• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Спартак» оштрафован на 260 тысяч рублей, «Локомотив» - на 60 тысяч

24 августа 2017, 15:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал московский «Спартак» на 260 тысяч рублей за поведение болельщиков команды во время матча чемпионата России с «Локомотивом» (3:4). Наказание последовало за скандирование болельщиками оскорбительных выражений, а также использование и бросание пиротехники. «Локомотив» оштрафован на 60 тысяч рублей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
EvgenyS
24 августа 2017 в 18:49
Супервайзер:
А я грешным делом сам не только слышал..))
Ну кому то то стыдно болеть за ЦСКА, а мне нет.
Супервайзер
24 августа 2017 в 18:43
EvgenyS:
Вроде за коней болею, а всё равно стыдно за Спартак и его болельщиков.
    Супервайзер
    24 августа 2017 в 18:39
    МапС:
    Ненормативная лексика была адресована исключительно Еськову. Сам слышал.
    А я грешным делом сам не только слышал..))
    МапС
    24 августа 2017 в 18:32
    Ненормативная лексика была адресована исключительно Еськову. Сам слышал.
    makkie
    makkie ответил EvgenyS
    24 августа 2017 в 18:27
    EvgenyS:
    Вроде за коней болею, а всё равно стыдно за Спартак и его болельщиков.
    В том то и дело, что большинство из вас не за свой клуб болеет, а ПРОТИВ Спартака.
    Отсюда такая посещаемость на стадионе. Делайте выводы.
    starche
    24 августа 2017 в 18:14
    Бедный спартак: продул, да ещё за это и платить надо!
    Смитерс
    24 августа 2017 в 18:02
    Федуну уже давно пора поставить у всех турникетов копилки, чтобы болелы Спартака при входе на трибуны по 10 рубликов скидывали. Так и назвать: "ваши штрафы за пиротехнику и матерщину".
    EvgenyS
    24 августа 2017 в 17:52
    Вроде за коней болею, а всё равно стыдно за Спартак и его болельщиков.
    kastites
    24 августа 2017 в 17:49
    Теперь даже на Сычева денег не осталось
    Санчо Панса
    24 августа 2017 в 17:41
      Адвокат 76
      24 августа 2017 в 17:41
      РФС стало просто акционерным каким то обществом по деланию денег просто из воздуха, скоро начнут штрафовать и за порчу воздуха на стадионе и на поле((((((((
      зенит юрист
      24 августа 2017 в 17:35
        cska.78
        24 августа 2017 в 17:33
        Дикие хряки!
        Морозовский
        24 августа 2017 в 17:32
        Фулюганы ! Хорошо хоть микрофоны не использовали !
        RIR68
        24 августа 2017 в 17:24
        шарфики кидали на поле!!!
        НИКИТА ТАРАСОВ
        24 августа 2017 в 17:13
        нахрюкали на 260 тысяч рублей !!!!!!
        Павел Амурский
        24 августа 2017 в 17:02
          за
          за ответил AntiherQ1488
          24 августа 2017 в 16:55
          AntiherQ1488:
          Вам ли про лички игроков говорить?)
          Они с бакланами содержание Крестовского пилят! )
          VIPded
          24 августа 2017 в 16:53
          С 10-и местом так сурово и не надо было бы... Им ещё в Хабаровск лететь...)))
          Nikola45
          24 августа 2017 в 16:31
          На игроков у Спартака денег нет! )) А на спонсирование КДК платят исправно ))
          Kwinto555
          24 августа 2017 в 16:19
            zenitforfun
            24 августа 2017 в 16:18
              КЭТиК
              24 августа 2017 в 16:11
              У РФС Спартак любимый клуб для взимания штрафов.
              Zimka
              24 августа 2017 в 16:09
              Ну вот и вышел весь лимит Карреры на трансферы
              AntiherQ1488
              AntiherQ1488 ответил Sully
              24 августа 2017 в 16:08
              Sully:
              260 тысяч? пффф... зарплата Адриано за 5 минут игры, фидуну не жалко нефтинародных денег.
              Вам ли про лички игроков говорить?)
              Sully
              24 августа 2017 в 16:04
                ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
                24 августа 2017 в 16:03
                МОЛОДЦЫ СПАРТАЧИ ! СЛАВНО ПОМАТЕРИЛИСЬ !!!
                pomor45
                24 августа 2017 в 15:56
                  DawnOfDestiny
                  24 августа 2017 в 15:54
                  ну и тут Спартак впереди)
                  за
                  24 августа 2017 в 15:47
                  Очередные поборы...