• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.90
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 3.98 3.54 1.909
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 1.86 3.50 4.05
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Кечинов: «„Севилью“ и „Ливерпуль“ не назвать непроходимыми командами»

24 августа 2017, 21:16

Бывший полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов прокомментировал итоги жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов. «Красно-белые» попали в группу к «Севилье», «Ливерпулю» и «Марибору».

«„Спартаку“ попался оптимальный вариант. „Севилью“ и „Ливерпуль“ не назовешь непроходимыми командами. Сложно сказать что-то о „Мариборе“, словенский чемпионат нам мало знаком. Выйти из группы по силам.

Безусловно, новые футболисты нужны, ведь скоро предстоит биться на три фронта – Лига чемпионов, чемпионат и кубок.

В Лиге чемпионов любой футболист настраивается на каждый матч как на последний бой. Каждая победа вернет „Спартаку“ уверенности и удачи, и в чемпионате все вернется в правильное русло».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
marvel777
24 августа 2017 в 23:44
смотря для кого ,для Реала и Баварии например да вполне проходимые - для Спартака сомневаюсь)
sir-5
24 августа 2017 в 23:09
Это смотря для кого. Для "Спартака" в текущем состоянии-убийственно непроходимые.
Владимip.
24 августа 2017 в 23:08
Это просто не уровень наших команд, но да, пройти их можно, если вы не клуб из РФПЛ,
Kaiser ---
24 августа 2017 в 23:01
Главное чтобы не 1-18
4ever Ars
4ever Ars ответил la-respect0
24 августа 2017 в 22:52
Ну , Спартак без усилений...Да и Клопп не даст парням витать в облаках.Думаю,уверенная победа типа 3-1 ил 2-0 без напряга.Спартак - это же не Борнмут или Уотфорд)))
Ну посмотрим)
la-respect0
la-respect0 ответил 4ever Ars
24 августа 2017 в 22:18
Ну Ливерпуль все-таки не Реал... У него случаются спады, а на Энфилде Спартак 6-го декабря играть будет - так что плотный график АПЛ тоже может сказаться.
Ну , Спартак без усилений...Да и Клопп не даст парням витать в облаках.Думаю,уверенная победа типа 3-1 ил 2-0 без напряга.Спартак - это же не Борнмут или Уотфорд)))
makkie
24 августа 2017 в 22:18
Оооочень сомнительно, особенно если Спартак не улучшит состав и игру.
dzvinka
24 августа 2017 в 22:15
имхо борьба с Марибором за выход в ЛЕ.. и то не факт.
la-respect0
la-respect0 ответил DarkReds
24 августа 2017 в 22:15
ты следи лучше за своими бомжами. что бы они попали в евро кубки
Буду искренне рад,если бомжи отлетят от голландцев.Я не болею за них,отлетай...
soccer2014
24 августа 2017 в 22:10
Энфилд и Рамон Санчес Писхуан- это просто праздник для болельщиков Спартака!!! Эти два стадиона поют так как никто другой!!!
RDeanW
24 августа 2017 в 22:02
а вот утрехт, походу, назвать...
DarkReds
DarkReds ответил la-respect0
24 августа 2017 в 22:02
Ну я представляю,что Ливерпуль сделает со Спартаком на Энфилде))).Это даже не Зеня.
ты следи лучше за своими бомжами. что бы они попали в евро кубки
4ever Ars
4ever Ars ответил la-respect0
24 августа 2017 в 21:55
Ну я представляю,что Ливерпуль сделает со Спартаком на Энфилде))).Это даже не Зеня.
Ну Ливерпуль все-таки не Реал... У него случаются спады, а на Энфилде Спартак 6-го декабря играть будет - так что плотный график АПЛ тоже может сказаться.
Zenfan
24 августа 2017 в 21:50
Это похороны...В Мариборе бы сохранить очко)
You'll Never Walk Alone
24 августа 2017 в 21:49
Да конечно Валера, о чем это они.
дяденька Онуфрий
24 августа 2017 в 21:40
ну конечно же спартак ведь круче всех - для спартака нет авторитетов в футболе о чем и говорят результаты за последний месяц - ну прям супер команда
la-respect0
24 августа 2017 в 21:30
Ну я представляю,что Ливерпуль сделает со Спартаком на Энфилде))).Это даже не Зеня.
шлем
24 августа 2017 в 21:25
Валера по себе знает!
Вспоминаем и охаем..........
Stormtrooper-26
24 августа 2017 в 21:22
Спартаку будто нарочно группу подготовили) ни одного топ-клуба)