• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.23.553.15
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Ньянг отклонил улучшенное предложение «Спартака» и взял справку о стрессовом состоянии

23 августа 2017, 02:49

Нападающий «Милана» М'Байе Ньянг отклонил новое предложение «Спартака» с улучшенными условиями контракта. Согласно источнику, красно-белые предложили € 23 млн за переход футболиста, но французский форвард не захотел переходить в российский клуб.

Сообщается, что Ньянг взял медицинскую справку о том, что он находится в стрессовом состоянии и поэтому имеет право пропускать тренировки «Милана» на протяжении 10 дней. Источник также отмечает, что игрок хотел бы перейти в «Торино», но «быки» готовы отдать за него только € 12 млн, а эта сумма не устраивает руководство «россонери».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Питер рулит
24 августа 2017 в 15:04
    albucid
    23 августа 2017 в 18:48
      морозз
      23 августа 2017 в 14:45
      Дракон1988:
      Видимо Зощенко не любим или намёк на понял,раз не лайкнул) Тёмная личность ты Саныч)))
      Все мы здесь тёмные личности под непонятными никами, Зощенко не самый мой любимый писатель! Лайканул, если просишь!
      Евгений Перфильев
      23 августа 2017 в 13:27
        Красно Синий воин
        23 августа 2017 в 12:59
        Посмотрел Ньянг в турнирную таблицу РФПЛ и решил, лучше я возьму справку!
        oFANATo
        23 августа 2017 в 12:38
        Ньянг отклонил улучшенное предложение «спартака» и взял справку о стрессовом состоянии
        Ахахахахахаха!
        cska.78
        23 августа 2017 в 12:35
        Довели спартаком до стресса :)
        RIR68
        23 августа 2017 в 11:33
        ну вот ещё один с «синдромом дефицита внимания с гиперактивностью». справка есть можно таблетки жрать)
        kilativ
        23 августа 2017 в 11:18
        довели бедную обезьянку до истерики
        Алексей Коротеев
        23 августа 2017 в 10:02
        У нас ,обычно, в туалете прячутся в таких случаях ! Зачем же такие сложности - справка ???
        порт
        23 августа 2017 в 09:58
        Справку? Что только люди не сделают, лишь бы в свинарнике не оказаться.
        mat73
        23 августа 2017 в 09:47
        Ха-ха-ха, вот это новость! ))))
        Геннадьич
        23 августа 2017 в 09:32
        Бедный....Довели паренька...Да и Спартаку то зачем его загонять к себе из под палки? Ведь понятно ,что это второй Дзюба,только другого цвета! "Лучше буду на лавке сидеть в Милане,чем играть за те же деньги."Чего,своих капризных игрочишек мало?
        zenit advokaat
        zenit advokaat ответил denmig
        23 августа 2017 в 09:32
        denmig:
        желтый билет лучше бы взял!
          zenit advokaat
          zenit advokaat ответил Gunslinger
          23 августа 2017 в 09:31
          Gunslinger:
          Походу у парнишки русские корни: вон как быстро отреагировал!!! :)))
          он родом из тарасовки
          zenit advokaat
          23 августа 2017 в 09:30
            Bulat Pirgalin
            23 августа 2017 в 09:09
            Предложение Спартака вызвало у человека стресс!
            Red-green-Hooligans
            23 августа 2017 в 08:24
            Да ну и фиг с ним! Вообще не понимаю зачем мясу нападающие, когда у них основные проблемы в защите и отсутствии креативного плеймейкера (Глушакова я таковым не считаю)?!
            Дракон1988
            23 августа 2017 в 08:19
            морозз:
            Доброе утро Владимир...
            Видимо Зощенко не любим или намёк на понял,раз не лайкнул)
            Тёмная личность ты Саныч)))
            Роман Романов
            23 августа 2017 в 08:17
            Цирк
            Gunslinger
            Gunslinger ответил denmig
            23 августа 2017 в 08:17
            denmig:
            желтый билет лучше бы взял!
            Походу у парнишки русские корни: вон как быстро отреагировал!!! :)))
            самуил кац
            23 августа 2017 в 08:14
            Когда узнают, чем было вызвано его стрессовое состояние - ему все простят ! Спартак - он и до суицида довести может !
            морозз
            23 августа 2017 в 08:07
            Дракон1988:
            Привет Саныч)Я помню про это ещё Зощенко писал!))Ну почти про это))
            Доброе утро Владимир...
            Ангел неБесГрешен
            23 августа 2017 в 07:37
            Он и так психопат, но Спартак показал, что может быть ещё хуже ;)
            Дракон1988
            23 августа 2017 в 07:25
            морозз:
            Со справкой парни это конечно беда, у нас в советские времена имея справку на руках работу было не найти!
            Привет Саныч)Я помню про это ещё Зощенко писал!))Ну почти про это))
            DVOK68
            DVOK68 ответил морозз
            23 августа 2017 в 07:05
            морозз:
            Со справкой парни это конечно беда, у нас в советские времена имея справку на руках работу было не найти!
            Что тогда что сейчас такие деятели никому не нужны.
            Сейчас в особенности.
            denmig
            23 августа 2017 в 06:54
            желтый билет лучше бы взял!
            морозз
            23 августа 2017 в 06:50
            Со справкой парни это конечно беда, у нас в советские времена имея справку на руках работу было не найти!
            DVOK68
            23 августа 2017 в 06:45
            Ну и кому он нужен со справкой своей?
            Хорошо что получилось именно так.
            Дракон1988
            Дракон1988 ответил Alexashka
            23 августа 2017 в 06:33
            Alexashka:
            Остановитесь. Доведёте негра до суицида, проблем не оберётесь.
            Вот чем он там заразиться?)Ваш диагноз доктор?)Ведь это действительно опасная зона!)))