• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 12’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.33 5.8 10.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.47 4.1 7.25
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.9 9.34
23:00 12’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 0:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.4 3.5 2.1
23:00 Идет первый тайм, 11’ Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 1:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.04 15 30
  • Главные новости
  • Все новости

Дубль Кокорина вывел «Зенит» в групповой этап Лиги Европы

24 августа 2017, 22:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в дополнительное время

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы «Зенит» не без труда прошел «Утрехт».

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» - «Утрехт» - 2:0 (1:0) - доп. время
Голы: Кокорин 9, 105.
Первый матч: 0:1

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Смольников, Маммана, Кузяев, Паредес, Ерохин, Шатов (Краневиттер 90), Кокорин (Дзюба 107), Дриусси (Полоз 73).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Утрехт»:  Рогор-Йенсен, Янссен, Леувин (Баэбек 105), Брафхейд (ван Марел 75), Эмануэлсон, Лабиад, Аюб, Керк (Гертлер 89), ван де Стрек, Клайбер, Дессерс.
Главный тренер: Эрик Тен Хаг.

Предупреждения: Шатов 21, Лабиад 65, Паредес 65, Ерохин 68, Кокорин 105.

Судья: Карлос дель Серро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nety-net
25 августа 2017 в 12:20
Кокорин под чем? А так если серьезно то рад что он вернулся.
Apokalipsys
25 августа 2017 в 11:22
Кокоша удивил, ногами забиват не умеет, так грудью научился, не зря тренировал с мамаевым)))
Шишанутый
25 августа 2017 в 11:12
alexcc2009:
Зенит стабильно играет в Европе, а "как обычно" это у нас есть другой всем известный клуб
Так я и говорю стабильно вылетает каждый раз то Твнете то Аустрия Андерлехт итд. А в этот раз удивил!
alexcc2009
25 августа 2017 в 11:11
Шишанутый:
Зенит удивил. Я думал пролетят как обычно.
Зенит стабильно играет в Европе, а "как обычно" это у нас есть другой всем известный клуб
Шишанутый
25 августа 2017 в 10:47
Зенит удивил. Я думал пролетят как обычно.
eugen-han
eugen-han ответил richi
25 августа 2017 в 10:25
richi:
Ни каких сказок. По СпортФМ говорили, что к Галицкому были претензии ФИФА, что Краснодар тратит на академию больше, чем клуб зарабатывает.
такого рода претензии не принимаются,потому что это даже смешно звучит примерно так,что вы не имеете права тратить средства на воспитание своих детей по причине малого заработка.....это социология,а футбол - это не только спорт,бизнес(политика),нго и социальное явление.
DawnOfDestiny
DawnOfDestiny ответил бурбон
25 августа 2017 в 10:24
бурбон:
В группе покупать судей кабинету будет оч сложно!
    DawnOfDestiny
    25 августа 2017 в 10:22
    да, Утрехт это не Спартак)
    Alleksys
    25 августа 2017 в 10:06
    А ведь это всего лишь Утрехт
    Красно Синий воин
    25 августа 2017 в 10:05
    Тяжелый матч с Утрехтом, пришлось попотеть 120 минут, но все хорошо, что хорошо кончается! С выходом в групповой этап Лиги Европы!
    richi
    richi ответил trimetil
    25 августа 2017 в 10:02
    trimetil:
    Для стимуляции инвестиций в стадионы, тренировочные базы, развитие детско-юношеского футбола траты в этих сферах не учитываются при подсчетах безубыточности.
    Еще раз говорю, обсуждали в 100%-ах футбола.
    richi
    richi ответил Sem25
    25 августа 2017 в 10:01
    Sem25:
    Это ошибка юристов Галицкого. Прямо здесь могу предложить схему с которой у Краснодара в Европе проблем не будет. Примерно так: Ретро-бонусы всех основных поставщиков "Тандера" перечислять в ФК Краснодар по спонсорским договорам. И все.
    .
    Дед Мазая
    25 августа 2017 в 10:01
    Молодцы.
    Но было тревожно...
    richi
    richi ответил Sem25
    25 августа 2017 в 09:59
    Sem25:
    Это ошибка юристов Галицкого. Прямо здесь могу предложить схему с которой у Краснодара в Европе проблем не будет. Примерно так: Ретро-бонусы всех основных поставщиков "Тандера" перечислять в ФК Краснодар по спонсорским договорам. И все.
    Краснодар выпускает миллион маек, которые мы с тобой покупаем и продаем потом лично Галицкому. Вся прибыль Краснодару и т.д. и т.п...
    бурбон
    25 августа 2017 в 09:57
    В группе покупать судей кабинету будет оч сложно!
    Sem25
    Sem25 ответил richi
    25 августа 2017 в 09:48
    richi:
    Однако ограничение на заявку в еврокубки накладывали на Краснодар.
    Это ошибка юристов Галицкого. Прямо здесь могу предложить схему с которой у Краснодара в Европе проблем не будет. Примерно так: Ретро-бонусы всех основных поставщиков "Тандера" перечислять в ФК Краснодар по спонсорским договорам.
    И все.
    trimetil
    trimetil ответил richi
    25 августа 2017 в 09:46
    richi:
    Обсуждали в 100%-ах футбола
    Для стимуляции инвестиций в стадионы, тренировочные базы, развитие детско-юношеского футбола траты в этих сферах не учитываются при подсчетах безубыточности.
    minai
    25 августа 2017 в 09:41
    Считаю, что в Зените появился новый Аршавин. Да и Лунёв - серьёзного европейского уровня.
    richi
    richi ответил Sem25
    25 августа 2017 в 09:40
    Sem25:
    Так у нас и Зенит на академию тратит больше, чем зарабатывает...да и Динамо тоже...и Локомотив))) Решаемые вопросы.
    Однако ограничение на заявку в еврокубки накладывали на Краснодар.
    richi
    richi ответил trimetil
    25 августа 2017 в 09:39
    trimetil:
    Из за трат на академию не может быть претензий.
    Обсуждали в 100%-ах футбола
    Sem25
    Sem25 ответил richi
    25 августа 2017 в 09:38
    richi:
    Ни каких сказок. По СпортФМ говорили, что к Галицкому были претензии ФИФА, что Краснодар тратит на академию больше, чем клуб зарабатывает.
    Так у нас и Зенит на академию тратит больше, чем зарабатывает...да и Динамо тоже...и Локомотив))) Решаемые вопросы.
    удав
    удав ответил 85chiter
    25 августа 2017 в 09:38
    85chiter:
    Если с Утрехтом такие сложности , то питерским бакланам не на что рассчитывать в этой ЛЕ. Максимум на что они могут рассчитывать это катать договорняки в рпл
    со Спартаком классный договорняк был)интересно сколько Спартак за него запросил?=)
    FROLL 001
    25 августа 2017 в 09:37
    С победой Зенит. Даже погода не омрачила победу.
    Sem25
    Sem25 ответил eugen-han
    25 августа 2017 в 09:37
    eugen-han:
    ну не всегда,был же период,когда у одного пошло,что называется,а другого наоборот, спад и застой без голов в игре.
    Дело не в статистике. Кокорин полтора года в Зените играл правого полузащитника. Как он мог конкурировать со Смоговым, который был "девяткой", по голам?
    Russian_spb
    25 августа 2017 в 09:35
    Лунев и Кокорин круты.
    успехов вам в дальнейшей стадии.
    trimetil
    trimetil ответил richi
    25 августа 2017 в 09:30
    richi:
    Ни каких сказок. По СпортФМ говорили, что к Галицкому были претензии ФИФА, что Краснодар тратит на академию больше, чем клуб зарабатывает.
    Из за трат на академию не может быть претензий.
    cpartak60
    25 августа 2017 в 09:29
    зенит с выходом!кокорин так держать!!!!
    ОЛЛС
    25 августа 2017 в 09:25
    В исходе матча не сомневался.Даже хорошо,что в первой игре "Утрехт" припугнул наших,чтобы они от иллюзорности своей избавились.Домашний матч все поставил на свои места! С победой "Зенит"! С победой соотечественники!
    eugen-han
    eugen-han ответил Sem25
    25 августа 2017 в 09:10
    Sem25:
    Кокорин был всегда лучше Смолова, с 2008 г. в Динамо.
    ну не всегда,был же период,когда у одного пошло,что называется,а другого наоборот, спад и застой без голов в игре.
    Bachatero
    25 августа 2017 в 09:09
    С таким составом надо проходить Утрехты с форой. Но в целом молодцы, что не сдались.