Soccer.ru

«Барселона» не будет бороться за Сери

23 августа 2017, 10:31

«Барселона» отказалась от идеи приобрести полузащитника «Ниццы» Жана Мишеля Сери. Каталонцы не могут договориться с французским клубом, который требует за хавбека 40 млн евро. Чтобы успеть найти альтернативу, «Барселона» решила отказаться от продолжения борьбы за Сери и переключиться на другие цели, утверждает источник.

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Cympak-05 (раскрыть)
23 августа 2017 в 15:52
Я смотрел игру. Постоянный прессинг, Сери часто даже головы не успевал поднять... нужно было очень быстро принимать решения. В такой ситуации естественно время от времени брак получается.
Уже в этом сезоне я видел потери мяча и брак в передачах под прессингом от Месси, Бускетса и Крооса. Ты хочешь чтобы Сери не ошибался, когда такие мастера ошибаются??
Cmpecc
23 августа 2017 в 12:29
это был бюджетный вариант вератти
Cympak-05
Cympak-05 ответ Mamaev (раскрыть)
23 августа 2017 в 12:11
А почему судить по отдельным эпизодом намешанных в одно видео.?
Red_team
23 августа 2017 в 11:20
Переключаться на альтернативу альтернативы, так до игроков РПЛ или УПЛ дойдут =)
Dreamlake
23 августа 2017 в 11:14
все кому ни лень троллит Барсу. Сери остается)))))
Mamaev
Mamaev ответ Cympak-05 (раскрыть)
23 августа 2017 в 11:12
Нельзя судить игрока по 1 игре. Хави ему очень хорошую рецензию дал. Пас на высоте
MaX10
23 августа 2017 в 11:07
Барселона поломалась
Cympak-05
Cympak-05 ответ Messi Forever1 (раскрыть)
23 августа 2017 в 11:01
Поульньо и Сери разноплановые игроки..... Да и ты видел игры против Наполи, хорошо что его не подписали. Уже надо до зимы отыграть с теми кто есть и за эти пол года разогнать Р.Фернандеса и его помощников.
Kaiser ---
23 августа 2017 в 10:57, ред.
"Барселона" отказалась от борьбы за трофеи в грядущем сезоне сообщает источник близкий к ситуации,поводом такого решения руководства Барселоны стало завышенные цены ряда арбитров в испании,в частности каталонцы не смогли договориться с Айтекином,услуги которого резко подскочили в цене после прошлогоднего матча с ПСЖ.В данный момент момент каталонцы пытаются продлить договор с Бенгоэчче,который в недавнем матча против Реала не плохо показал себя на поле.Ранее бывший игрок Барселона Хави отметил,что видит в Бенгоэчче то,что мы привыкли называть "ДНК Барселоны".
bo-le-la
23 августа 2017 в 10:43
Они наверное просто посмотрели на игру Сери против Наполи и "прозрели".
Messi Forever1
23 августа 2017 в 10:42
Перес уже третий год никого не покупает . Походу полностью вложился в Бартамеу , я только так могу объяснить идиотизм руководству Барсы . Это же надо так облажаться , могли его в июле за 40 подписать , в место этого , старпера из чемпионата китая подписываем . ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ
Messi Forever1
23 августа 2017 в 10:39
Какую к черту альтернативу , они собрались искать ? если они даже игрока НИЦЦЫ подписать не могут .НИЦЦЫ епта . Да что не так с этим Бартамеу ?
Messi Forever1
23 августа 2017 в 10:35
    Гость