• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.3859.31
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.823.641.7
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

Кечинов: «„Севилью“ и „Ливерпуль“ не назвать непроходимыми командами»

24 августа 2017, 21:16

Бывший полузащитник «Спартака» Валерий Кечинов прокомментировал итоги жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов. «Красно-белые» попали в группу к «Севилье», «Ливерпулю» и «Марибору».

«„Спартаку“ попался оптимальный вариант. „Севилью“ и „Ливерпуль“ не назовешь непроходимыми командами. Сложно сказать что-то о „Мариборе“, словенский чемпионат нам мало знаком. Выйти из группы по силам.

Безусловно, новые футболисты нужны, ведь скоро предстоит биться на три фронта – Лига чемпионов, чемпионат и кубок.

В Лиге чемпионов любой футболист настраивается на каждый матч как на последний бой. Каждая победа вернет „Спартаку“ уверенности и удачи, и в чемпионате все вернется в правильное русло».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
marvel777
24 августа 2017 в 23:44
смотря для кого ,для Реала и Баварии например да вполне проходимые - для Спартака сомневаюсь)
sir-5
24 августа 2017 в 23:09
Это смотря для кого. Для "Спартака" в текущем состоянии-убийственно непроходимые.
Владимip.
24 августа 2017 в 23:08
Это просто не уровень наших команд, но да, пройти их можно, если вы не клуб из РФПЛ,
Kaiser ---
24 августа 2017 в 23:01
Главное чтобы не 1-18
4ever Ars
4ever Ars ответил la-respect0
24 августа 2017 в 22:52
la-respect0:
Ну , Спартак без усилений...Да и Клопп не даст парням витать в облаках.Думаю,уверенная победа типа 3-1 ил 2-0 без напряга.Спартак - это же не Борнмут или Уотфорд)))
Ну посмотрим)
la-respect0
la-respect0 ответил 4ever Ars
24 августа 2017 в 22:18
4ever Ars:
Ну Ливерпуль все-таки не Реал... У него случаются спады, а на Энфилде Спартак 6-го декабря играть будет - так что плотный график АПЛ тоже может сказаться.
Ну , Спартак без усилений...Да и Клопп не даст парням витать в облаках.Думаю,уверенная победа типа 3-1 ил 2-0 без напряга.Спартак - это же не Борнмут или Уотфорд)))
makkie
24 августа 2017 в 22:18
Оооочень сомнительно, особенно если Спартак не улучшит состав и игру.
dzvinka
24 августа 2017 в 22:15
имхо борьба с Марибором за выход в ЛЕ.. и то не факт.
la-respect0
la-respect0 ответил DarkReds
24 августа 2017 в 22:15
DarkReds:
ты следи лучше за своими бомжами. что бы они попали в евро кубки
Буду искренне рад,если бомжи отлетят от голландцев.Я не болею за них,отлетай...
soccer2014
24 августа 2017 в 22:10
Энфилд и Рамон Санчес Писхуан- это просто праздник для болельщиков Спартака!!! Эти два стадиона поют так как никто другой!!!
RDeanW
24 августа 2017 в 22:02
а вот утрехт, походу, назвать...
DarkReds
DarkReds ответил la-respect0
24 августа 2017 в 22:02
la-respect0:
Ну я представляю,что Ливерпуль сделает со Спартаком на Энфилде))).Это даже не Зеня.
ты следи лучше за своими бомжами. что бы они попали в евро кубки
4ever Ars
4ever Ars ответил la-respect0
24 августа 2017 в 21:55
la-respect0:
Ну я представляю,что Ливерпуль сделает со Спартаком на Энфилде))).Это даже не Зеня.
Ну Ливерпуль все-таки не Реал... У него случаются спады, а на Энфилде Спартак 6-го декабря играть будет - так что плотный график АПЛ тоже может сказаться.
Zenfan
24 августа 2017 в 21:50
Это похороны...В Мариборе бы сохранить очко)
You'll Never Walk Alone
24 августа 2017 в 21:49
Да конечно Валера, о чем это они.
дяденька Онуфрий
24 августа 2017 в 21:40
ну конечно же спартак ведь круче всех - для спартака нет авторитетов в футболе о чем и говорят результаты за последний месяц - ну прям супер команда
la-respect0
24 августа 2017 в 21:30
Ну я представляю,что Ливерпуль сделает со Спартаком на Энфилде))).Это даже не Зеня.
шлем
24 августа 2017 в 21:25
Валера по себе знает!
Вспоминаем и охаем..........
Stormtrooper-26
24 августа 2017 в 21:22
Спартаку будто нарочно группу подготовили) ни одного топ-клуба)