• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Зидан не вступал в переговоры с боссами «Реала», продлевая контракт с клубом

23 августа 2017, 17:25

Испанские СМИ сообщают, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан, продлевая контракт с мадридцами, даже не вступал в переговоры с боссами клуба.

Французский специалист поставил подпись под новым трудовым соглашением, рассчитанным до 2020 года, на условиях, которые счел подходящими сам клуб, ни разу не обсудив с руководством финансовую сторону вопроса.

При этом Зидан за полтора года работы с командой уже успел выиграть для «сливочных» 7 трофеев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
24 августа 2017 в 01:48
ну что сказать просто молодец
Hamman
23 августа 2017 в 21:20
Вот так вот проявляется любовь к родному клубу! Для Зидана не суть важно какая будет зарплата, главное иметь возможность работать на благо родного клуба!
Не то что некоторые...
Madridist-m
Madridist-m ответил cevin cigan
23 августа 2017 в 21:11
cevin cigan:
Если честно,то мне сейчас до Балды и Анчи и Бавария. Я болею за РЕАЛ!!!!!!!
Это прозвучало так " Я проигнорирую что Анчи вообще нигде из клубов не проводит ротацию, и буду твердить что он был ручником Переса и не проводил ротацию по этой причине. + буду говорит что мне до балды на другие клубы и тупо игнорировать факты и доказательства"
cevin cigan
cevin cigan ответил Madridist-m
23 августа 2017 в 20:56
Madridist-m:
Хочу сказать, потому что в Баварии он делает абсолютно тоже самое. То есть там тоже ручник Переса? ясно.
Если честно,то мне сейчас до Балды и Анчи и Бавария. Я болею за РЕАЛ!!!!!!!
Madridist-m
Madridist-m ответил cevin cigan
23 августа 2017 в 20:54
cevin cigan:
Вот о чём ты говоришь? Уже тогда ,Анчи ставил по просьбе перца в основу никакого Хамеса! При Анчи уходил Ди Мария(хотя Моур,всегда говорил,что этот игрок не продаётся!) При Моуре,даже совсем молодые Мората и Хесе выходили в старте,при Анчи-------------уй! Где при Анчи была ротация??? Команда была выжата как лимон! Хочешь сказать,не "ручник"Перца?
Хочу сказать, потому что в Баварии он делает абсолютно тоже самое. То есть там тоже ручник Переса? ясно.
дяденька Онуфрий
23 августа 2017 в 20:53
Александр Нeвский:
и че?
а хоть бы чё !!!!! если не понял переспроси ещё или прочитай свой комент в котором есть слова - достойная зарплата
Александр Нeвский
23 августа 2017 в 20:51
дяденька Онуфрий:
у Зизу зарплата меньше чем у манчини в зените ))
и че?
дяденька Онуфрий
23 августа 2017 в 20:51
Александр Нeвский:
Как это? Тренер не вымогал денег у клуба? Клуб сам прописал достойную зарплату? Барселону это окончательно теперь добьет(((
у Зизу зарплата меньше чем у манчини в зените ))
cevin cigan
cevin cigan ответил Madridist-m
23 августа 2017 в 20:23
Madridist-m:
Перес купил Асенсио, Иско. Но лично Анчи не хотел их видеть в составе, а Асенсио вовсе был отправлен в аренду. Никаких доказательств что якобы Анчи был "личным" Переса ни у кого нету. Глоры Басры выдумали и сами в это поверили. Анчи уже ушел 3 года как, и недавно дал интервью что состав из 14 игроков полностью выбирал сам включая основной состав, лишь поступали рекомендации, которые он не всегда использовал. Проще говоря верить Анчи или глорам Басры? я выберу первое как любой адекватный человек.
Вот о чём ты говоришь? Уже тогда ,Анчи ставил по просьбе перца в основу никакого Хамеса! При Анчи уходил Ди Мария(хотя Моур,всегда говорил,что этот игрок не продаётся!) При Моуре,даже совсем молодые Мората и Хесе выходили в старте,при Анчи-------------уй! Где при Анчи была ротация??? Команда была выжата как лимон! Хочешь сказать,не "ручник"Перца?
Madridist-m
Madridist-m ответил cevin cigan
23 августа 2017 в 20:09
cevin cigan:
Анчи был "ручной" при Перце! Единственный кто запретил вмешиваться в "!раздевалку" Реала-это Зидан!!! Всем ребятам дал играть(усодил на "банку" не прикосаемых ББС) Результат на лицо------ТРОФЕИ!!!!!!
Перес купил Асенсио, Иско. Но лично Анчи не хотел их видеть в составе, а Асенсио вовсе был отправлен в аренду. Никаких доказательств что якобы Анчи был "личным" Переса ни у кого нету. Глоры Басры выдумали и сами в это поверили. Анчи уже ушел 3 года как, и недавно дал интервью что состав из 14 игроков полностью выбирал сам включая основной состав, лишь поступали рекомендации, которые он не всегда использовал. Проще говоря верить Анчи или глорам Басры? я выберу первое как любой адекватный человек.
DJIIN
DJIIN ответил Madridist-m
23 августа 2017 в 19:34
Madridist-m:
Выкинуть Анчи одно из лучших решений Переса на перспективу. Хотя результат уже виден. Иначе Асенсио и Иско играли бы в Барсе, так как для Анчи ротация состава это ад.
    cevin cigan
    cevin cigan ответил Madridist-m
    23 августа 2017 в 19:10
    Madridist-m:
    Выкинуть Анчи одно из лучших решений Переса на перспективу. Хотя результат уже виден. Иначе Асенсио и Иско играли бы в Барсе, так как для Анчи ротация состава это ад.
    Анчи был "ручной" при Перце! Единственный кто запретил вмешиваться в "!раздевалку" Реала-это Зидан!!! Всем ребятам дал играть(усодил на "банку" не прикосаемых ББС) Результат на лицо------ТРОФЕИ!!!!!!
    Madridist-m
    Madridist-m ответил DJIIN
    23 августа 2017 в 18:57
    DJIIN:
    Все зависит от настроения Переса...Был выкинут Анчи..Кинут и его...
    Выкинуть Анчи одно из лучших решений Переса на перспективу. Хотя результат уже виден. Иначе Асенсио и Иско играли бы в Барсе, так как для Анчи ротация состава это ад.
    DJIIN
    23 августа 2017 в 18:55
    Все зависит от настроения Переса...Был выкинут Анчи..Кинут и его...
    da da da
    23 августа 2017 в 18:42
    чует что выкинут из клуба эту псевдолегенду
    Ruslan3132
    23 августа 2017 в 17:56
    Это же Зидан! Человечище ))
    Islam0500
    23 августа 2017 в 17:56
    Великий игрок, великий тренер и великий человек. Во всех смыслах Великий!!!
    cevin cigan
    23 августа 2017 в 17:56
    Зидан настоящий мусульманский парень,он ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!!!! Я бы хотел ,чтобы Зизу был моим дружбаном! Настоящий MAN! ..............не то,что некоторые..
    Nazi
    23 августа 2017 в 17:54
    Зизу везде остается человеком с большой буквы!

    Респект!
    castromen
    23 августа 2017 в 17:52
    Это характеризует,что ЗиЗу как всегда великий!
    cevin cigan
    23 августа 2017 в 17:49
    Так Себе Аналитик:
    Как это так? Он не пытался пустить свой клуб по миру, как Месси и Неймар с отцами? Не верю.
    .............это нечто......
    Так Себе Аналитик
    23 августа 2017 в 17:40
    Как это так? Он не пытался пустить свой клуб по миру, как Месси и Неймар с отцами? Не верю.
    Александр Нeвский
    23 августа 2017 в 17:35
    Как это? Тренер не вымогал денег у клуба? Клуб сам прописал достойную зарплату?

    Барселону это окончательно теперь добьет(((
    Barcelona_Rostov
    23 августа 2017 в 17:33
    уважения заслуживает, тут и спорить нечего!
    League1
    23 августа 2017 в 17:32
    Круто! Совершенно не меркантильный человек Зидан. Не то что некоторые из барсы, которых там большинство.