Soccer.ru

ЦСКА вышел в групповой этап Лиги чемпионов

23 августа 2017, 23:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг БойзМатч завершен

ЦСКА обыграл «Янг Бойз» (2:0) в ответном матче плей-офф раунда Лиги чемпионов и вышел в групповой этап турнира.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА (Россия) — «Янг Бойз» (Швейцария) — 2:0 (1:0)
Голы: Щенников 45, Дзагоев 64.
Первый матч: 1:0      

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Васин, Дзагоев (Натхо 68), Головин, Вернблум, Фернандес, Витиньо, Чалов (Жамалетдинов 74).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Янг Бойз»: фон Балльмос, Нуху, фон Берген, Мбабу, Бенито (Лотомба 74), Бертоне, Сулеймани, Раве (Фасснахт 73), Саного, Ассале, Нсаме.
Главный тренер: Адольф Хюттер.

Предупреждения: Дзагоев 48, Ассале 50, А. Березуцкий 59, Нуху 79.

Судья: Анастасиос Сидиропулос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
magnum3000
23 августа 2017 в 23:39
С победой и выходом в групповой этап! Молодцы
t0s1k
23 августа 2017 в 23:39
Дзага красавчик! как принял как ударил! всё сделал на высочайшем уровне! 1 шанс 1 гол!
LOpp
23 августа 2017 в 23:39
Нуху Касим вывел цска в групповой этап ЛЧ
satelite3131
23 августа 2017 в 23:38, ред.
Очень красивая и эффектная победа, порадовали армейцы от души! Всех фанатов Российского футбола и ЦСКА в частности с проходом нашего клуба в группу и очередными евроочками для страны! Ура!
spartach n1
23 августа 2017 в 23:38
Путь к новым рекордам свободен !!!
Фух
EAGinLE
23 августа 2017 в 23:38
ЦСКА с победой и выходом в ЛЧ ,групповой этап .
mishar
23 августа 2017 в 23:38
Я одно не пойму почему Акинфеев так не играет за сборную?! А пропускает бабочки)))
abrek123
23 августа 2017 в 23:38
Сколько там у Игоря рекорд в группе подряд пропущенных 39 или меньше кто знает???
DAD81
23 августа 2017 в 23:38
Молодцы ребята! Уверенно. Витиньо надо улучшать реализацию.
Serg_Diamond
23 августа 2017 в 23:38
Нормально сыграли. А был бы у ЦСКА хороший нападающий, могли бы и вообще разгромить
Zak11
23 августа 2017 в 23:38
С выходом в группу адекватных армейских болельщиков. Молодцы)
fczpkossidspb
23 августа 2017 в 23:37
Комментаторы бы отдались всей команде,как они "облизывали",тьфу! Если бы не Игорь-вылетели,а так,всем по 3-ке и 2-ке!
cska1948
23 августа 2017 в 23:37
Поздравляю всех армейцев с выходом в Лигу Чемпионов!
EvgenyS
EvgenyS ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 23:37
Болельщики Спартака потирают ручки. :)
Dominators
23 августа 2017 в 23:37
Поздравляю армейцев с выходом в группу . Осталось обыграть травокуров и сербскую свинину . Удачи российским клубам .
abrek123
23 августа 2017 в 23:37
ЦСКА с выходом поздравляю..Впервые увидел игру бойз этих мне кажется в нашем чемпионате команды на 10 месте в турнирной таблице типо спартака посильней будут этих бойз...
Женя Максимов
23 августа 2017 в 23:36
молодцы армейцы
Олег Борткевич
23 августа 2017 в 23:36
Коням из Питера-респект!
Caniggia
23 августа 2017 в 23:36
Молодцы! Без сучка и задоринки! Но в группе ожидается космос!
NAZAR 007
23 августа 2017 в 23:36
Ну и традиционное для коняшек видео !


С победой,удачи и успешного жребия в ЕК !
Т34
23 августа 2017 в 23:36, ред.
ЦСКА с выходом в групповой этап Лиги Чемпионов! И удачного завтра жребия!
Vic2016
23 августа 2017 в 23:36
Молодцы!!! Завтра Зенит и Краснодар... и всё СУПЕР!!!
Серёга за ЦСКА
23 августа 2017 в 23:36, ред.
Акинфеев на высоте! Щеников просто красавчик!! Да и все ребята молодцы! Спасибо за игру и за победу!!!
НЕ президент рфс
23 августа 2017 в 23:36
ЦСКА С ПОБЕДОЙ!!! УДАЧИ В ГРУППЕ!ВЕРИМ!!!
Timur132
23 августа 2017 в 23:35
Шутили, шутили, а ведь и правда у сухаряна очередная серия началась)). С победой ЦСКА!
Гордан Фриман
23 августа 2017 в 23:35
УРА! Молодцы парни! С победой!
Zimka
23 августа 2017 в 23:35
Всех с победой!
Красно Синий воин
23 августа 2017 в 23:35
Молодцы уверенно на классе прошли Янг Бойз!
EvgenyS
23 августа 2017 в 23:35
С победой российский клуб ЦСКА!!!
кот сибиряк
23 августа 2017 в 23:35
С победой и выходом Коняшек!!!
Гость