• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КристиансундКристиансунд -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
Франция. Лига 1 2017/2018, 24 тур1X2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.352.85
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТруаТруа -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижонФонбет2.453.22.95
  • Главные новости
  • Все новости

Бесчастных: «Группа у „Спартака“ абсолютно проходимая, по составам все равны»

25 августа 2017, 05:45

Бывший нападающий «Спартака», старший тренер «Тосно» Владимир Бесчастных оценил шансы красно-белых на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Напомним, в соперники по группе московскому клубу достались «Севилья», «Ливерпуль» и «Марибор».

«Группа абсолютно проходимая, хотя соперники достаточно сильные, атакующие. Так что я думаю, стоит ожидать большого количества интересных игр. В „Спартаке“ достаточно опытные ребята, многие из которых играют за свои сборные. Говорить о каком-то конкретном фаворите я не могу, по составам все равны. „Ливерпуль“ – хорошая английская команда, но на сегодняшний день это не чемпион Англии и, скажем так, далеко не мадридский „Реал“.

Лига чемпионов – абсолютно другой турнир, если сравнивать с чемпионатом России. Психологически футболисты будут по-другому готовиться, и судить готовность команды по внутренним играм чемпионата не стоит. Конечно, „Спартаку“ будет сложно в обоих турнирах: нигде нельзя расслабляться и везде надо играть от ножа. Две игры в неделю – это сложный календарь.

Уверен, что красно-белые думают только о выходе из группы, тем более, им это по силам. О каком-то третьем месте речи быть не может», — подчеркнул Бесчастных.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
soccer2014
25 августа 2017 в 17:40
Очнитесь вы бесчастных и ему подобные!!! Все о чем можно говорить это постараться достойно выглядеть на фоне таких соперников, Ещенко против Мане, Комбаров против Салаха, там пять штук засунут даже глазом не моргнут.
Палыч82
25 августа 2017 в 14:40
Что можно однозначно сказать, так это то, что здесь все в руках самого Спартака. Для любого клуба, претендующего на что-то серьезное в ЛЧ, такая группа - просто подарок судьбы. В чемпионате можно уже чуть снизить амбиции, а вот в ЛЧ неизвестно еще когда появится шанс реабилитироваться за провальные еврокубковые годы. Успеха Спартаку в ЛЧ!
Zimmer
25 августа 2017 в 13:14
Соперники не из лёгких.
Юрий Сенатов 1
25 августа 2017 в 12:36
Иногда удивляешься, что некоторые товарищи живут в каком-то другом, параллельном мире. Вот и Бессчастных из таких. Снимите очки, Владимир, посмотрите на мир футбола объективным взглядом, без клубных пристрастий, и тогда вы убедитесь, что наши соперники по группе, в том числе и "Марибор", несказанно рады, что будут играть против "Спартака". Конечно, они отдадут дань политесу, будут говорить, что москвичи великий клуб с отличным подбором игроков и их надо опасаться, но на самом-то деле они считают "Спартак" аутсайдером группы и будут правы.
kolpankolpan
25 августа 2017 в 12:28
Из группы Спартак не выйдет ни-за что.Севилья и Ливерпуль это команды дающие всегда бой самым сильным.И часто оказываются с победой.В первых же играх Спартак обдрищ..... , а далее все пойдет как положено с заявлениями что силы пока неравны и основной уклон будет сделан на игры в РФПЛ.
eugen-han
25 августа 2017 в 11:29
полностью согласен,разве,что проблем можно ожидать от марибора,т.е. от того,от кого их казалось бы не ждешь.
НИКИТА ТАРАСОВ
25 августа 2017 в 11:12
ждём 1:18 !!!!!!!!!
удав
25 августа 2017 в 10:54
благодаря тому что в группе есть марибор у спартака остался шанс на 3место
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
25 августа 2017 в 10:38
n272nm:
Ну и ладушки! А то я опасался за мясо в ЛЧ, а тут такая новость. Уверен, что Спартак порвёт Севилью, Марибор и какой-то там Ливерпуль, бугага!
вы вчера с утрехтом чуть не обкакались так что у вас все впереди.
LOpp
LOpp ответил Ty4ka98
25 августа 2017 в 10:18
Ty4ka98:
Кривит душой Бесчастных. Группа тяжелая для "Спартака". Согласен, "Ливерпуль" или "Севилья" это не "Реал" или "Бавария", но все же это клубы порядком выше москвичей. Я не хейтер "Спартака" или что-то в этом роде, но имхо "Спартаку" светит борьба за третье место с "Марибором" и не факт, что первый ее выиграет. Кстати, кто мне может назвать сборников в "Спартаке", кроме русских?! P.S не нашел я в интервью, чтобы говорилось о равности составов, как это указано в заголовке.
Кстати, кто мне может назвать сборников в "Спартаке", кроме русских?!

Промес, Джано, Зе Луиш, Попов, Пашалич достаточно?
LOpp
25 августа 2017 в 10:16
ничего не проходимая, Ливерпуль и Севилья топ-клубы, надо будет выше головы прыгнуть чтобы выйти из группы.
Великий ЦСКА Москва
25 августа 2017 в 10:11
После того как спартак сыграл в РФПЛ
Динамо-спартак 2:2
Зенит - спартак 5:1
ЦСКА-спартак 2:1
спартак - Локо 3:4
Очень громкое заявление от Бесчастных!
У Червиченко заявление звучит и то логичнее-Червиченко: «В выходе в плей-офф ЛЧ „Севильи“ и „Ливерпуля“ вряд ли кто сомневается»
papic337
25 августа 2017 в 10:08
Надо обыгрывать Марибор и дома и в гостях. Севилье и Ливерпулю навязать борьбу, а там как повезёт. Третье место занимать обязаны, а второе или, тем более, первое проблематично, но биться можно. Удачи Спартаку.
ОЛЛС
25 августа 2017 в 09:48
Я бы не стал на месте Владимира с такой ленцой говорить про "Севилью" и "Ливерпуль". Возможно и будет открытый футбол,но оборона красно-белых не выдерживает критики.
FROLL 001
25 августа 2017 в 09:45
Самая слабая группа у Спартака. Повезло мясным!
Алексей За Красивый Футбол
25 августа 2017 в 09:09
parallels:
ливерпуль марибор севилья 1:118
Хватит ужу подбрасывать дрова в топку ненависти болельщиков Спартака и Зенита. Честно, надоели. Фанаты и так то не самые приятные люди, а когда вспыхивает очередной виток этой войны, так вообще желание читать комменты на этом сайте пропадает.
Да, Спартаку досталась непростая группа, т.к. это все же лига чемпионов.
Да, теоретически он может пропустить по 5 мячей в каждой гостевой игре, и по 3 в каждой домашней. Но если вы действительно за такой вариант, то вам бы к доктору показаться.
В ЛЧ и ЛЕ болеть надо не за Спартак или Зенит, надо болеть за всех наших. Вот будут в финале Спартак с ЦСКА играть или Зенит с Локомотивом, тогда выбирайте, кто вам ближе.
n272nm
25 августа 2017 в 08:38
Ну и ладушки! А то я опасался за мясо в ЛЧ, а тут такая новость. Уверен, что Спартак порвёт Севилью, Марибор и какой-то там Ливерпуль, бугага!
вячеслав остапенко
25 августа 2017 в 08:28
Я тоже считаю Спартак сможет войти в следующий круг
Goger90
25 августа 2017 в 08:15
Помню, много лет назад соперник душил Бесчастных, но тот все равно забил гол. Гол-то забил, но последствия асфиксии, как мы видим, остались.
Адвокат 76
25 августа 2017 в 08:00
Группа то проходимая, но как всегда не выйдут, это уже стала традицией((((((
Старый Пью
25 августа 2017 в 07:59
parallels:
ливерпуль марибор севилья 1:118
Ну, насчет 118 - это литературная гипербола, вероятно. Но рекорд как таковой может оюновиться.
ЗЫ. За Краснодар обидно.
safari-05
safari-05 ответил WATMan
25 августа 2017 в 07:34
И сборная наша всегда в проходимых группах, но увы.
WATMan
25 августа 2017 в 07:14
Всю футбольную историю только и слышу, что "абсолютно проходимая группа" и т.п. а в итоге болтаемся в самом низу, что команды, что сборная
Майкл59ru
25 августа 2017 в 07:02
А я верю что Спартак выйдет из группы и выиграет ЛЧ. Я вообще оптимист по жизни )
raulmadrid_007
25 августа 2017 в 06:55
Как замахили эти тупые физруки-недо эксперты.Ну чемпион Англии Челси и что.Так они проиграли Ливерпулю и раз сыграли в ничейку.
Ливерпуль как раз лучшая команда из ТОП-6 между собою.
Ty4ka98
25 августа 2017 в 05:57
Кривит душой Бесчастных. Группа тяжелая для "Спартака". Согласен, "Ливерпуль" или "Севилья" это не "Реал" или "Бавария", но все же это клубы порядком выше москвичей.

Я не хейтер "Спартака" или что-то в этом роде, но имхо "Спартаку" светит борьба за третье место с "Марибором" и не факт, что первый ее выиграет.

Кстати, кто мне может назвать сборников в "Спартаке", кроме русских?!

P.S не нашел я в интервью, чтобы говорилось о равности составов, как это указано в заголовке.
parallels
25 августа 2017 в 05:48
ливерпуль
марибор
севилья
1:118