• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Денис Черышев: «Слежу за трансферами „Зенита“, ЦСКА и „Спартака“»

22 августа 2017, 18:37

Полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев заявил, что со стороны следит за чемпионатом России.

«Я слежу за положением дел в российских клубах: допустим, каких футболистов подписывает тот же „Зенит“, кто ушел и кто пришел в „Спартак“ и ЦСКА, какие изменения происходят в тренерских штабах ведущих российских команд. Во время сезона смотрю матчи премьер-лиги по телевизору, поэтому, можно сказать, в курсе основных российских футбольных событий. Но за российским чемпионатом наблюдаю, как говорится, только со стороны», - сказал Черышев.

Ранее сообщалось, что Черышев не попал в окончательный состав сборной России для участия в учебно-тренировочном сборе, который пройдет в Новогорске (28 августа – 3 сентября).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gabba
22 августа 2017 в 22:37
Понятно, следит за трансферными списками в надежде что там появится его фамилия. Но фигушки, может барса подпишет его вместо Неймара. Все-таки такой футболист, в самом Реале играл, был главной надеждой.
mat73
22 августа 2017 в 22:32
Так мы тоже все тут следим, что в этом особенного?!
Красно Синий воин
22 августа 2017 в 22:00
Полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев заявил, что со стороны следит за чемпионатом России.

А оно тебе надо?
НИКИТА ТАРАСОВ
22 августа 2017 в 21:01
лучше следить надо !!!!!!!!!
Ангел неБесГрешен
22 августа 2017 в 20:37
    ТОС
    ТОС ответил VV V
    22 августа 2017 в 20:22
    VV V:
    А что тут следить за трансферами Зенита....???.....,Манчини (очень дорогой тренер, купленный за народные деньги) покажет пальцем на очередного аргентинца и государство моментально раскошеливается.....-коммунизм наступил в отдельно взятой команде, однако !!! P.S. а Утрехту проигрывают, где шнурок от одной бутсы Дзюбы стоит дороже, чем весь Утрехт с дублем вместе взятые !!!
      Bekelman55
      Bekelman55 ответил RDeanW
      22 августа 2017 в 19:49
      RDeanW:
      глядя на этот чемпионат со смехом вспоминаю, как вы орали в том году про чемпионство спартака на фоне "слабости конкурентов")) в этом году чемп раз в 10 слабее
      Чемпионат слабее? Это ты по какому критерию определили ???
      Вернулся Динамо. Тосно явно сильнее и симпатичнее вылетевшего Газовика. Локомотив радует своей игрой.
      А то что Спартак и Анжи очень плохо выступают, то, что, это показатель слабости чемпионата?))))
      Дмитрий Аександров
      22 августа 2017 в 19:45
      Обо мне новостей нет.
      ПерекатиПоле
      22 августа 2017 в 19:39
      За трансферами коней и спартака вот прям много сил нужно, что бы следить. Прям устал страницы с новостными лентами обновлять.
      RDeanW
      22 августа 2017 в 19:16
      кот сибиряк:
      И это радует что у вас нет трансферов,а окошко то закрывается по тихоньку,а в Спартак идти ни кто не желает.
      глядя на этот чемпионат со смехом вспоминаю, как вы орали в том году про чемпионство спартака на фоне "слабости конкурентов")) в этом году чемп раз в 10 слабее
      Санчо Панса
      22 августа 2017 в 19:14
      И понятно, что трансферная политика Зенита не идет ни в какое сравнение с тем, что происходит в ЦСКА...Эх, армейцам бы тоже столько денег как у питерского клуба на покупку неплохих футболистов!
      denmig
      22 августа 2017 в 19:13
        pomor45
        pomor45 ответил VV V
        22 августа 2017 в 19:10
        VV V:
        А что тут следить за трансферами Зенита....???.....,Манчини (очень дорогой тренер, купленный за народные деньги) покажет пальцем на очередного аргентинца и государство моментально раскошеливается.....-коммунизм наступил в отдельно взятой команде, однако !!! P.S. а Утрехту проигрывают, где шнурок от одной бутсы Дзюбы стоит дороже, чем весь Утрехт с дублем вместе взятые !!!
        Ты бы здоровье своё поберёг, что ли, а то уже совсем извёлся в заботах о "народных деньгах" и государстве.
        Levadia
        22 августа 2017 в 19:09
        Теперь и остаётся только наблюдать,валяясь на больничной койке.
        И какая ему сборная,если он вечно травмирован?
        EAGuar As
        22 августа 2017 в 19:03
        Зачем это нужно .
        RussianHorse
        22 августа 2017 в 19:02
        Денис Черышев: « Слежу за трансферами ЦСКА»
        _____
        Мы тоже) Интересно, кто быстрее их увидит?)0
        Vincent Vega 1
        22 августа 2017 в 19:02
        Как раз в спартак ни кто не хочет переходить, тебя туда надо одним бездарем больше будет
        кот сибиряк
        22 августа 2017 в 18:55
        cska plus:
        Чтобы быть в курсах зарегистрируйся на соккере и общайся с ЛОппом, казанским, миафом, блоссией, будешь счастлив.
          dalex83
          22 августа 2017 в 18:51
          Даёшь Чернышова и Смолова в Спартак!
          cska plus
          22 августа 2017 в 18:49
            nikoladolgov
            22 августа 2017 в 18:49
            Пропал человек. Так и затеряется в испанских 30х.
            кот сибиряк
            22 августа 2017 в 18:46
            RDeanW:
            "кто ушел и кто пришел в „Спартак“ и ЦСКА" тяжелая у него работа - следить за трансферами, которых нет)
            И это радует что у вас нет трансферов,а окошко то закрывается по тихоньку,а в Спартак идти ни кто не желает.
            VV V
            22 августа 2017 в 18:41
            А что тут следить за трансферами Зенита....???.....,Манчини (очень дорогой тренер, купленный за народные деньги) покажет пальцем на очередного аргентинца и государство моментально раскошеливается.....-коммунизм наступил в отдельно взятой команде, однако !!!
            P.S. а Утрехту проигрывают, где шнурок от одной бутсы Дзюбы стоит дороже, чем весь Утрехт с дублем вместе взятые !!!
            RDeanW
            22 августа 2017 в 18:38
            "кто ушел и кто пришел в „Спартак“ и ЦСКА"

            тяжелая у него работа - следить за трансферами, которых нет)