• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» выбирает между Дзюбой и Эдером

22 августа 2017, 17:25

«Локомотив» планирует в ближайшее время решить вопрос с приобретением нападающего. У московского клуба на данный момент два варианта - нападающий «Зенита» Артем Дзюба и форвард «Лилля» Эдер.

Напомним, что Эдером также интересуется ЦСКА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
777dimon86
23 августа 2017 в 07:50
Ща каманда сверху придет нашего парня перед чемпионатом мира необижать и взять под опеку.
brinya
23 августа 2017 в 03:49
Лавка будет хорошо отполированная, форвард габаритный...
brinya
23 августа 2017 в 03:47
Зюбу,Зюбу,паровозы!!!
ULTRASteam
23 августа 2017 в 02:02
Эдер и Дзюба это к удивлению 100очков в пользу Артемия
ULTRASteam
23 августа 2017 в 02:01
Он забивал не только на евро один гол который стал первым и единственным за все оф матчи его в сборной))
фанат джигурды
23 августа 2017 в 00:49
Казанский:
Берите обоих.Эдера для игры,Дзюбу для смеха и послематчевых комментарий)))
Для циркачей есть свои клубы)
Ed_Magic
22 августа 2017 в 23:34
Дюбель на базу ЛОКО приезжал, но после беседы с братьями Миранчуками.... решил что до ЛОКО он ещё не дорос..., а то он там кого-то в прошлом сезоне обещал в Москве поймать...)))
Duke_dp
22 августа 2017 в 22:25
    альсато
    22 августа 2017 в 22:07
    "Если не можешь выбрать между Кусным и Кусным-надо Резать!"
    Virtual Reminiscence .
    22 августа 2017 в 22:03
    Если выбирают между Дзюбой и Эдером, значит Эдером завладеть очень трудно, а Дзюба уже готов на любые условия.Эдера в России не будет.
    Nikola45
    22 августа 2017 в 22:01
    За Дзюбу можно и денег нагреть! Пришел то он свободным агентом )) А может Спартаку его толкнуть? ))
    Red-green-Hooligans
    22 августа 2017 в 21:21
    Эдера нам срочно и ещё пару игроков, иначе к туру 13 задохнуться игроки от количества матчей без ротации состава!
    Greiba
    22 августа 2017 в 21:12
    А тем временем Лиль удалил профайл Эдера со своего сайта а Геркус подписался на Эдера в инстаграм
    Sem25
    Sem25 ответил лео лео
    22 августа 2017 в 20:49
    лео лео:
    Как это не получит? А если с Локо станет чемпионом?? Помнится ахв спартаке его тоже не очень ценили - так он ушел в аренду в Ростов и с этим Ростовом уделал спартак в чемпионате!!! Да так уделал, что без еврокубков остались москвичи))
    С Локомотивом станет чемпионом? Ничего против не имею)
    лео лео
    лео лео ответил Sem25
    22 августа 2017 в 20:43
    Sem25:
    Это так газпром разводят, чтобы бОльшую часть ЗП Дзюбе продолжал платить? Мудро. Но Дзюбу нельзя забирать из Зенита! Он же не получит титула, за которым шел!)))
    Как это не получит? А если с Локо станет чемпионом??
    Помнится ахв спартаке его тоже не очень ценили - так он ушел в аренду в Ростов и с этим Ростовом уделал спартак в чемпионате!!!
    Да так уделал, что без еврокубков остались москвичи))
    Тажутин Артур
    22 августа 2017 в 20:32
    А смысл? Как они и Лоськов сыграть сможет.
    Казанский
    22 августа 2017 в 20:15
    Берите обоих.Эдера для игры,Дзюбу для смеха и послематчевых комментарий)))
    112910415
    22 августа 2017 в 19:51
    пусть честный баттл рассудит претендентов!
    bL9I
    22 августа 2017 в 19:48
    Дзюбиньо не привыкать, могут в ссылку в фнл отправить
    KaZёL
    22 августа 2017 в 19:31
      Bekelman55
      22 августа 2017 в 19:30
      вячеслав остапенко:
      Я думаю Дзюбы уходить не надо с Зенита
      Еще подумай, ток правда подумай, что в Зените на него не рассчитывают
      Zimmer
      22 августа 2017 в 19:18
      Кто же?
      Брулин
      22 августа 2017 в 19:14
      Всю оставшуюся карьеру к фамилии Эдера будут добавлять, что он автор победного гола финала чемпионата Европы?
      Адвокат 76
      22 августа 2017 в 19:00
      Чувствую Палычу придётся в ромашку поиграть чтобы определиться кого взять(((
      Obdulio Varela
      22 августа 2017 в 18:55
      Рельса-рельса, шпала-шпала - второй день бормочет Палыч
      Serg3.12
      22 августа 2017 в 18:44
      Игрочищу не потянут, придётся брать португальца...))
      вячеслав остапенко
      22 августа 2017 в 18:33
      Я думаю Дзюбы уходить не надо с Зенита
      konstantin_t
      22 августа 2017 в 18:15
      Если Эдер будет подобен Ндою, то чем черт не шутит. Вроде не самый медленный, вроде цепляется. но статистика у него конечно не фонтан. Дзюбу надеюсь просто пиарят, даром не нужен...
      RussianHorse
      22 августа 2017 в 18:10
      Напомним, что Эдером также интересуется ЦСКА.
      _______
      Не знаю, кто там из ЦСКА им интересовался, но это был точно не Гинер. Гинер вообще игроками больше не интересуется, только компаниями Ростеха)
      denmig
      22 августа 2017 в 18:07
      если посадить на лавку - то лучше дзюпы не найти кандидата! он там даже день рождения справляет!