• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А

Орлов: «Кокорин в блестящей форме, забил уже 9 мячей! На таком ходу парень!»

25 августа 2017, 05:14
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в дополнительное время

Известный комментатор Геннадий Орлов после выхода «Зенита» в групповой этап Лиги Европы оценил игру нескольких футболистов петербургской команды в ответном матче с «Утрехтом» (2:0):

«„Зенит“ справедливо прошёл в групповой турнир Лиги Европы. Где-то не хватало немного мастерства. Плюс судья не поставил один пенальти в ворота гостей.

Кокорин в блестящей форме! Инициативен, в каждой атаке ищет то, как её продолжить. Уже забил 9 мячей в сезоне! Потрясающе! На таком ходу парень, так преобразился!

Жалко, что ещё не набрал оптимальной формы Шатов. Да и Дзюбе пока кондиций не хватает. Есть претензии к Ерохину – именно по качеству игры, а по самоотдаче – никаких».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
AmIIIeR89
25 августа 2017 в 12:31
Пока самая сильная команда, которой забил Кокорин - Ахмат. Посмотрим, что будет дальше. Петь дифирамбы пока точно рано, хотя на фоне прошлого сезона и пешей прогули по полю это небо и земля
Napoleon Bonapart
25 августа 2017 в 11:40
Чтобы делать такие громкие заявления, для начала, надо бы посмотреть, кому, это "чудо" забивал 9 мячей. Наверно, среди тех, кому он забил- Реал, Барселона, Бавария....
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
25 августа 2017 в 11:38
заткнись, сглазишь
Alex12357
25 августа 2017 в 10:35
Во давай в Барселону,такой бомбардир на пару к Месси!
DawnOfDestiny
25 августа 2017 в 10:24
а Усатый и в ус не дует)
Литейный 4
25 августа 2017 в 09:58
Хорош чертяка!
Jeck Denielse
25 августа 2017 в 09:48
Неймар - отступные 222 млн евро
Кокорин - отступные 223 млн евро
FROLL 001
25 августа 2017 в 09:40
Эту машину никто не остановит!
Maltorius
25 августа 2017 в 09:00
Его Смолов укусил
Gunslinger
25 августа 2017 в 08:42
Парни бились вчера по взрослому! :)
Ещё немного времени, чтобы достроить команду, и "Зенит" уже никто не сможет остановить!
Alexashka
25 августа 2017 в 08:17
Я думал Черданцев "щас закончит всё" вчера))
Нравится он мне как комментатор.
И Розанов.
Знатог
25 августа 2017 в 07:15
Осталось 26.
cska plus
25 августа 2017 в 07:07
Во Гена даёт, недавно он говорил, что Кокорин уже 5 лет перспективный, не хорошо так себя вести, вроде и не школьник.
Аксинья
25 августа 2017 в 05:31
Не дали Зениту вполне заслуженный пенальти...Привыкли в Европе к безнаказанности...Да в России за подобное судью бы сразу в пердив на перевоспитание отправили...
Борисыч1
25 августа 2017 в 05:24
А помнишь, 75й, как ты бакланил, что Кокорин не футболист?
sir_Alex
25 августа 2017 в 05:22
По окончании сезона Кокорин перейдёт в Барселону))
Остапчук 67
25 августа 2017 в 05:22
Вот такие кю, как Орлов, Кокорина и сглазят.