• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

«Барселона» не будет бороться за Сери

23 августа 2017, 10:31

«Барселона» отказалась от идеи приобрести полузащитника «Ниццы» Жана Мишеля Сери. Каталонцы не могут договориться с французским клубом, который требует за хавбека 40 млн евро. Чтобы успеть найти альтернативу, «Барселона» решила отказаться от продолжения борьбы за Сери и переключиться на другие цели, утверждает источник.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Artuom
Artuom ответил Cympak-05
23 августа 2017 в 15:52
Cympak-05:
Поульньо и Сери разноплановые игроки..... Да и ты видел игры против Наполи, хорошо что его не подписали. Уже надо до зимы отыграть с теми кто есть и за эти пол года разогнать Р.Фернандеса и его помощников.
Я смотрел игру. Постоянный прессинг, Сери часто даже головы не успевал поднять... нужно было очень быстро принимать решения. В такой ситуации естественно время от времени брак получается.
Уже в этом сезоне я видел потери мяча и брак в передачах под прессингом от Месси, Бускетса и Крооса. Ты хочешь чтобы Сери не ошибался, когда такие мастера ошибаются??
Bavaria_M
23 августа 2017 в 13:53
    Cmpecc
    23 августа 2017 в 12:29
    это был бюджетный вариант вератти
    Cympak-05
    Cympak-05 ответил Mamaev
    23 августа 2017 в 12:11
    А почему судить по отдельным эпизодом намешанных в одно видео.?
    Red_team
    23 августа 2017 в 11:20
    Переключаться на альтернативу альтернативы, так до игроков РПЛ или УПЛ дойдут =)
    Dreamlake
    23 августа 2017 в 11:14
    все кому ни лень троллит Барсу. Сери остается)))))
    Mamaev
    Mamaev ответил Cympak-05
    23 августа 2017 в 11:12
    Cympak-05:
    Поульньо и Сери разноплановые игроки..... Да и ты видел игры против Наполи, хорошо что его не подписали. Уже надо до зимы отыграть с теми кто есть и за эти пол года разогнать Р.Фернандеса и его помощников.
    Нельзя судить игрока по 1 игре. Хави ему очень хорошую рецензию дал. Пас на высоте
    MaX10
    23 августа 2017 в 11:07
    Барселона поломалась
    Cympak-05
    Cympak-05 ответил Messi Forever1
    23 августа 2017 в 11:01
    Поульньо и Сери разноплановые игроки..... Да и ты видел игры против Наполи, хорошо что его не подписали. Уже надо до зимы отыграть с теми кто есть и за эти пол года разогнать Р.Фернандеса и его помощников.
    Kaiser ---
    23 августа 2017 в 10:57
    "Барселона" отказалась от борьбы за трофеи в грядущем сезоне сообщает источник близкий к ситуации,поводом такого решения руководства Барселоны стало завышенные цены ряда арбитров в испании,в частности каталонцы не смогли договориться с Айтекином,услуги которого резко подскочили в цене после прошлогоднего матча с ПСЖ.В данный момент момент каталонцы пытаются продлить договор с Бенгоэчче,который в недавнем матча против Реала не плохо показал себя на поле.Ранее бывший игрок Барселона Хави отметил,что видит в Бенгоэчче то,что мы привыкли называть "ДНК Барселоны".
    bo-le-la
    23 августа 2017 в 10:43
    Они наверное просто посмотрели на игру Сери против Наполи и "прозрели".
    Messi Forever1
    23 августа 2017 в 10:42
    Перес уже третий год никого не покупает . Походу полностью вложился в Бартамеу , я только так могу объяснить идиотизм руководству Барсы . Это же надо так облажаться , могли его в июле за 40 подписать , в место этого , старпера из чемпионата китая подписываем . ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ
    Messi Forever1
    23 августа 2017 в 10:39
    Какую к черту альтернативу , они собрались искать ? если они даже игрока НИЦЦЫ подписать не могут .НИЦЦЫ епта . Да что не так с этим Бартамеу ?
    Рауль и Зидан
    23 августа 2017 в 10:37
    Ахахаххаха . Они походу Сычева с Сапоговым подписать не смогут ))))
    Messi Forever1
    23 августа 2017 в 10:35