• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Манчини: «Пока никакой конкретики по новым трансферам нет»

23 августа 2017, 13:46

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини не исключил, что клуб подпишет еще кого-то после покупки полузащитника Эмилиано Ригони.

«Что касается трансферов, то посмотрим, что может случиться. Пока никакой конкретики нет. Нас покинуло огромное количество хороших футболистов, больше 10 человек. В их числе были и Хави Гарсия, и Жулиано, которые очень хорошо знали чемпионат России. Вынуждены приглашать других футболистов.

Эмилиано Ригони – это сильный полузащитник, хороший игрок, но посмотрим на поле. Для Ригони это была одна из первых тренировок. Посмотрим, как он себя проявит в ближайшие дни и будет ли готов выйти на поле в воскресенье».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sergey Nasirov 1
24 августа 2017 в 12:12
Какая ещё конкретика? 5 аргентиносов подписали,каждый за лямов 20,и не какой конкретики???
Некит_Зенит
23 августа 2017 в 21:02
Зачем выпускать Ригони в воскресенье?? Он еще с игроками не сыгран, а нам победа нужна.
Санчо Панса
23 августа 2017 в 17:33
Но это пока! Впрочем, то что руководство Зенита уже провернуло за не полное лето, это однозначно рекорд. Так сильно команда еще не обновлялась в новейшей российской истории)
zenit advokaat
23 августа 2017 в 16:36
обновили клуб на 70%. это к лиге чемпионов .
Gunslinger
23 августа 2017 в 16:36
Дай Бог, чтобы все эти пазлы сложились в единую цельную картину!
Надеемся увидеть Ригони уже в воскресенье!
"Зенит"-вперёд!!!
kolpankolpan
kolpankolpan ответил Sem25
23 августа 2017 в 16:06
Sem25:
А ведь Жулиано - опытный футболист, в отличии от молодых аргентинцев. Еще вопрос, как они справятся.
А что-же Динамо профердело такого отличного футболиста.Знаковый игрок.
kolpankolpan
23 августа 2017 в 16:04
Аргентинские итальянцы едут к Манчини...В Зенит.В Санкт--Петербург.Смотреть на мосты и город Российских императоров.Работать.Кормить хлебом зрелищ народ, и местных бакланов.
R1d3r
23 августа 2017 в 15:26
Все, Ригони официально игрок Зенита. Соккер, ау.
Sem25
Sem25 ответил zenitforfun
23 августа 2017 в 15:07
zenitforfun:
чем там были полны коллеги мне глубоко .. насчет Кокорина - только дурак не видел сколько полезного он делал на поле (хорошо что сейчас добавились забитые мячи) - вопрос о его уходе у меня по крайней мере не возникал, чего не скажешь про последние полгода Жулиано
А ведь Жулиано - опытный футболист, в отличии от молодых аргентинцев. Еще вопрос, как они справятся.
zenitforfun
zenitforfun ответил Sem25
23 августа 2017 в 14:51
Sem25:
Спартак тут совсем ни при чем. Виноват сам Каррера. Вопросы своих полномочий нужно оговаривать сразу, а не ждать пока будет завалена трансферная компания. Весной его все устраивало? Я слушал его интервью после чемпионства. Он делал акцент именно на том, что победил с теми, кто был в Спартаке. Что изменилось для Карреры? Но речь о Зените сейчас. Не знаю, что "все видели", но твои коллеги еще два месяца назад были полны оптимизма и по "Жулику" и по Дзюбе. Знали? А ненавистный в СПБ(еще месяц назад) Кокорин, такой идиот? Он ничего не знал?))) Удивительная у вас особенность, по Перекатиполе замечено, как Акыны:Что вижу, о том пою!)))
чем там были полны коллеги мне глубоко .. насчет Кокорина - только дурак не видел сколько полезного он делал на поле (хорошо что сейчас добавились забитые мячи) - вопрос о его уходе у меня по крайней мере не возникал, чего не скажешь про последние полгода Жулиано
Аксинья
23 августа 2017 в 14:46
Шанхай Шеньхуа:
Жулик и Чави не уровень великого Зенита в последнее время
Так пусть и писал бы, что Зенит покинуло огромное количество игроков, которое его не устраивают...А то получаются какие-то крокодильи слёзы...
Sem25
Sem25 ответил zenitforfun
23 августа 2017 в 14:44
zenitforfun:
потуги к избавлению от Гарсии были и до прихода Манчини. Что касается Жулиано - все видели как он феерил первые полгода а потом потух. Я думаю они и так знали что их ждет с приходом нового тренера. А брали на их места сразу пока была возможность. как говорится - потом разберемся.. наглядный провал в таких случаях это пример Спартака - неделя до закрытия окна а карты в руки Каррере дали только сейчас
Спартак тут совсем ни при чем. Виноват сам Каррера. Вопросы своих полномочий нужно оговаривать сразу, а не ждать пока будет завалена трансферная компания. Весной его все устраивало? Я слушал его интервью после чемпионства. Он делал акцент именно на том, что победил с теми, кто был в Спартаке. Что изменилось для Карреры?
Но речь о Зените сейчас. Не знаю, что "все видели", но твои коллеги еще два месяца назад были полны оптимизма и по "Жулику" и по Дзюбе.
Знали? А ненавистный в СПБ(еще месяц назад) Кокорин, такой идиот? Он ничего не знал?)))
Удивительная у вас особенность, по Перекатиполе замечено, как Акыны:Что вижу, о том пою!)))
zenitforfun
zenitforfun ответил Sem25
23 августа 2017 в 14:35
Sem25:
Он врет. Гарсия и Жулиану ушли после того, как на их места сам Манчини привел новых игроков. Это разве не видно?
потуги к избавлению от Гарсии были и до прихода Манчини. Что касается Жулиано - все видели как он феерил первые полгода а потом потух. Я думаю они и так знали что их ждет с приходом нового тренера. А брали на их места сразу пока была возможность. как говорится - потом разберемся.. наглядный провал в таких случаях это пример Спартака - неделя до закрытия окна а карты в руки Каррере дали только сейчас
magnum3000
23 августа 2017 в 14:35
ПерекатиПоле:
Я считаю, что нужно бомбануть каким нибудь ещё супер трансфертом. Лямов на 50-60
Как Халка на ленточке! Вроде в последние часы до закрытия трансферного окна!
Sem25
Sem25 ответил zenitforfun
23 августа 2017 в 14:20
zenitforfun:
профессионально отвечает, льёт воду без лишних эмоций, так и надо в его профессии. Не то что Луческу балаболил на все темы, даже те которые его не касаются
Он врет. Гарсия и Жулиану ушли после того, как на их места сам Манчини привел новых игроков.
Это разве не видно?
ПерекатиПоле
23 августа 2017 в 14:17
Я считаю, что нужно бомбануть каким нибудь ещё супер трансфертом.
Лямов на 50-60
zenitforfun
23 августа 2017 в 14:12
профессионально отвечает, льёт воду без лишних эмоций, так и надо в его профессии. Не то что Луческу балаболил на все темы, даже те которые его не касаются
FROLL 001
FROLL 001 ответил rawer
23 августа 2017 в 14:12
rawer:
Нас покинуло огромное количество хороших футболистов, больше 10 человек. В их числе были и Хави Гарсия, и Жулиано, которые очень хорошо знали чемпионат России. Вынуждены приглашать других футболистов. --------------------------- что то манчини заговорился, было наоборот зенит пригласил других футболистов, поэтому другие покинули, и никто не вынуждал брать новых футболистов
Зенит пригласил не без ведома Манчини. В отличии от Спартака, в Зените тренер принимает решение нужен ему тот или иной игрок.
rawer
23 августа 2017 в 14:08
Нас покинуло огромное количество хороших футболистов, больше 10 человек. В их числе были и Хави Гарсия, и Жулиано, которые очень хорошо знали чемпионат России. Вынуждены приглашать других футболистов.
---------------------------
что то манчини заговорился, было наоборот зенит пригласил других футболистов, поэтому другие покинули, и никто не вынуждал брать новых футболистов
Ярангвельгви Йорингель.
23 августа 2017 в 14:03
Это маленькая часть интервью. Сейчас Соккер раздербанит на 10 статей и рейтинг есть!
Alexashka
23 августа 2017 в 14:02
Шанхай Шеньхуа:
ждём Абденнура пойду встречать в Пулково ))
Мда, судя по всему скорее всего он и будет.
Ну или же Каллегари.
Второму я бы больше обрадовался.Но если только выкуп а не аренда
Магистр чёрной и белой бухгалтерии
23 августа 2017 в 14:00
Конкретика уже и так через край. Теперь надо сложить пазл из этих игроков и выиграть чемпионат!
Шанхай Шеньхуа
23 августа 2017 в 13:59
Синьоре ,если вы сплавите Нету куда-нибудь вы вобще будете магистром трансферов
Шанхай Шеньхуа
23 августа 2017 в 13:58
Аксинья:
Ну и наглость...Сам же выпер Жулиано и Хави Гарсию, а теперь больше всех возмущается...
Жулик и Чави не уровень великого Зенита в последнее время
Шанхай Шеньхуа
23 августа 2017 в 13:57
ждём Абденнура пойду встречать в Пулково ))
FROLL 001
23 августа 2017 в 13:51
Впервые наверное такая масштабная перестройка. Зенит чемпион!
Аксинья
23 августа 2017 в 13:51
Ну и наглость...Сам же выпер Жулиано и Хави Гарсию, а теперь больше всех возмущается...