• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.93.753.8
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.93.753.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.653.32.65
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин: «Я герой матча? „Зенит“ - единый механизм, а я наконечник команды»

25 августа 2017, 10:01
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб УтрехтУтрехтЗакончился в дополнительное время

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, отличившийся дублем в ворота «Утрехта» в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы (2:0), не считает себя героем поединка:

«Рад, что мы прошли дальше, но устали. Хорошо, что забили в овертайме.

Считаю ли себя героем матча? Мы единый механизм, а я наконечник команды. Если получается, значит, хорошо.

Устаем ли, играя через два дня на третий? Устаем, но стараемся успевать восстанавливаться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
bnm750x
25 августа 2017 в 17:35
Кокорин-пипетка.Дзюба-клизма.
777dimon86
25 августа 2017 в 15:20
Кончик
MIvan
MIvan ответил Sem25
25 августа 2017 в 15:18
Местные "Газпромовцы" все поняли. Жаль, что местные "Динамовцы", продолжают желчью писать. ..
MIvan
MIvan ответил Палыч82
25 августа 2017 в 15:10
Согласен, рано "цыплят" считать. Дождемся осени.
pereletnii
25 августа 2017 в 15:06
Красава!
Верил в него.
Палыч82
Палыч82 ответил Jeck Denielse
25 августа 2017 в 14:49
Jeck Denielse:
8 россиян приняли участие в матче....без потери качества игры..... Манчини и за Черчесова работу работает...... Было бы таких тренеров побольше в лиге - сборная была бы в 10-ке рейтинга......
Я понимаю - эйфория... Но не по итогам матчей в ЧР и с Утрехтом же такие выводы делать,)
fantazior
fantazior ответил Майкл59ru
25 августа 2017 в 14:01
Майкл59ru:
Если я начну во дворе пинать мяч то меня сразу же возьмут в сборную России по футболу. А я не готов к такому позору,у меня слишком нежная психика )
    fantazior
    fantazior ответил cska1948
    25 августа 2017 в 13:56
    cska1948:
    Может не стоит Полоза вводить в основу? Ведь он хорошо выходит на замену, что не каждый умеет, реально усиливает атакующий потенциал Зенита. Может именно в этом фишка Манчини?
    у Зенита будет свой Чичарито-Сульшер)
    Vector
    25 августа 2017 в 13:45
    Эпоха Смолова сменяется эпохой Кокорина..., ой, нет... не так. Сезон Кокорина сменяет сезон Смолова... да... так.
    bosun
    bosun ответил Майкл59ru
    25 августа 2017 в 13:28
    Майкл59ru:
    Обыграли одну из слабейших команд чемпионата Нидерландов и и то в овертайме. Как бы тут особо то и нечем гордиться. Хотя армейцы после победы над Янг Бойз тоже уже себя как минимум плей-офф ЛЧ видят. Даже Роналда со своим Реалом и то скромнее себя ведёт,хотя в очередной раз "мохнатая" рука жребия вытащила им самых проходных соперников. Причём эта же рука будет вести их как минимум до полуфинала )
      mamba9090909
      25 августа 2017 в 13:20
      Майкл59ru:
      Обыграли одну из слабейших команд чемпионата Нидерландов и и то в овертайме. Как бы тут особо то и нечем гордиться. Хотя армейцы после победы над Янг Бойз тоже уже себя как минимум плей-офф ЛЧ видят. Даже Роналда со своим Реалом и то скромнее себя ведёт,хотя в очередной раз "мохнатая" рука жребия вытащила им самых проходных соперников. Причём эта же рука будет вести их как минимум до полуфинала )
        Олег Борткевич
        25 августа 2017 в 12:42
        Jeck Denielse:
        8 россиян приняли участие в матче....без потери качества игры..... Манчини и за Черчесова работу работает...... Было бы таких тренеров побольше в лиге - сборная была бы в 10-ке рейтинга......
        А уберет из команды Нету-будем любить его вечно.
        Jeck Denielse
        25 августа 2017 в 12:34
        8 россиян приняли участие в матче....без потери качества игры.....

        Манчини и за Черчесова работу работает......

        Было бы таких тренеров побольше в лиге - сборная была бы в 10-ке рейтинга......
        Aram Yagubyan
        Aram Yagubyan ответил gentlewolf
        25 августа 2017 в 12:32
        gentlewolf:
        Погребняк - "моя команда - единый механизм, а я - кондом на его конце. Через меня ничего не просочится."
        Он хоть и деревяха, но думаю, что его голы в Кубке УЕФА 2007-08 и гол в игре с МЮ за Суперкубок останутся в памяти:) Важные голы забивал тогда)
        Рожден в СССР
        25 августа 2017 в 12:26
        Майкл59ru:
        Если я начну во дворе пинать мяч то меня сразу же возьмут в сборную России по футболу. А я не готов к такому позору,у меня слишком нежная психика )
        критиковать легко
        Антон за MU
        25 августа 2017 в 12:24
        Ну ничего себе) Это бревно корявое скоро Реал купит себе или Барса)))
        kolpankolpan
        25 августа 2017 в 12:21
        Будем смотреть.Что-бы быть хорошим футболистом надо играть стабильно всегда или несколько лет подряд.
        The Frei
        25 августа 2017 в 12:11
        Играет как зверь, не ждёт гlоlвlнlа в комментариях... Почему я жду тут подвоха?
        Майкл59ru
        25 августа 2017 в 12:01
        Рожден в СССР:
        ты сам то вставал с дивана? выйди во двор, пни хоть по мячу и тогда поймешь что значит играть в футбол
        Если я начну во дворе пинать мяч то меня сразу же возьмут в сборную России по футболу. А я не готов к такому позору,у меня слишком нежная психика )
        Морозовский
        25 августа 2017 в 12:01
        Рожден в СССР:
        лично я это уже сделал, кто тебе не дает? лень твоя?
        Не буду хвастаться !
        Рожден в СССР
        25 августа 2017 в 11:59
        Морозовский:
        "Зенит" - флагман российского футбола ! Все наши клубы должны брать снего проимер: срочно закупить на такие же суммы денег футболистов и тренера и возвести крыши на своих стадионах ! З/П так же надо срочно сравнять с "газовыми" ! Хватит ныть - поднимем уровень жизни до "Зенита" !
        лично я это уже сделал, кто тебе не дает? лень твоя?
        Рожден в СССР
        25 августа 2017 в 11:57
        Майкл59ru:
        Обыграли одну из слабейших команд чемпионата Нидерландов и и то в овертайме. Как бы тут особо то и нечем гордиться. Хотя армейцы после победы над Янг Бойз тоже уже себя как минимум плей-офф ЛЧ видят. Даже Роналда со своим Реалом и то скромнее себя ведёт,хотя в очередной раз "мохнатая" рука жребия вытащила им самых проходных соперников. Причём эта же рука будет вести их как минимум до полуфинала )
        ты сам то вставал с дивана? выйди во двор, пни хоть по мячу и тогда поймешь что значит играть в футбол
        ОЛЛС
        25 августа 2017 в 11:52
        Молодец!
        Sem25
        Sem25 ответил gentlewolf
        25 августа 2017 в 11:48
        gentlewolf:
        Погребняк - "моя команда - единый механизм, а я - кондом на его конце. Через меня ничего не просочится."
        Приветствую, Артем! Класс!)))
        Майкл59ru
        25 августа 2017 в 11:48
        Обыграли одну из слабейших команд чемпионата Нидерландов и и то в овертайме. Как бы тут особо то и нечем гордиться. Хотя армейцы после победы над Янг Бойз тоже уже себя как минимум плей-офф ЛЧ видят. Даже Роналда со своим Реалом и то скромнее себя ведёт,хотя в очередной раз "мохнатая" рука жребия вытащила им самых проходных соперников. Причём эта же рука будет вести их как минимум до полуфинала )
        Nikola45
        25 августа 2017 в 11:47
        ПерекатиПоле:
        Его в сборную не зовут. На ЧМ будут феерить те же, кто КК2017 сливал: спартачи.
        По мне так сейчас пускай не зовут! )) Немного хотя бы времени будет для отдыха!
        Sem25
        25 августа 2017 в 11:47
        Морозовский:
        "Зенит" - флагман российского футбола ! Все наши клубы должны брать снего проимер: срочно закупить на такие же суммы денег футболистов и тренера и возвести крыши на своих стадионах ! З/П так же надо срочно сравнять с "газовыми" ! Хватит ныть - поднимем уровень жизни до "Зенита" !
        Прекрасная ирония, жаль что местные газпромовцы совсем не поймут.
        magnum3000
        25 августа 2017 в 11:45
        Так глядишь заприметят Сашу скауты из ведущих европейских клубов.
        Морозовский
        25 августа 2017 в 11:43
        "Зенит" - флагман российского футбола ! Все наши клубы должны брать снего проимер: срочно закупить на такие же суммы денег футболистов и тренера и возвести крыши на своих стадионах ! З/П так же надо срочно сравнять с "газовыми" ! Хватит ныть - поднимем уровень жизни до "Зенита" !
        ALEX26659
        25 августа 2017 в 11:38
        а кто в команде молло?