• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» и «Ювентус» сегодня проведут переговоры по Гомешу

24 августа 2017, 13:42

Полузащитник «Барселоны» Андре Гомеш может перейти в «Ювентус». По данным источника, клубы проведут переговоры по португальцу в Монако, где сегодня состоится жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов. На ней будут присутствовать представители обоих клубов. «Ювентус» хочет арендовать Гомеша до конца сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил DJIIN
24 августа 2017 в 19:06
DJIIN:
Князек долго ждал этот трансфер...Игрок уровня Ювентуса..
    Санчо Панса
    24 августа 2017 в 17:53
    Если Ювентус его подпишет, то это будет для них реально кот в мешке! Гомеш весьма средний и немного распиаренный игрок. Нет в нем ничего такого особенного)
    Juve14
    24 августа 2017 в 17:35
      вячеслав остапенко
      24 августа 2017 в 17:28
      Я думаю Гомеша надо передать в аренду если просят и сам игрок хочет
      BESTjuventus10
      24 августа 2017 в 17:01
      не совсем понятно зачем он нам нужен, если в барсе не заиграл то в топ клубе уровня Юве тем более на лавке осядет.)
      магистрат Калавий
      24 августа 2017 в 16:44
      Подождите, у него же отступные вроде 100 млн. Надо все 150 млн требовать!
      Mоnоlo
      Mоnоlo ответил Пластун
      24 августа 2017 в 16:07
      Пластун:
      Вместо Кейна его попробовать. А Кейна продать в Арсенал к дедушке Венгеру.
      лучше сразу убить.
      neomessi
      24 августа 2017 в 16:06
      я очень рад за него и за Юве.
      дай бог вам удачи и большой любви !
      Спасибо автору за такую хорошую новость!
      Значить ТО Барсы не очень и провален ))
      магистрат Калавий
      24 августа 2017 в 15:55
      Можем ещё доплатить €222 млн))
      Пластун
      Пластун ответил Mоnоlo
      24 августа 2017 в 15:42
      Mоnоlo:
      было бы куда его ставить. игроков центра поля у шпор и без гомеша достаточно.
      Вместо Кейна его попробовать. А Кейна продать в Арсенал к дедушке Венгеру.
      Barcelona_Rostov
      24 августа 2017 в 15:27
      Пластун:
      Ни какая аренда!!! Только продажа. Сколько дадут, столько брать. Со старухи сорвать куш в 40 млн и всё.
      там будет скорее всего аренда с обязательным правом выкупа...
      Пластун
      24 августа 2017 в 14:46
      Ни какая аренда!!! Только продажа. Сколько дадут, столько брать. Со старухи сорвать куш в 40 млн и всё.
      Mоnоlo
      Mоnоlo ответил Пластун
      24 августа 2017 в 14:46
      Пластун:
      Ну так его надо в ТХ пусть там попробует.
      было бы куда его ставить. игроков центра поля у шпор и без гомеша достаточно.
      Mоnоlo
      Mоnоlo ответил DJIIN
      24 августа 2017 в 14:45
      DJIIN:
      Тебя в премодерацию закинули = я же написал и без твоих слов, игрок уровня Ювентуса...
      то есть выше барсы? гы-гы.
      Пластун
      Пластун ответил Mоnоlo
      24 августа 2017 в 14:45
      Mоnоlo:
      а что не так с его уровнем? или тот игрок который не смог заиграть в барсе автоматически становится дном? нормальный игрок. в валенсии очень даже зажигал. если вернется на уровень тех времен то очень даже усилит ювентус.
      Ну так его надо в ТХ пусть там попробует.
      Aram Yagubyan
      24 августа 2017 в 14:25
      Зачем он Ювентусу я не очень понимаю
      DJIIN
      DJIIN ответил Mоnоlo
      24 августа 2017 в 14:16
      Mоnоlo:
      а что не так с его уровнем? или тот игрок который не смог заиграть в барсе автоматически становится дном? нормальный игрок. в валенсии очень даже зажигал. если вернется на уровень тех времен то очень даже усилит ювентус.
      Тебя в премодерацию закинули = я же написал и без твоих слов, игрок уровня Ювентуса...
      Johnes
      24 августа 2017 в 14:07
      Auffiederseen
      Apsny
      24 августа 2017 в 14:04
      В упаковку и до свидания).
      Mamaev
      24 августа 2017 в 13:57
      Князько будет рад
      barcelona and cruyff
      24 августа 2017 в 13:55
      Интересно,если перейдет,заиграет в Юве?
      старина
      24 августа 2017 в 13:55
      Один из самых бестолковых трасферов Барселоны.Если продадут,будет здорово
      ATG
      ATG ответил DJIIN
      24 августа 2017 в 13:54
      DJIIN:
      Князек долго ждал этот трансфер...Игрок уровня Ювентуса..
      скорей уровня Лудогорца
      Mоnоlo
      Mоnоlo ответил DJIIN
      24 августа 2017 в 13:54
      DJIIN:
      Князек долго ждал этот трансфер...Игрок уровня Ювентуса..
      а что не так с его уровнем? или тот игрок который не смог заиграть в барсе автоматически становится дном? нормальный игрок. в валенсии очень даже зажигал. если вернется на уровень тех времен то очень даже усилит ювентус.
      Vladimir808
      24 августа 2017 в 13:51
      Гомеш в Ювентус.
      Это хорошо, желаю сделке состояться.
      DJIIN
      DJIIN ответил Cules2013
      24 августа 2017 в 13:47
      Cules2013:
      ну, надеемся, что так никакого негатива к игроку, просто не заиграл, да и стиль не тот
      Князек долго ждал этот трансфер...Игрок уровня Ювентуса..
      DJIIN