• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Дортмундская «Боруссия» согласна продать Дембеле за 140 млн евро

24 августа 2017, 09:25

Дортмундская «Боруссия» определилась с ценой, за которую продаст в «Барселону» нападающего Усмана Дембеле. По данным источника, немецкий клуб готов снизить запросы со 150 млн евро до 140 млн. Последнее предложение каталонцев составляло 130 млн евро – 100 млн сразу и 30 млн в виде бонусов. «Боруссия» этот вариант отклонила. Немецкий клуб хочет более фиксированной выплаты.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
G_r_e_g_o_r
27 августа 2017 в 09:07
Сливки общества:
А что отвечать на глупости про то, как он хотел в Реал, а перешел в Баварию? Ты где был, когда были новости про то, что он отказал Пересу и сам попросился в Мюнхен? И к слову о "бесплатно". Бавария готова была его купить, БД решили оставить его еще на год. Их проблемы. Хотя если ты любитель теорий заговоров, то что-то рассказывать тебе бесполезно.)
Спасибо не любитель) Говорю то,что видно со стороны
Сливки общества
26 августа 2017 в 13:18
G_r_e_g_o_r:
все ясно)сам не знаешь,что ответить) спасибо )
А что отвечать на глупости про то, как он хотел в Реал, а перешел в Баварию? Ты где был, когда были новости про то, что он отказал Пересу и сам попросился в Мюнхен? И к слову о "бесплатно". Бавария готова была его купить, БД решили оставить его еще на год. Их проблемы. Хотя если ты любитель теорий заговоров, то что-то рассказывать тебе бесполезно.)
G_r_e_g_o_r
26 августа 2017 в 09:38
Сливки общества:
Да, нормально. Да, адекватно. Еще вопросы?
все ясно)сам не знаешь,что ответить) спасибо )
Сливки общества
25 августа 2017 в 19:03
G_r_e_g_o_r:
Лева все никак не мог продлить контракт просто так ?И очень хотел в Реал,но Боруссия его не продала и он чудесным образом ,бесплатно оказывается в Мюнхене. Это как ? Выкупать главных звезд у прямых конкурентов это нормально?Да и за такого защитника 35 млн адекватно?
Да, нормально. Да, адекватно. Еще вопросы?
G_r_e_g_o_r
25 августа 2017 в 14:48
Сливки общества:
Кого они отдавали нам почти даром? Гётце перешел по опции выкупа в контракте. Левандовски свободным агентом. Продали Хуммельса, но за приличные деньги для защитника. Игроки обороны по 100+ не стоят.
Лева все никак не мог продлить контракт просто так ?И очень хотел в Реал,но Боруссия его не продала и он чудесным образом ,бесплатно оказывается в Мюнхене. Это как ? Выкупать главных звезд у прямых конкурентов это нормально?Да и за такого защитника 35 млн адекватно?
Andrejka
Andrejka ответил DJIIN
25 августа 2017 в 00:57
DJIIN:
Немецкие вымогатели...Ну деньги с продажного Бразила есть..
круто деньги с продажного бразила на продажного черного
Сливки общества
24 августа 2017 в 17:17
G_r_e_g_o_r:
А Баварии отдали бы почти даром. В чем смысл такой трансферной политики? Понятное дело ,что эта сумма за такого игрока не совсем логичная
Кого они отдавали нам почти даром? Гётце перешел по опции выкупа в контракте. Левандовски свободным агентом. Продали Хуммельса, но за приличные деньги для защитника. Игроки обороны по 100+ не стоят.
Barcelona_Rostov
24 августа 2017 в 15:29
купите его уже и еще Горецку, если и правда он хочет в Барсу и хорошо будет, оба молодые и очень талантливые...
Barcelona_Rostov
24 августа 2017 в 15:28
Ministri Krasnodar:
Так в такой цене виновата Барселона.Именно она продала игрока за 222 млн. и этим подняла стоимость всех футболистов,которые не обделены талантом.До трансфера Неймара Дембеле стоил бы миллионов 60.
причем тут Барселона, за него заплатили сумму отступных...клуб не мог препятствовать...
Don trambon
Don trambon ответил starche
24 августа 2017 в 15:14
starche:
А как они могли не продать!? Видимо ты не знаешь, что это было оговорено в контракте! Учи матчасть!
Что то ты агрессивен. Знаю что у него сумма отступных была) но тебе не кажется, что это сумма смешна после того, как его покупали, сколько судов было после его подписания. Да и я и ты не знаем точно сколько всеже барса отвалила Сантосу ему и его отцу) я думаю сумма там и близка к тем 222 лямоа
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Cektor
24 августа 2017 в 14:31
Cektor:
поняли что обо76ись и теперь сами впихивают Барсе Дембеле ....)) Барса та найдет кого купить или кому играть , а вот обиженный француз останется в Дортмунде, это минус для немцев..)
ну что же тогда вы не купили никого????
уже конец трансферного окна. после продажи неймара прошло много времени. а покупок небыло.
даже у ницы купить несмогли.
а немцам пофигу)
продадут или оставят его
Bavaria_M
24 августа 2017 в 14:29
Ищущий и Понимающий:
Дам! Не дам! Это клуб или баба на обочине?
ну ты разве не знал это про барсу?
хм странно.
незнать город являющимся столицев радужных и древней профессии хм
Bavaria_M
24 августа 2017 в 14:27
ну уже лучше)
за бревно 140 хех.
вот только поздновато и не успеют накупить игроков для усиления.
хотя по той трансферной компании бд не заинтересованы в удачном сезоне в БЛ и в ЛЧ и это печально(
Брулин
24 августа 2017 в 13:07
Ну да. Только за Мбаппе 150 ПСЖ предлагает. За парня, который один сезон провёл. А Дембеле всего на 2 года старше и уже в двух чемпионатах доказал что круто играет. Как по мне, Дембеле сильнее и почему он должен стоить дешевле непонятно.
311
24 августа 2017 в 13:00
По последним тенденциям на трансферном рынке Дзюба должен стоить как минимум миллионов 20-30!)
Apsny
24 августа 2017 в 12:47
Тут можно рискнуть, молодой, перспективный.
Ищущий и Понимающий
24 августа 2017 в 12:41
Дам! Не дам! Это клуб или баба на обочине?
starche
starche ответил Don trambon
24 августа 2017 в 12:38
Don trambon:
Потрясающая работа на трансферном рынке от каталонцев. Продать Неймара за 222 и купить негритенка за 140 ахах. Сейчас глядишь Месси за 300 продадут и коутиньо купят ахаха
А как они могли не продать!? Видимо ты не знаешь, что это было оговорено в контракте! Учи матчасть!
starche
24 августа 2017 в 12:34
Ну и жадные немцы.
Ministri Krasnodar
24 августа 2017 в 12:33
Так в такой цене виновата Барселона.Именно она продала игрока за 222 млн. и этим подняла стоимость всех футболистов,которые не обделены талантом.До трансфера Неймара Дембеле стоил бы миллионов 60.
grafff
24 августа 2017 в 12:12
это уже не смешно
Cektor
24 августа 2017 в 12:10
поняли что обо76ись и теперь сами впихивают Барсе Дембеле ....)) Барса та найдет кого купить или кому играть , а вот обиженный француз останется в Дортмунде, это минус для немцев..)
marvel777
24 августа 2017 в 12:01
а Месси Виллианом за 160 заменят)
ZenCh
24 августа 2017 в 11:56
Очень странные приобретения у Барсы за последние года 3
Comentarios
24 августа 2017 в 11:52
Чет в барселоне кризис не
DJIIN
24 августа 2017 в 11:38
Немецкие вымогатели...Ну деньги с продажного Бразила есть..
зенит юрист
24 августа 2017 в 11:35
что за цены!!!! не могут игроки столько стоить. жадность--порок эти деньги не пойдут в прок
Zidane.5
24 августа 2017 в 11:22
Неймар топ-3 игроков мира 222 млн.
Думбеле топ-300 игроков мира 140 млн.
Это суперкласс.))))
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответил arsen09
24 августа 2017 в 11:19
arsen09:
Засуньте его себе в ж...у !
В данном случае засунуть в ж..у хочет Барселона, а не Дортмунд. Сами в обиход клуба пошли, вот и получайте на блюдочке.
Субъективное мнение
24 августа 2017 в 11:11
neomessi:
Значить пошли на уступки, хм....! Думаю бармалей будет идиотом если за него заплатит 140млн.
Это станет последним "гвоздем в крышку гроба" нынешнего правления Барселоны...