• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Балаге: «„Барселона“ приложит основные усилия для покупки Ди Марии и Дембеле»

23 августа 2017, 12:49

Известный испанский журналист Гильем Балаге рассказал о ситуации с попытками «Барселоны» подписать новичков.

«В „Барселоне“ знают, что „Ливерпуль“ не продает Коутиньо, но попытаются сделать последнюю попытку. Сам Коутиньо ждет, что каталонцы предложат 140 млн евро за него, но они не могут себе позволить купить Филиппе, Ди Марию, Дембеле и Сери. Поэтому основные усилия приложат по Ди Марии и Дембеле. В самой „Барселоне“ понимают, что вряд ли „Ливерпуль“ примет новое предложение. С Сери „Барселона“ контракт согласовала, шли переговоры и с „Ниццей“. Но сейчас они сорвались».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 августа 2017 в 17:40
Ой, ну что же, удачи им! В очередной раз попробуют хоть кого-то подписать) Кто не рискует, тот затем не составляет достойную конкуренцию мадридскому Реалу за чемпионство в Испании!
d_fincher
23 августа 2017 в 15:34
То есть одной рукой они подают жалобу на ПСЖ, и судятся с Неймаром, а другой - предлагают ПСЖ деньги за Ди Марию.

Баааарса, перестань)
амурец
23 августа 2017 в 14:59
для Ди Марии переход в Барсу явное понижение
Джеk Воробей
23 августа 2017 в 14:26
    Ахад
    23 августа 2017 в 14:10
    Форвард ПСВ Стевен Бергвейн попал в сферу интересов "Барселоны", сообщает официальный сайт итальянского журналиста Джанлукки Ди Марцио. Как утверждает источник, в ближайшее время представители клубов проведут переговоры, которые состоятся в Монте-Карло.
    до подписания дзюбы и кокорина уже ничего)
    DJIIN
    23 августа 2017 в 14:09
    Виталик свои страх на других наводит...Черкизону та все равно. Круглый год на рынке..))
    Redconect
    23 августа 2017 в 13:41
    А в итоге ни того,ни другого не возьмут,будет какой нибудь третий вариант похуже!
    Bavaria_M
    23 августа 2017 в 13:39
    немогут в каком плане?
    бабла у барсы много.
    тем более Сери всего то 40млн стоит.
    или он так завуалировал слово нехотят с барсой иметь дел ни один нормальный клуб?
    тогда да)
    и опять барса лезет к псж)
    хочет купить ди марию, но при этом угражает псж судом,
    там вообще нормальные люди?
    или думают что им отдадут своего лидера? да еще после такого серьезно?
    с учетом когда барса хотела веррати то все вышло тем что барса лишилась неймара. как бы теперь шейхи не купили суареса хахх.
    вот это был бы номер)
    надеюсь псж купит суареса хахах
    DawnOfDestiny
    23 августа 2017 в 13:36
    Шишанутый, ты знаешь, как заинтриговать 56а?
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответил Cektor
    23 августа 2017 в 13:28
    Cektor:
    мадрид будет очередной раз полыхать , когда Димария перейдет в Барсу =)
    очередной раз? )))) последние годы только в каталонии пуканы глоров полыхают ))) А ДиМа давно не тот, кем уходил с Реала. В разы слабее как исполнитель стал.
    Ty4ka98
    23 августа 2017 в 13:28
    Балаге авторитетный дядя. Но я все равно не понимаю, зачем нам 29-летний Ди Мария, если собрались еще покупать и Дембеле. Зачем Ди Мария на одну и ту же позицию с 20-летним Дембеле. Facepalm.

    При этом еще есть на позицию вингера Денис, Мунир, Деулофеу. А к ним еще и ДиМу с Дембеле. Сложно. Но посмотрим, как сложатся все обстоятельства.
    Cektor
    23 августа 2017 в 13:21
    мадрид будет очередной раз полыхать , когда Димария перейдет в Барсу =)
    Андрей Григорьян
    23 августа 2017 в 13:17
    Просто что творит руководство Барселоны это самый худший кошмар ((( Потерять Неймара ((( Барселона должна была купить на позиции только Иньесты и правого защитника а в итоге купили только защитника потеряли Неймара, хлам ещё не убрали!!! Блин неделю в горах отдыхал думал приду они купили уже когово то 😂
    Pancher_95
    23 августа 2017 в 13:16
    И в очередной раз получат средний палец
    Шишанутый
    23 августа 2017 в 13:10
      Джеk Воробей
      23 августа 2017 в 13:05
      все на судей спустила барсия..
      Глор ПСЖ
      23 августа 2017 в 13:04
      Барселона в итоге никого не купит, а вот Месси ещё и потеряет.
      Barcelona_Rostov
      23 августа 2017 в 13:02
      Ди Мария и Дембеле игроки в общем то одной позиции....лучше тогда попытаться все-таки осуществить трансфер Дембеле....
      Dos Ospanov
      23 августа 2017 в 13:02
        амурец
        23 августа 2017 в 12:59
          Doping87
          23 августа 2017 в 12:58
          Там сорвались, тут сорвались, когда уже трансферное окно закроется.
          Виталик ManUtd Rus
          23 августа 2017 в 12:58
          Даже не знаю , что страшнее для болельщиков барсы - скорое закрытие ТО , либо окончание летних каникул ? )))