Soccer.ru

«Спартак» стартует в ЛЧ выездным матчем с «Марибором», ЦСКА едет в гости к «Бенфике»

24 августа 2017, 22:08

Стало известно расписание матчей «Спартака» и ЦСКА в Лиге чемпионов.

Календарь «Спартака»:

1-й тур
13 сентября
«Марибор» — «Спартак»

2-й тур
26 сентября
«Спартак» — «Ливерпуль»

3-й тур
17 октября
«Спартак» — «Севилья»

4-й тур
1 ноября
«Севилья» — «Спартак»

5-й тур
21 ноября
«Спартак» — «Марибор»

6-й тур
6 декабря
«Ливерпуль» — «Спартак».

Календарь ЦСКА:

1-й тур
12 сентября
«Бенфика» — ЦСКА

2-й тур
27 сентября
ЦСКА — «Манчестер Юнайтед»

3-й тур
18 октября
ЦСКА — «Базель»

4-й тур
31 октября
«Базель» — ЦСКА

5-й тур
22 ноября
ЦСКА — «Бенфика»

6-й тур
5 декабря
«Манчестер Юнайтед» — ЦСКА

Все комментарии
Roger Young
Roger Young ответ ОЛЛС (раскрыть)
26 августа 2017 в 12:51
Понял! Буду ждать =)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Roger Young (раскрыть)
26 августа 2017 в 11:22
Привет Майк! Славно,что побывал у нас! Я Никите написал,он у нас создатель со всеми правами!))
Roger Young
Roger Young ответ ОЛЛС (раскрыть)
25 августа 2017 в 18:02
Привет дружище! Я только из Москвы вернулся. Был на матче на вашем. Стадион хороший, но маловат для такой команды. Слушай, ты можешь меня добавить в вашу лигу прогнозов Красно-Синяя Империя.

Обещаю вести себя прилично )
Overbeer
25 августа 2017 в 14:11
Удачи Спартаку, ЦСКА, Зениту и Локомотиву-
жеребьевка в ЛЧ- как нельзя лучше. Надеюсь в этом году наш чемпионат выстрелит в этом сезоне наконец-то!
Константин Белых
Константин Белых ответ Goger90 (раскрыть)
25 августа 2017 в 11:47
Раз в 20 лет и Спартак выигрывает у Реал Мадрид. Нужно трезво на вещи смотреть. Лукаку против Игнаша и Мане против Комбарика.. Комментарии излишни.Бодатся надо с Марибором и Севильей а вам с Базелем и Бенфикой. А шанс-полюбому есть. А если убрать днища у нас в обороне а у вас днища в атаке-шансы будут болше. Удачи!
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 10:39
а вам пилат за первое....)))))))))))))
Шишанутый
25 августа 2017 в 10:36, ред.
Повезло Спартаку с группой. Есть один явный лидер, а остальные клубы примерно одинакового уровня. Можно побороться с Ливером и Марибором за второе место. Удачи Спартаку в ЛЧ!

Ну а с Цска все итак понятно. Привычное четвертое место гарантирована.
abrek123
25 августа 2017 в 10:31
У швейцарцев в передачах радости нету говорят Ман Юнайтед фаворит группы, а остальные равные команды, хотя говорят побаиваются ЦСКА потому что проиграли янг бойзу в чемпионате, а ЦСКА легко обыграл янг бойз...
Goger90
Goger90 ответ Константин Белых (раскрыть)
25 августа 2017 в 10:27
Ну, я помню, как болельщики ЦСКА были очень расстроены после ничьей на Олд Траффорд.
loko7
25 августа 2017 в 10:19
В первых 3 турах Спартаку надо набрать максимум очков.
Знатог
25 августа 2017 в 10:16
Прямо скажу Спартаку ОЧЕНЬ повезло со жребием. Ни Атлетико, ни Баварии, ни Боруссии. Попались середнячки ЛЧ. Другое дело в каком состоянии будет Спартак.
abrek123
25 августа 2017 в 09:52
Словенцы в футбольных передачах уже 7 очков приписывают своей команде))) 6 берут со Спартаком и одно цепляют у Севилье с Ливерпулем даже показали нашу турнирную таблицу где Спартак на 10 месте и говорят хороший противник с двумя победами в 7 матчах достался и 13 пропустил)))
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 09:51
А вам и бороться не надо...прав чувак с акулой на Аве))))
ОЛЛС
25 августа 2017 в 09:13
Скажу одно. Удачи обеим нашим командам!) Ни одного слабого соперника среди имеющихся и у ЦСКА и у "Спартака" нет! Будет тяжело и очень непросто обеим нашим клубам!
Константин Белых
25 августа 2017 в 09:00
Да хорош хорохорится.. Шанс на второе место есть и у коней и у нас. Против МЮ на Олд Траффорд и против Ливера на Энсфилде не устоит даже наша сборная..Так что будем наслаждатся антуражем и зрелищем. А Шокопастой друг друга обкладывать большого ума не надо.В конце концов каждому адекватному болеле приятно что хотя бы ОДНА команда из России пробьется в плей офф! Ждем Суперматчей!
ДАША Д
25 августа 2017 в 07:03
Хорошие календари
DVOK68
25 августа 2017 в 06:51
У Спартака и расписание хорошее.Последний матч в группе с Марибором на Открытии-это неплохо.
50лет за Динамо
25 августа 2017 в 03:01
Удачи обоим командам.
Санчо Панса
25 августа 2017 в 02:49
Спартачам нереально повезло! Впрочем, Марибор захочет показать, что не случайно оказался в групповом раунде ЛЧ) Красно-белым не стоит расслабляться! У ЦСКА, конечно, соперник намного и намного серьезнее....
Gosha1971
25 августа 2017 в 01:43
В последнем туре мы скорее всего будем играть с немотивированным МЮ.это плюс. А если наоборот то неповезло!
Doping87
25 августа 2017 в 01:28
Спартаку можно даже не начинать тратить силы на ЛЧ. Просто вдруг попадут в ЛЕ, то можно и в ПЕРДИВ угадить апосля...
munchen fan
25 августа 2017 в 01:00
Кто в курсе когда билеты поступят в продажу?
Павел Амурский
25 августа 2017 в 00:55
Спартак в своей подгруппе самый слабый.
мяч квадратный
мяч квадратный ответ moralesoul (раскрыть)
25 августа 2017 в 00:28, ред.
Да ладно. Можно даже онлайн купить, если нет возможности купить в кассах или на Пятницкой в RBW.Заходишь на офисайт ЦСКА (или на сайт RBW если хочешь на фанатку) и там покупаешь. Оплатить можно хоть банковской картой хоть ядекс-деньгами и т.д. Ну там всё подробно расписано. Заходи, читай покупай. Чего гнать то зазря? Какие ещё перекупщики если 2 билета онлайн на рыло? Не позорься.
brinya
24 августа 2017 в 23:42
Марибор... Кирдык.
Tajfun
24 августа 2017 в 23:38
Наконец-то свезло с жребием,ровная группа.
Alex-96
24 августа 2017 в 23:10, ред.
спартачи перед первым матчем с Марибором - выйдем в плей-офф ЛЧ
перед вторым матчем с Марибором: надо побороться за Лигу Европы
после второго матча с Марибором: сосредоточимся на чемпионате
moralesoul
24 августа 2017 в 23:10
А знаете в чём прикол - людям из других городов практически НЕРЕАЛЬНО попасть на футбол, т.к. билеты продаются в первую очередь владельцам абониментов и перекупщикам. В том году так и не получилось попасть на матчи ЦСКА, т.к. туда можно было попасть только купив билеты на все три матча группового этапа и вообще не понятно по какой цене!

Так что друзья, кто сможет подсказать, скажите - КАК ПОПАСТЬ НА ФУТБОЛ? Где покупать билеты??? Ведь это нереально, т.к. билеты раскупаются по какому-то блату и перепродаются!
Серёга за ЦСКА
24 августа 2017 в 23:08
Удачи ЦСКА и Спартаку в Лиге чемпионов!! Давайте ребят не подкачайте, из этих групп можно выходить!
ivany4
ivany4 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
24 августа 2017 в 23:07
Так с вас и так давно не спрашивают.
Что можно спросить с последнего места в группе?!))
Гость