• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 89’ Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.424.77.3
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.454.17.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.833.64.2
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 16’ Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 0:0 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» - «Утрехт»: стартовые составы

24 августа 2017, 18:53
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в дополнительное время

Стали известны стартовые составы команд на ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы «Зенит» - «Утрехт».

«Зенит»: Лунев, Кришито, Смольников, Иванович, Маммана, Паредес, Кузяев, Шатов, Ерохин, Кокорин, Дриусси.

«Утрехт»: Йенсен, Леувин, Брафхейд, Клайбер, Аюб, ван де Стрек, Эмануэльсон, Янссен, Лабиад, Дессерт, Керк.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

В Голландии «Зенит» уступил (0:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
salaga
salaga ответил Беренгар
24 августа 2017 в 22:02
Беренгар:
Обычно ты про Зенит только всякие гадости пишешь) А тут на тебе решил поболеть) Ну спасибо, ваше величество что снизошли до этого)))
Он просто переживает, как бы Зенит пораньше от ЛЕ не освободился и не сосредоточился в ЧР.
salaga
24 августа 2017 в 22:00
Что Мутко Массини пенять, когда тот столько россиян в еврокубковом решающем матче в основу на старт ставит?
mikysss
24 августа 2017 в 21:28
бомжи доиграйте второй тайм с победой и ле чтоббыли европейцам нос утереть надо а потом ужевнутри дальше будем троллить в РПЛ)))
Алексей Буренин
24 августа 2017 в 20:34
Вперед Зенит!!!
Остапчук 67
24 августа 2017 в 20:14
Надо добивать.
ALEX26659
24 августа 2017 в 19:58
НЕ президент рфс:
Давайте парни , докажите что вы мужики. Удачи!
    Санчо Панса
    24 августа 2017 в 19:53
    Удачи питерскому Зениту! Нужна победа и желательно с нужным счетом)
    stachel
    24 августа 2017 в 19:48
    Ероха - слабое звено! Не уровень даже ЛЕ! В ЛЕ лимита нет. Если Ерохин в составе, значит резерв на его позицию ХУЖЕ Ерохи? Но такое просто невозможно. КОГО же тогда Фурс накупил на 80 лямов?
    НЕ президент рфс
    24 августа 2017 в 19:39
    Давайте парни , докажите что вы мужики. Удачи!
    Беренгар
    24 августа 2017 в 19:39
    морозз:
    Ты просто не читаешь мои посты, поэтому тебе и странно!
    Обычно ты про Зенит только всякие гадости пишешь) А тут на тебе решил поболеть) Ну спасибо, ваше величество что снизошли до этого)))
    морозз
    24 августа 2017 в 19:37
    Беренгар:
    Странно видеть от тебя такие сообщения...
    Ты просто не читаешь мои посты, поэтому тебе и странно!
    За Ливерпуль
    24 августа 2017 в 19:34
    Опять поставили Ерохина ,который постоянно косячил.
    112910415
    24 августа 2017 в 19:33
    Манчини заходит сразу со всех козырей...
    Petergoff
    24 августа 2017 в 19:33
    Удачи Зенит. Только победа!!!!
    Беренгар
    Беренгар ответил EvgenyS
    24 августа 2017 в 19:31
    EvgenyS:
    Болеем за российский клуб. Зениту от коня удачи и победы! 2-0!
    Надеюсь удача нам улыбнётся.
    EvgenyS
    EvgenyS ответил Беренгар
    24 августа 2017 в 19:27
    Беренгар:
    Странно видеть от тебя такие сообщения...
    Болеем за российский клуб.
    Зениту от коня удачи и победы! 2-0!
    Беренгар
    24 августа 2017 в 19:26
    морозз:
    После поражения в гостях с минимальным счётом конечной всем тревожно, но Зенит обязан собраться и победить с нужным счётом ...соперника! Вперёд Питер... только победа!
    Странно видеть от тебя такие сообщения...
    drug01
    24 августа 2017 в 19:25
    Смотрим сегодня на Зенит голубыми глазами.....
    holms918
    24 августа 2017 в 19:23
    Ждём матча. "Зениту" удачи.
    RIR68
    24 августа 2017 в 19:23
    удачи Зениту.
    морозз
    24 августа 2017 в 19:20
    После поражения в гостях с минимальным счётом конечной всем тревожно, но Зенит обязан собраться и победить с нужным счётом ...соперника!
    Вперёд Питер... только победа!
    ALEX26659
    24 августа 2017 в 19:17
    надеюсь зенит победит 2-1...
    DawnOfDestiny
    24 августа 2017 в 19:10
    доминируй, унижай! вперед Зенит)
    Фата лист
    24 августа 2017 в 19:08
    Удачи Зениту!
    DJIIN
    24 августа 2017 в 19:05
      sihafazatron
      24 августа 2017 в 19:05
      3:0 за питер
      EAGuar As
      24 августа 2017 в 19:03
      Победы Зениту .
      Смитерс
      24 августа 2017 в 19:02
      (_!_)
      Остапчук 67
      24 августа 2017 в 19:01
      Лучше управиться с "Утрехтом" еще в первом тайме.
      Беренгар
      24 августа 2017 в 19:01
      Вперёд Зенит! Только победа!!