• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Аргентина. Суперлига

«Барселона» договорилась с «Боруссией» по трансферу Дембеле

24 августа 2017, 18:40

«Барселона» после тяжелых переговоров все-таки договорилась с дортмундской «Боруссией» о покупке нападающего «шмелей» Усмана Дембеле, сообщает авторитетный французский источник. Сумма трансфера с учетом бонусов составит около 150 млн евро, что сделает 20-летнего Дембеле вторым по стоимости после форварда ПСЖ Неймара. С игроком будет подписан пятилетний контракт.

В минувшем сезоне Дембеле провел 32 матча за дортмундцев в Бундеслиге, отметившись 6 забитыми мячами и 12 результативными передачами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
25 августа 2017 в 04:53
Думаю что через пару дней перейдёт
barcelonistas
25 августа 2017 в 02:59
Мдааа. Нет слов. Развели как детей. Год газад за 12 купили...
Мясорезка
25 августа 2017 в 01:13
Не хватает того что втюхивают дурачкам так себе игрока за кучу денег так еще и разводят, браво БД.
Юра Алфёров
24 августа 2017 в 22:55
Жалко уонечно дембиле но что поделоеж , ызяли его за 12 продали зп 150 тоже неплохо вперед Боруссия Дортмунд , люблю вас
Robbaggio
Robbaggio ответил Dauletbek
24 августа 2017 в 21:39
Дак ведь он вингер или атакующий полузащитник, а не чистый форвард
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил ABRAM995
24 августа 2017 в 21:14
Забавно читать, как люди которые ещё совсем недавно писали про Реал, что он мешок, в связи с подписанием лучшего футболиста АПЛ- Бэйла, теперь пишут, что 150 млн за молодого и сырого Дембеле- это вполне нормально))
да да ))) это вообще нечто...Теперь за юнца 150 лямов это норм )) Который похуже того же Асенсио за 3,5 ляма.
ron 80
24 августа 2017 в 21:08
Ни чего удивительного нет.....Бразильская семейка Неймаров вместе с шальными шейхами,взорвала трансферный рынок дурными бабосами......И теперь за перспективных молодых талантов , ценники будут космические....это факт....Клубы перекупы (как Боруссия), теперь будут лупить ценники заоблачные.....Посмотрите.........в следующее Т.О. 150 лямов - это будет средний ценник.....
Raul-Ossetia
24 августа 2017 в 21:00
Слухи, слухи, слухи... вы что-то кроме слухов можете напечатать?
ceret
24 августа 2017 в 20:47
трансфер 115+35 бонусы .Привет socceru
Dauletbek
24 августа 2017 в 20:42
За 32 матча 6 голов для нападающего, совсем что ли. Что некуда девать деньги полученные за Неймара
Mister_Leo
24 августа 2017 в 20:39
вообще по*игу какая цена не с нашего кормана , парень талантлив будем с удовольствием смотреть матчи с его участием ... каждый день новость одна то договорились то не договорились.. надо ждать только официальной версии , пока что её нет !!!
barcelona and cruyff
24 августа 2017 в 20:37
С ума сойти ,какая сумма(((((
Nazi
24 августа 2017 в 20:28
Для сб. Франции это великолепно. Вырастет еще один шикарный игрок.

Что касается цены, то Дортмунд явно не прогадает. Дембелей на рынке пруд пруди.
Barcelona_Rostov
24 августа 2017 в 20:11
отлично!!!купите еще Горецку,там всего то 30 млн....
Пластун
24 августа 2017 в 20:09
Слишком много. Но виноваты сами дотянув почти до закрытия. А где полузащита????
Mamaev
Mamaev ответил ABRAM995
24 августа 2017 в 20:03
Забавно читать, как люди которые ещё совсем недавно писали про Реал, что он мешок, в связи с подписанием лучшего футболиста АПЛ- Бэйла, теперь пишут, что 150 млн за молодого и сырого Дембеле- это вполне нормально))
А 40 за 16летнего норм? Да и Барса имеет право, после продажи за 222
3ton
24 августа 2017 в 19:56
время покажет ))
3ton
24 августа 2017 в 19:55
Братуханы его уже в инстограме поздравляют

Жду его первого матча ...
Виталик ManUtd Rus
24 августа 2017 в 19:50
Жесточайший развод ! Но . . . Дембель большой талант , на самом деле !
League1
24 августа 2017 в 19:37
На побегушках у мески поработает. Но меська старик, а Дембеле не Неймар. Результат всё равно один, барса, на выход!
D.Trump
24 августа 2017 в 19:34
Еще пару таких трансферов и футбол можно не смотреть
nba05
nba05 ответил ABRAM995
24 августа 2017 в 19:27
Забавно читать, как люди которые ещё совсем недавно писали про Реал, что он мешок, в связи с подписанием лучшего футболиста АПЛ- Бэйла, теперь пишут, что 150 млн за молодого и сырого Дембеле- это вполне нормально))
двойные стандарты,сам понимаешь))
ABRAM995
ABRAM995 ответил nba05
24 августа 2017 в 19:20
тогда почему отказались от Сери? Вот не понимаю Ди Марию не продадут и у нас острая нехватка полузащиты...кроме Бускетса
Забавно читать, как люди которые ещё совсем недавно писали про Реал, что он мешок, в связи с подписанием лучшего футболиста АПЛ- Бэйла, теперь пишут, что 150 млн за молодого и сырого Дембеле- это вполне нормально))
Рауль и Зидан
24 августа 2017 в 19:20
150 лямов офигеть можно
Рауль и Зидан
24 августа 2017 в 19:17
Уже в десятый раз договорились )))
станислав к.
24 августа 2017 в 19:17
и это про Погба в прошлом году писали что переплатили... Маур как знал... такое Г по 150 лямов берут
DJIIN
24 августа 2017 в 19:13
Дапускаю зимой может он сбежать от вас...
Ахад
24 августа 2017 в 19:13
хороший игрок...жаль что не в баварию...роббери не молодеют
neomessi
24 августа 2017 в 19:12
Ох развели бармалея на Бабки, парень хорош конечно но 120 наличными для него это через чур.
Ладно поживем увидим, за сегодня уже вторая хорошая новость:

1.Гомеш в Юве.
2.Дембеле в Барсе.
Великий Князь
24 августа 2017 в 19:11
Главно чтобы не вам..Аха-ха..Отберем еще Дибалу...