017 в 23:37
    spartakus50
    20 августа 2017 в 23:07
    Спартак ждет ответа, как соловей лета... Петкович, Пашалич - наступил паралич. Потеряли быстро ранг - не приедет даже Ньянг...
    zxz32
    zxz32 ответил Jeck Denielse
    20 августа 2017 в 22:59
    Jeck Denielse:
    20 млн.....!!!!!!! За Ньянга ))))) Кто нибудь знал о нём до интереса Спартака ???? Статистика никакая....поведение за гранью добра и зла....желания выступать за московский клуб отсутствует... Зачем эта головная боль ...за 20 млн.... Таких Ньянгов можно в хороший ярмарочный день взять в Европе по 3 рубля пучёк........
    абсолютно согласен!
    Finbry
    20 августа 2017 в 22:26
    Зачем Ньянг, если мы пропускаем то 4 то 5
    Срочно нужен защитник
    VV V
    20 августа 2017 в 21:49
    "Народники" радуют в этом году сознательных футбольных болельщиков страны 11-ым местом !!
    panasonic109
    20 августа 2017 в 21:45
    Так он вроде сверху себе процент хочет, так сказать надбавку за вредность на производстве
    galem72
    20 августа 2017 в 21:31
    Как же хочется, чтоб этот негроид остался в трансферных слушках. Нереальная бесполезность за такие деньги — 20млн е за случайность. ((
    РусФут
    20 августа 2017 в 20:38
    Народная команда в ожидании "великого" трансфера))
    Байкал энергия
    20 августа 2017 в 20:34
    Открыл википедию и понял почему его Милан заставляет подписать контракт со Спартаком, такой скандалист у которого ещё и проблемы с законом и отвратительной статистикой им не нужен!
    Федун что там сума сошёл? то он деньги жалеет, а тут за то кого 20 лямов!
    311
    20 августа 2017 в 20:32
    Иначе сам Федун прилетит и будет умолять на коленях!)
    Sergey FCSM
    20 августа 2017 в 20:24
    Да нафиг такое Г нужно в команде, я фигею с таких трансферо Федуна...
    Jeck Denielse
    20 августа 2017 в 20:22
    20 млн.....!!!!!!!
    За Ньянга )))))

    Кто нибудь знал о нём до интереса Спартака ????
    Статистика никакая....поведение за гранью добра и зла....желания выступать за московский клуб отсутствует...

    Зачем эта головная боль ...за 20 млн....
    Таких Ньянгов можно в хороший ярмарочный день взять в Европе по 3 рубля пучёк........
    pomor45
    20 августа 2017 в 20:22
    В среду привезут в наручниках.
    parallels
    parallels ответил time out
    20 августа 2017 в 20:18
    time out:
    Зато гаучо пачками валят в зенит. Не вижу разницы, что одни неруси, что другие. Одним словом басурманы.
      FROLL 001
      20 августа 2017 в 20:16
        Женя Гинер
        20 августа 2017 в 20:15
        Дмитрий Аександров:
        А ты его схватил и облобызал.
        Чё, правда? АХАХ! Нет, ты!
        Дмитрий Аександров
        20 августа 2017 в 20:14
        Женя Гинер:
        Ньянг на спартак болт ложил.
          time out
          time out ответил parallels
          20 августа 2017 в 20:12
          parallels:
          даже зулусы не хотят идти в спартак!
            Олeневод
            20 августа 2017 в 20:12
            Уже Ньянг начал письмо писать - Дорогой дяденька Федун пожалуйста забери меня из этого Милана к себе в Тарасовку................
            волгoдoн
            20 августа 2017 в 20:05
              parallels
              20 августа 2017 в 19:57
              даже зулусы не хотят идти в спартак!
              TihonAlt
              20 августа 2017 в 19:57
              Слухи живучее реальных новостей.
              Женя Гинер
              20 августа 2017 в 19:52
              Ньянг на спартак болт ложил.
              димон 37
              20 августа 2017 в 19:51
              пущай играет за милан , и мечтает о пальмах
              морозз
              20 августа 2017 в 19:49
              Затем до среды и так далее по алфавиту?