Soccer.ru

Молло дисквалифицирован на 2 матча

28 июля 2017, 12:25

Хавбек «Зенита-2» Йоан Молло дисквалифицирован на два матча чемпионата России за неприличный жест в адрес болельщиков команды, а также оштрафован на 20 тысяч рублей. Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

«Молло принес извинения, сказал, что он профессионал, не должен был так себя вести, рассказал историю про друга, которому показал жест, и признал свою вину. Таким образом, за оскорбительное поведение игрока во время матча — использование оскорбительного жеста в адрес неофициальных лиц встречи — принято решение дисквалифицировать Молло на две игры чемпионата и первенства России, а также оштрафовать на 20 тысяч рублей. Это наказание не распространяется только на молодежное первенство.

В заседании приняли участие делегат, футболист и юрист „Зенита“. В рапорте написано, что игрок Молло после первого тайма, уходя в подтрибунное помещение, показал неприличный жест трибуне. Также по словам делегата, скандирования со стороны трибун в адрес Молло не было, а никто из судей не видел этого жеста».

В матче 4-го тура ФНЛ с «Сибирью» француз, отправляясь в подтрибунное помещение, показал средний палец трибунам. Позднее Молло сообщил, что это была шутка, а в своем Instagram заявил, что показал неприличный жест другу.

Все комментарии
за
24 августа 2017 в 15:48
Тро-ло-ло-ло-ло, ло-ло-ло, ло-ло-ло.
Просто это Молло!
Kurt Bekelman
21 августа 2017 в 00:33
Помнится Эменике до конца сезона ( условно) дисквалифицировали в 2012 за такое же
Суеверный
Суеверный ответ sir-5 (раскрыть)
29 июля 2017 в 12:44
Нет ничего совершенного. Некоторые выходки Сергея Шнурова (Шнур) выходят за рамки по моим меркам. Но он талантливый музыкант, а я сижу в кресле и дожидаюсь футбола (сегодня в 18-00 по омскому времени). Это еще больше 2-х часов, а пивасик млеет в холодильнике. Такая нестыковка.
Obdulio Varela
29 июля 2017 в 08:13
Так ему, противному!
sir-5
sir-5 ответ Суеверный (раскрыть)
28 июля 2017 в 22:44
Понял.Тогда что взять с фанатов и их оппонентов.если густопсовый мат "музыканта" в концертах-норма? А "ода на свержение тоталитарного строя" тут причём???
Суеверный
Суеверный ответ sir-5 (раскрыть)
28 июля 2017 в 18:20
Музыканта то зачем приплетать. Да эксцентричен и склонен провоцировать. Я порой внимаю, если лажа то есть другие источники. Ведь не в коммунистические времена давно живем. Когда одним шевелением уса можно было команду разогнать. И не одну. А некоторых в лагеря сослать.
sir-5
sir-5 ответ Суеверный (раскрыть)
28 июля 2017 в 16:38
Логика проста :Фанатская "жена цезаря" вне подозрений.В культур-мултурной столице подобное поведение подпадает под определение "нормальное". Шнур этому доказательство.
sir-5
sir-5 ответ Фата лист (раскрыть)
28 июля 2017 в 16:36
1.Судья и инспектор матча не внёс это в Протокол(па..й буду!).
2. Свидетели разбежались.
3.Миллер с Фурсенкой крышует свою "гвардию",а вдруг да пригодятся???
nulll
28 июля 2017 в 16:21
как только чел покинул Сент-Этьенн, так завертела его не лёгкая, в Крыльях был своим, а в газпроме всю карьеру себе подпортил и будет на лавке сидеть
mamba9090909
mamba9090909 ответ The Magistr (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2017 в 15:16
    ermak6848
    28 июля 2017 в 15:10
    пролетит время быстро...
    Санчо Панса
    28 июля 2017 в 14:16
    Да он не болельщикам его показывал, а своему хорошему другу! Спросите у его кореша. Блин, на ровном месте получил дисквалификацию(
    Суеверный
    28 июля 2017 в 14:14
    Логику понять невозможно. Молло наказан а этот скот прекрасно поживает и даже доволен?
    Фата лист
    28 июля 2017 в 14:06
    Интересно, что говорили сначала о криках с трибун, а теперь их никто не слышал...
    Так Себе Аналитик
    28 июля 2017 в 14:06
    А где новость, что Неймар подрался с Семеду на тренировке? На других сайтах уже давно висит.
    Александр Александрович 2
    28 июля 2017 в 14:04
    Молло станет только сильнее после этого и поведёт зенит к новым вершинам😂😂
    Xeniumv387
    28 июля 2017 в 13:44
    Не мог 4августа дождаться
    mamba9090909
    mamba9090909 ответ The Magistr (комментарий удален) (раскрыть)
    28 июля 2017 в 13:44
    Что это вдруг московские болота поголубели?))
    DVOK68
    DVOK68 ответ LOpp (раскрыть)
    28 июля 2017 в 13:29
    И в гомофобии.Адская смесь)
    spartach n1
    spartach n1 ответ мяч квадратный (раскрыть)
    28 июля 2017 в 13:21
    Это когда считаешь наоборот-три,два,раз ))
    Да именно так !
    мяч квадратный
    мяч квадратный ответ spartach n1 (раскрыть)
    28 июля 2017 в 13:20
    В смысле, что он Криштиану Роналду?
    spartach n1
    spartach n1 ответ мяч квадратный (раскрыть)
    28 июля 2017 в 13:19
    За то что ему кричали кто он есть ))
    spartach n1
    28 июля 2017 в 13:19
    Хорошо молло устроился,будет отдыхать,а денежки идут !
    Лимон двести тыр-в Крыльях ему такое и не снилось ))
    мяч квадратный
    28 июля 2017 в 13:14
    А за что он им фак то показал?
    КПР
    28 июля 2017 в 13:03, ред.
    Тогда григорянца надо на пожизненно !!!
    sir-5
    sir-5 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    28 июля 2017 в 12:59
    КАк ответ на деяния фанатов-вполне.Я бы даже сказал :Маловыразительный,с точки зрения нормальной российской ментальности.Рома Широков в аналогичном случае был более убедителен.
    sir-5
    28 июля 2017 в 12:58
    Надеюсь,фанаты будут поощрены Фурсенкой и Миллером??? Надо им оплатить выезд на матч ЛЕ.
    Остапчук 67
    28 июля 2017 в 12:52
    Как игрок Молло не интересен даже болельщикам "Зенита".
    Вот нефутбольная часть Питера дисквалификацию будет обсуждать.
    По их мнению и убеждению это вполне нормальный жест.
    Miaf
    28 июля 2017 в 12:47
      Мяучелo