• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 7’ Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс 0:0 Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.56 3.65 7.00
22:45 9’ Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 9’ Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед 0:0 Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.48 3.36 2.11
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 3:0 Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.46 3.58 8.10
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види 1:0 Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю 3:2 Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Федун: «Можно играть со всеми, в том числе и с „Ливерпулем“»

24 августа 2017, 20:25

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал итоги жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов. «Красно-белые» попали в группу к «Севилье», «Ливерпулю» и «Марибору».

«Достаточно ровная группа. Выделяется только одна команда – „Ливерпуль“. С двумя остальными соперниками можно играть. Да и с „Ливерпулем“ тоже поборемся. Как говорится, до первой игры шансы у всех равны».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
25 августа 2017 в 18:37
Да, да, до первой игры. Классно троллит, надо признать.
wingback
25 августа 2017 в 08:23
Ромбанутость прогрессирует у лёни...
Alex Snegovik
25 августа 2017 в 07:39
Играть то можно, но если так, как с Зенитом, ЦСКА и Локо, то лучше даже не начинать.
la-respect0
25 августа 2017 в 00:07
    Evgen44
    24 августа 2017 в 23:18
    Наконец то схожу на Спартак,за долгое время,в Севилье!!!Как я ждал именно эту пару!Удачи нам и Севилье по итогам 6 матчей.Буду очень рад если пройдут обе команды!

    Если адекватно,на данный момент проход в плей офф ЛЕ гораздо реальнее чем проход в плей офф ЛЧ.В любом случае,удачи нам!
    Alex Rosi
    24 августа 2017 в 22:18
    Играть будете с Марибором, с остальными отбиваться
    Zivs
    24 августа 2017 в 22:17
    Надо бороться!
    dzvinka
    24 августа 2017 в 22:11
    поборитесь)).
    ivany4
    24 августа 2017 в 22:04
    Играть со всеми можно. Выигрывать без трансферов проблематично!!!
    SanitarForest
    24 августа 2017 в 22:04
    ровная группа... даже и не знаю плакать или смеяться)х(
    Lu4nik
    Lu4nik ответил trimetil
    24 августа 2017 в 21:58
    Ваши против Краснодара в Европе болеют...
    нет, не болеем! сколько раз говорить?
    trimetil
    trimetil ответил mikysss
    24 августа 2017 в 21:53
    Болеем за росс клуб? нет всякие коне бомжи будут троллить
    Ваши против Краснодара в Европе болеют...
    mikysss
    24 августа 2017 в 21:24
    Ливер севилья очень жестко марибор... надо 6 брать
    mikysss
    24 августа 2017 в 21:21
    Болеем за росс клуб? нет всякие коне бомжи будут троллить
    TihonAlt
    24 августа 2017 в 21:15
    удачи!
    spartach091
    24 августа 2017 в 21:12
      spartach091
      24 августа 2017 в 21:12
      Дай денег на трансферы Федун😑
      311
      24 августа 2017 в 21:11
      Это как же надо неуважать Севилью? Ай да Федун!)
      acm 1899
      24 августа 2017 в 21:10
      "А по игре увидем дальше" "увидИм", родной... русский выучи, прежде чем кидаться словами "российский". чудо патриотичненькое.
      О учитель русского языка объявился, я с пьяну и не такое могу наковеркать
      Шуnя771
      24 августа 2017 в 21:08
      Если не усилимся влетим всем!
      Ron09
      24 августа 2017 в 21:08
      Марибор вот оно))) кошмар для Спартака
      Ragnar_Lodbrok
      24 августа 2017 в 21:04
      Майкл59ru
      Сегодня 21:31
      Федун: «Можно купить всех, в том числе и „Ливерпуль“»
      __________________________________________________________
      Особенно Айтекина с Эвребе
      145532
      24 августа 2017 в 21:03
      Федун ,кого подписал ,чтобы бороться ? Комбарова ?
      Морозовский
      24 августа 2017 в 21:02
      С первого места - в стыки !
      RedКий_Падонок
      24 августа 2017 в 20:59
      Спартак позорит российские клубы на трансферном рынке! А по игре увидем дальше
      "А по игре увидем дальше"
      "увидИм", родной...
      русский выучи, прежде чем кидаться словами "российский".
      чудо патриотичненькое.
      Jlexa MapmblHoB
      24 августа 2017 в 20:56
      Да, да, да, можно проиграть всем, в том числе и Ливерпулю)))
      Koenig Moryak.
      24 августа 2017 в 20:53
      Лёня! Усиление где?????
      Ищущий и Понимающий
      24 августа 2017 в 20:49
      Не можно, а нужно играть!
      Роман Романов
      24 августа 2017 в 20:49
      Хотел пошутить... Удачи Спартаку.
      sir_Alex
      24 августа 2017 в 20:48
      Можно и нужно. Удачи!