Soccer.ru

Дубль Кокорина вывел «Зенит» в групповой этап Лиги Европы

24 августа 2017, 22:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в доп. время

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы «Зенит» не без труда прошел «Утрехт».

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург».

«Зенит» — «Утрехт» — 2:0 (1:0) — доп. время
Голы: Кокорин 9, 105.
Первый матч: 0:1

«Зенит»: Лунев, Иванович, Кришито, Смольников, Маммана, Кузяев, Паредес, Ерохин, Шатов (Краневиттер 90), Кокорин (Дзюба 107), Дриусси (Полоз 73).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Утрехт»:  Рогор-Йенсен, Янссен, Леувин (Баэбек 105), Брафхейд (ван Марел 75), Эмануэлсон, Лабиад, Аюб, Керк (Гертлер 89), ван де Стрек, Клайбер, Дессерс.
Главный тренер: Эрик Тен Хаг.

Предупреждения: Шатов 21, Лабиад 65, Паредес 65, Ерохин 68, Кокорин 105.

Судья: Карлос дель Серро.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Suriand
24 августа 2017 в 22:33
Зенит с победой) теперь пошли за Краснодар болеть.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ d_fincher (раскрыть)
24 августа 2017 в 22:40
Сегодня против Газпрома, ранее против ЦСКА и Краснодара! А потом вы удивляетесь, почему против спартака болеют!
iri13
24 августа 2017 в 22:40
..Команде спасибо за эмоции и с победой, Питер!
satelite3131
24 августа 2017 в 22:35
Очень эмоциональный матч, всех болельщиков Российского футбола с победой!
Megaboy2510
24 августа 2017 в 22:44
Какой матч, Кокорин похоже всерьёз решил забить 35 мячей во всех турнирах. Молодцы все проявили характер и добыли нужный результат, Лунёв - красава!!! Ждём теперь жеребьёвки ЛЕ, и болеем за Краснодар. Хочется нашим клубам пожелать удачи, во всех турнирах. Даже, Спартаку. Потому-что, это Россия.
Дракон1988
24 августа 2017 в 22:35
Сколько нервов ушло...Зенит с победой и выходом в групповой турнир!)
Aram Yagubyan
24 августа 2017 в 22:36
Уффффф... я что-то давно не припомню такой стрессули... те, кто не смотрели матч, сохранили порядочно нервов. Кокорину и Луневу отдельное спасибо. Всех с победой!
рус фан
24 августа 2017 в 22:48, ред.
Всех болел Зенита с победой и выходом в Лигу Европы поздравляю. Наши играли лучше, создали на порядок больше в атаке и должны были в основное время решать, но не сложилось, судья чистый пендаль зажилил на Кузе, хорошо что Кокоша сейчас в форме и забивает важные мячи.
Николай Еремеев
24 августа 2017 в 22:36
Кокорин молодец - человеком стал, а Дзюба деревянным , Зенит с победой , болел за российскую команду, дважды перекрестился - когда 2й гол забили и когда ответный гол не засчитали .
Dgoni67
24 августа 2017 в 22:52
Поздравляю всех болельщиков Российского футбола, в частности болельщиков Зенита! С тяжелой и боевой победой! Футболисты Зенита сегодня молодцы!
zyxel410
24 августа 2017 в 22:40
Всех с победой.
Сегодня какой-то просто дурной праздник незабитых голов, должны были выигрывать в основное время. Ну и последние 15 минут это какой-то ад.
slparczfk
24 августа 2017 в 22:34
Ура. Мы в Европе ! Поддержим теперь быков ! Россия-вперёд !!!
Красно Синий воин
24 августа 2017 в 22:52
Поздравляю Зенит с выходом в групповой этап Лиги Европы!
Серёга за ЦСКА
24 августа 2017 в 22:35
Поздравляю, очень хорошая игра! Кокорин просто зверь!
cska59
24 августа 2017 в 22:55, ред.
Поздравляю Зенит,удачи в ЛЕ.Кокорину хвоста накрутили- играет любо-дорого смотреть.
НЕ президент рфс
24 августа 2017 в 22:35
Показали что мужики! всем кто поддерживал-СПАСИБО!
кин-дза-дза
24 августа 2017 в 22:36
С победой, Зенит!
Ждем продолжения от Краснодара!
Ангел неБесГрешен
24 августа 2017 в 22:38
Зенитушку с победой!
Теперь болеем за быков и хороший жребий!
"С детства за Утрехт" тоже не унывать. Завтра узнаете 3 новых команды, за которые придётся поболеть...
Остапчук 67
24 августа 2017 в 22:39
"Зенит" победил заслуженно, хотя должен был больше накидать.
А вот выход Дзюбы оказался совсем не нужен, а мог даже навредить.
-ПиР@НьЯ-
24 августа 2017 в 22:44
Болельщикам Зенита-радость
Черданцеву-Воды
Голландцам-не расстраиваться
ну а Тарасовке-бомбежку)))
RDeanW
24 августа 2017 в 22:32
с победой. вымучали, выстрадали, но абсолютно полностью заслужили. удачного жребия (хотя в ле сложно получить что-то плохое)))
weovulf
24 августа 2017 в 22:49
Супер! Всех с победой! Сыгранности конечно пока нет, но самоотдача зашкаливает. Спасибо команде за игру!
Трезвый Орлов
24 августа 2017 в 22:33
Как же хорошо отскочил наш Зенит
Evilhuman
24 августа 2017 в 22:34
ЗЕНИТ с победой и выходом в группу, это было очень сложно, но справились, БРАВО ЗЕНИТ, Кокорин и Лунёв спасибо, молодцы
eleven LC
24 августа 2017 в 22:36
С победой Зенит,дожали всетаки! Теперь болеем за Краснодар!
порт
24 августа 2017 в 22:38
Всеееех с победой!!! Но как бы комментатор не хвалил Дзюбу, но сегодня он был деревом.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ d_fincher (раскрыть)
24 августа 2017 в 22:42
Ты думаешь, нормальный российский болельщик на международной арене будет болеть против российского клуба?
порт
24 августа 2017 в 22:47
    Миша Вилков
    24 августа 2017 в 22:34
    Зенит с победой! Краснодар горит пока (
    Бешеный Чердак бесит уже!
    nikolah
    nikolah ответ Александр Александрович 2 (раскрыть)
    24 августа 2017 в 22:34
    в спартак 250 вкладывали,но в европе ничего в итоге,вот посмотрим сколько вам ливер на энфилде отгрузит,надеюсь штанголиза поставят в рамы))
    Гость