• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига

«Локомотив» претендует на Караваева, игрок хочет вернуться в Россию

25 августа 2017, 14:24

Защитник «Спарты» Вячеслав Караваев покинет пражский клуб, утверждают чешские СМИ.

Лучший игрок «Спарты» в минувшем сезоне хочет вернуться в Россию, чтобы быть на виду у тренерского штаба национальной команды и побороться за место в заявке сборной на ЧМ-2018.

По слухам, Караваев может перебраться в «Локомотив». Цена вопроса - 2.5 млн евро.

Также у 22-летнего игрока есть вариант попробовать свои силы во Франции - там в его услугах заинтересован «Нант».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kuvkil
26 августа 2017 в 09:07
Не помешает точно.скоро играть в европе
Беренгар
25 августа 2017 в 21:56
Лучше в Нант к Раньери
Red-green-Hooligans
25 августа 2017 в 20:34
С одной стороны для нас это был бы шикарный трансфер, с другой у Караваева наибольшие шансы из русских вырасти в игрока европейского уровня. Переход в Нант сложно назвать серьезным шагом вперед, так что посмотрим.
guf ak-47
25 августа 2017 в 20:06
дома парня похоже не ждут
хотя достаточно вспомнить о ситуации с Жирковым )
sashasokol
25 августа 2017 в 17:13
Очень любит ходить в атаку. Но если я не ошибаюсь, то Спарта проиграла Ростову 0:4 именно из-за того, что Караваев оставлял свою зону и часто ходил необоснованно в атаку, но это уже в прошлом.
В принципе, он молодой и перспективный игрок, а Семин умеет с такими работать. На мой взгляд, Локо он точно бы не помешал, так как имеются проблемы с резервом, а играть на три фронта.
Vector
25 августа 2017 в 16:40
Кто это хоть такой?
Casey Ryback
25 августа 2017 в 16:36
В Европе может вырасти в приличного игрока.
Поедет в Россию - похоронит талант!
Фата лист
25 августа 2017 в 15:59
Не хочет возвращаться в родную конюшню, хочет перебраться в вагонное депо...
Его в ЦСКА просто никто и не ждет, так бы вернулся будь возможность.
Ed_Magic
25 августа 2017 в 15:45
Слава мы ждём тебя в ЛОКО !!!
Брулин
25 августа 2017 в 15:33
Слава, не делай глупость. Не возвращался в это болото!
kidman4ik
kidman4ik ответил Goger90
25 августа 2017 в 15:06
Вам точно нужен конь?
Нам нужна замена кривоногим старперам. Меньше недели до конца окна, тут уж и бывший конь сойдет.
Аксинья
25 августа 2017 в 14:56
Во Францию и ехал бы, если хочет прогрессировать. Хотя, судя по ценнику, игрок так себе, может осесть на лавке.
Не хочет возвращаться в родную конюшню, хочет перебраться в вагонное депо...
•BLACK WOLF•
25 августа 2017 в 14:55
Тереку кровь из носу нужен крайний защитник, а то нападающий Ахъядов вынужден играть на позиции ПЗ.
Остапчук 67
25 августа 2017 в 14:48
Во Францию и ехал бы, если хочет прогрессировать.
Хотя, судя по ценнику, игрок так себе, может осесть на лавке.
Goger90
Goger90 ответил kidman4ik
25 августа 2017 в 14:47
Куда смотрит Спартак мне интересно. Или Комбаров и Ещенко есть, можно и в финал ЛЧ пролесть?
Вам точно нужен конь?
EAGuar As
25 августа 2017 в 14:38
Перспективный игрок .
kidman4ik
25 августа 2017 в 14:31
Куда смотрит Спартак мне интересно. Или Комбаров и Ещенко есть, можно и в финал ЛЧ пролесть?
ALIEV AA
25 августа 2017 в 14:26
Было бы не плохо, как раз правый защитник нужен