• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Сити» нацелился на защитника «Эспаньола»

24 августа 2017, 11:46

«Манчестер Сити» продолжает поиски защитника после отказа «Вест Бромвича» отпустить к «горожанам» Джонни Эванса. В сферу интересов «Сити» попал защитник «Эспаньола» Аарон Мартин. 20-летний испанец может обойтись «горожанам» в 20 млн евро. Сумма отступных за игрока с контрактом до 2022 года составляет 40 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответил Фрэнсис
24 августа 2017 в 15:18
Фрэнсис:
Мангала вроде еще. Да и воспитанник Адарабий вроде есть и Денайер.
Мангала уйдет 100%
Фрэнсис
Фрэнсис ответил Igo0rek
24 августа 2017 в 14:52
Igo0rek:
Уокер, Отаменди, Компани, Менди, Стоунз, Данило. И платить за Мартина от 20 до 40 млн евро, с учетом того, что ставить его некуда. Наиполнейший бред! А если это для очередного снабжения Жироны, то я буду только за, если УЕФА накажет мой любимый клуб, за такие схемы непонятные! Никогда не думал, что такое скажу, но если он для Жироны, то санкции со стороны УЕФА будут очень кстати, чтобы впредь не было такого!
Мангала вроде еще.
Да и воспитанник Адарабий вроде есть и Денайер.
Адвокат 76
24 августа 2017 в 14:33
Надо бы поопытнее брать.
sihafazatron
sihafazatron ответил Igo0rek
24 августа 2017 в 13:06
Igo0rek:
Лучше из академии тогда подтягивать ребят, чем покупать 20-ти летнего за 20 - 40 миллионов.
но я бы оборону укрепил. компани не надежен, а стоунс косячит. вот и остается 1 отаменди в центре(
Igo0rek
Igo0rek ответил sihafazatron
24 августа 2017 в 12:42
sihafazatron:
на самом деле 6 защитников с вместе с крайними-это ни очень-то уж и много. но этот парень точно не нужен
Лучше из академии тогда подтягивать ребят, чем покупать 20-ти летнего за 20 - 40 миллионов.
sihafazatron
sihafazatron ответил Igo0rek
24 августа 2017 в 12:40
Igo0rek:
Уокер, Отаменди, Компани, Менди, Стоунз, Данило. И платить за Мартина от 20 до 40 млн евро, с учетом того, что ставить его некуда. Наиполнейший бред! А если это для очередного снабжения Жироны, то я буду только за, если УЕФА накажет мой любимый клуб, за такие схемы непонятные! Никогда не думал, что такое скажу, но если он для Жироны, то санкции со стороны УЕФА будут очень кстати, чтобы впредь не было такого!
на самом деле 6 защитников с вместе с крайними-это ни очень-то уж и много. но этот парень точно не нужен
Igo0rek
24 августа 2017 в 12:06
Уокер, Отаменди, Компани, Менди, Стоунз, Данило. И платить за Мартина от 20 до 40 млн евро, с учетом того, что ставить его некуда. Наиполнейший бред! А если это для очередного снабжения Жироны, то я буду только за, если УЕФА накажет мой любимый клуб, за такие схемы непонятные! Никогда не думал, что такое скажу, но если он для Жироны, то санкции со стороны УЕФА будут очень кстати, чтобы впредь не было такого!
DadGods
DadGods ответил Igo0rek
24 августа 2017 в 11:54
Igo0rek:
Ну это уже вообще безумие!
У Вас Пепка игроков скупает, как будто переиграл в Покемон-GO. Поймай их всех - скупи их всех.......
Igo0rek
24 августа 2017 в 11:49
Ну это уже вообще безумие!