• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет95.21.32
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Ибрагимович: «Если Мхитарян не будет снабжать меня ассистами, то играть не будет!»

25 августа 2017, 10:18

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович выделил двух своих одноклубников - Неманью Матича и Генриха Мхитаряна:

«Я думаю, что для МЮ было очень важно подписать Матича. Он даст нам стабильность - то, чего не хватало команде в прошлом сезоне.

Я также думаю, что этот сезон будет сезоном Мхитаряна, ведь начал нынешнюю кампанию он просто потрясающе. Думаю, люди недооценивают его, ведь он не столь знаменит, как другие игроки. Возможно, это связано с тем, что он родом из небольшой страны. Однако в этом году он получит то признание, которого заслуживает, покажет свой класс. Ставлю на Мхитаряна.

Но если он не будет создавать для меня голевые моменты, то играть не будет! Шучу!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
25 августа 2017 в 21:56
Ибра далеко не дурак, которого он любит валять)).
BERL
25 августа 2017 в 19:40
Ибрагимович :" Миха, если не будешь создавать для меня голевые моменты-- будешь жарить для меня шашлык. Понял ???!!!...")))
заDOOMчивый
25 августа 2017 в 17:22
Ибра: если Маур меня не подпишет,то тренировать не будет.
sir_Alex
25 августа 2017 в 14:21
Тот ещё шутник!))
Андрей Григорьян
25 августа 2017 в 14:18
Мики если был бы на пару лет моложе за ним гнались и Барселона и Реал но он в пике формы из-за этого ему надо рвать за Манчестер Юнайтед до последнего)
зенит юрист
25 августа 2017 в 13:56
хоть швеция больше армении, такое впечатление что армян больше
10 seconds to stars
25 августа 2017 в 13:18
waren61rus:
Мхитарян классный игрок! Спасибо Донецкому Шахтёр!
Да уж, Шахта за последнии лет 10 больше ТОП игроков вырастила, чем все клубы пост советского пространства вместе взятые.
10 seconds to stars
25 августа 2017 в 13:16
spartach091:
Наши футболисты например родом из самой большой страны на планете,но их никто не знает😂😂
Зато глагол to kerzhakov помнят
Bavaria_M
25 августа 2017 в 13:11
хм ну раз ибра в мю, то у мю терь есть шанс взять как минимум 3 место в группе)
а не боротся с конявыми за 4 хех
waren61rus
25 августа 2017 в 12:13
Мхитарян классный игрок! Спасибо Донецкому Шахтёр!
Kwinto555
25 августа 2017 в 12:11
Ибрагимка в панике.
The Frei
25 августа 2017 в 11:57
Этот сезон станет сезоном того, кто голов больше забьет, Лукаку кр4...
Фата лист
25 августа 2017 в 11:40
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА:
ДЗЮБА: ПОКА НЕ ВЕРНЁТЕ ХАЛКА, ИГРАТЬ НЕ БУДУ !!!
Манчини остается только смотреть игру Артема по телевизору:)
Maltorius
Maltorius ответил Глор ПСЖ
25 августа 2017 в 11:34
Глор ПСЖ:
Это не всё интервью Ибры, там было и продолжение: если Моуриньо не будет меня выпускать в старте, то тренировать не будет; если Погба не будет покупать мои футболки, то я его в рабство продам; ну и если мне будут и дальше поставлять эти весёлые колёса, то я буду и дальше Богом Манчестера.
А ещё не МЮ подписал Ибрагимовича , а Ибра подписал себе МЮ
Doping87
25 августа 2017 в 11:31
Ибра на закате, начинается эра Мхитаряна!
cska plus
25 августа 2017 в 11:23
Ну и шутки у Ибры.
Глор ПСЖ
25 августа 2017 в 11:18
Это не всё интервью Ибры, там было и продолжение: если Моуриньо не будет меня выпускать в старте, то тренировать не будет; если Погба не будет покупать мои футболки, то я его в рабство продам; ну и если мне будут и дальше поставлять эти весёлые колёса, то я буду и дальше Богом Манчестера.
Брулин
25 августа 2017 в 11:04
С Иброй не соскучишься, дать бы чем-нибудь ему в лоб. Я шучу.))) Если честно, Мхитаряну не помешало бы перенять у Ибры, немного наглости и эгоизма.
spartach091
25 августа 2017 в 10:58
Наши футболисты например родом из самой большой страны на планете,но их никто не знает😂😂
дурман
25 августа 2017 в 10:50
Ибра конечно монстр 😂😂😂😂
Хорошая компания собралась в Манчестере, что в синем что в красном
MaX10
25 августа 2017 в 10:45
Ибре пора в стэнд ап
ander_herrera
25 августа 2017 в 10:43
а какой толк снобжать тебя передачами если ты все удары бъешь во вратаря
Alex12357
25 августа 2017 в 10:38
Ха-ха где ты видел чтобы Арменин пахал ?-Он тоже забивать любит ,а вот ты ему будешь голевые моменты создавать,на то он и Арменин!
Пластун
25 августа 2017 в 10:33
Ибра, молодец.
No problem
25 августа 2017 в 10:30
Мхитарян силен.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
25 августа 2017 в 10:20
ДЗЮБА: ПОКА НЕ ВЕРНЁТЕ ХАЛКА, ИГРАТЬ НЕ БУДУ !!!