Soccer.ru

«Краснодар» вылетел из Лиги Европы

25 августа 2017, 00:01

В ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы «Краснодар» уступил «Црвене Звезде» и покинул турнир из-за меньшего количества голов, забитых на выезде.

Белград, стадион «Райко Митич».

«Црвена Звезда» — «Краснодар» — 2:1 (1:0)
Голы: Радоньич 7, Канга 46 — Гранквист 82 (пен).
Первый матч: 2:3

«Црвена Звезда»: Борян, Фримпонг, Родич (Гобелич 51), Стойкович, Савич, Канга, Доналд, Срнич, Радоньич (Пешич 77), Боачи, Милич (Рачич 70).
Главный тренер: Владан Милойевич.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович, Рамирес, Петров, Мамаев (Перейра 59), Каборе (Жигулев 46), Классон, Газинский, Вандерсон, Смолов (Иван 65).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Радоньич 8, Каборе 11, Доналд 40, Канга 47, Рамирес 52, Борян 83, Гранквист 90, Савич 90+3, Стойкович 90+4, Боачи 90+4.

Судья: Тобиас Штилер. 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Роман Березов
25 августа 2017 в 00:34
по делу. Краснодар сейчас не силен. И не только шалимов виноват, там состав слабее чем был раньше. Пора уже на новый уровень переходить, а не ноунеймов набирать. У магнита денег не меньше чем у бакланов.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ satelite3131 (раскрыть)
25 августа 2017 в 00:33
У каждого тренера за редким исключением наступает ступор,
когда либо руководство ,либо он сам предпочитают освободить место
другому товарищу, по моему с Кононовым так и было,не было видно
луча солнца в последних матчах Краснодара под руководством Кононова,
но здесь соглашусь,что не думал вообще,что Шалимова именно им назначат.
В чемпе играют не супер, предполагаю Галицкий тоже рассчитывал на ЛЕ,
а что теперь в итоге...не знаю.....Да и уход Вандерсона и Ари тоже не слабо....
zyxel410
zyxel410 ответ ROBERTUSA (раскрыть)
25 августа 2017 в 00:33
Да ну бросьте. Краснодар не мальчики ,первый раз выехавшие за границу. Вряд ли болельщики могли оказать такое влияние. Не то чтобы я удивлен, наши команды с дивной периодичностью выдают подобные игры,особенно в еврокубках, но как-то все равно не ожидал что вот так безвольно играть будут.
эрнест хэмингуэй
эрнест хэмингуэй ответ solo87 (раскрыть)
25 августа 2017 в 00:33
    Палыч82
    Палыч82 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    25 августа 2017 в 00:31
    Иван сам от своего же удара и пострадал, карма фигли,) А пенка - на совести арбитра уже,)
    brodaga 05
    25 августа 2017 в 00:30
    ужас, во что превратил команду
    satelite3131
    satelite3131 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    25 августа 2017 в 00:29
    Про балканские выезды - это да, сто процентов всегда тяжело. Однако, что мешало дома сделать задел на таком прекрасном стадионе и при такой прекрасной атмосфере? Почему клуб с таким составом и финансовыми возможностями не может пройти команду из третьего десятка рейтинга УЕФА? Особенно если вспомнить, как Краснодар грузил Ницце и другим гораздо более классным командам ранее... Думаю все же дело в тренере, результаты текущие - не уровень Краснодара ни в коем разе. К лучшему даже, что не прошли в группу, может наконец рокировки будут...

    ПС ностальгия по Краснодару Кононова, который умопомрачительные голы забивал и просто молотком шел по грандам РПЛ и некоторым европейским крепышам... а сейчас... только с треском да скрипом куда-то идут быки, да и то даже до группы не дошли.
    ROBERTUSA
    ROBERTUSA ответ zyxel410 (раскрыть)
    25 августа 2017 в 00:28
    Не были готовы к такому приему. Болели уж очень хорошо за звезду
    zyxel410
    25 августа 2017 в 00:25
    Жаль конечно, после первого матча я не верил в легкую прогулку, но сегодня быки вообще не играли. Крайне непонятная игра команды.
    ignorant
    25 августа 2017 в 00:25
    Печально(
    Mark_Tolson
    25 августа 2017 в 00:24
      Evilhuman
      25 августа 2017 в 00:24
      вот ведь уверен был в Краснодаре, 5 из 5 ,было так близко, реально жаль
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ satelite3131 (раскрыть)
      25 августа 2017 в 00:23
      Может и вы правы ) Но на слив правда не сильно похоже,
      однако то,что 75 минут упирались как быки всеми атаками
      в защитников сербов - это точно было. С сербами,турками играть
      у них в гостях всегда сложно,там больше не мастерством .а шашками и куражом
      в игре пахнет ) Недостаток мастерства возмещают просто дикой самоотдачей )
      satelite3131
      satelite3131 ответ soccer2014 (раскрыть)
      25 августа 2017 в 00:21
      Было видно агрессию, а не борьбу... Это разные вещи немного.
      RDeanW
      25 августа 2017 в 00:21
      а ведь краснодар только догнал цска в таблице коэффициентов уефа будущего сезона) не удалось обойти...
      EAGinLE
      25 августа 2017 в 00:21
      Краснодар жаль , ЦЗ с победой .
      Gahi
      25 августа 2017 в 00:21
      Жаль Краснодар не до конца реализовал свой потенциал не унывать удачи в чемпионате РФПЛ.
      satelite3131
      satelite3131 ответ RDeanW (раскрыть)
      25 августа 2017 в 00:21
      Соглашусь, видимо, действительно Краснодар их так превознес в глазах зрителей. Там непонятно что сейчас творится, поэтому выводы делать, пожалуй, правда не стоит. Одно могу сказать точно - Шалимову пора уступить свое место, теперь это стало очевиднее очевидного...
      soccer2014
      25 августа 2017 в 00:20
      Че все накинулись на Краснодар, парни бились до последнего и каждый год бьются, там очень сложный стадион ибо там поддержка болельщиков зашкаливает!!! Есть оплошности, базара нет, но ведь они старались!!! Удачи Краснодару и не унывать!!!
      satelite3131
      satelite3131 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      25 августа 2017 в 00:18
      И вам вечер добрый!)

      Может вы и правы, действительно Краснодар не играл. Невольно закрадывается мысль, что они тренера в той или иной мере сливали, особенно судя по штрафным на последних минутах, будто им это вовсе неинтересно было били...Странные в общем вещи там происходят, думаю лишь смена тренера растормошит лед.
      EVM
      EVM
      25 августа 2017 в 00:17
      Болельщикам Краснодара не унывать. Жаль, что так получилось, но зато теперь команда сможет сосредоточиться на внутреннем Чемпионате.
      Ожедаемо ЦЗ на своем поле играла с особым настроем, поэтому игра скрадывалась не легко. Будут еще новые сезоны и новые победы.
      Олег Борткевич
      25 августа 2017 в 00:17
      Не узнаваем Краснодар. Жаль...
      Dominators
      25 августа 2017 в 00:16
      А я говорил ,что аукнутся Краснодару эти нули в Ростове . Вон Курбан выпускал перед игрой в ЕК игроков запаса . За то основа была свежая . Кто мешал этому чудаку Шалимову сделать также перед решающим матчем в ЛЕ . И игроки бы отдохнули и Ристич целый был бы .Тем более пропустив 2 гола на своем поле . Без обид краснодарские земели , гоните в шею этого недотренера с его атакующим футболом .
      777dimon86
      25 августа 2017 в 00:16, ред.
      Унылая безвольная игра от Краснодара. Где же атакующий стиль? Ни одного точного паса, тупые забросы вперёд. Автобус Бердыева в прошлом году был намного более атакующим.
      RDeanW
      RDeanW ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
      25 августа 2017 в 00:15
      для россии вардар не ноунейм))
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ satelite3131 (раскрыть)
      25 августа 2017 в 00:15
      Добрый вечер ! Кто,Црвена ? ) 10 бывших сбитых летчиков,
      игравших в РПЛ, исключительно навал,апелляции к арбитру,
      из добавленных шести минут съели три,единственно-свои моменты
      они использовали,а Краснодар 75 минут не играл, а классом быки выше.
      RDeanW
      RDeanW ответ satelite3131 (раскрыть)
      25 августа 2017 в 00:14
      последний раз 9 лет назад в группу попадали. после этого 8 попыток - 8 вылетов в отборе. не самый грозный клуб. это они на фоне нынешнего краснодара шалимова, наверное, такие резвые) в общем, группа покажет, кто они такие
      EGF555LOKO1
      25 августа 2017 в 00:14
      На матч ТВ сейчас не хватает пары медийных алкоголиков для точного анализа произошедшего
      BENFICA
      25 августа 2017 в 00:13, ред.
      Такой красивый город и стадион, Шалимов оставил без Еврокубков.
      Очень жаль!
      Палыч82
      25 августа 2017 в 00:13
      Краснодару найти бы приличного тренера, все же клуб по статусу один из лучших в стране. Црвена Звезда, конечно, подленько играла, но и в футбол они умеют, клуб серьезный, незачем тут рейтинг вспоминать
      Гость