• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Бельгия. Первый дивизион А
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 2’ Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 1’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 90’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 90’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.7 3.95 5.3
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» претендует на Караваева, игрок хочет вернуться в Россию

25 августа 2017, 14:24

Защитник «Спарты» Вячеслав Караваев покинет пражский клуб, утверждают чешские СМИ.

Лучший игрок «Спарты» в минувшем сезоне хочет вернуться в Россию, чтобы быть на виду у тренерского штаба национальной команды и побороться за место в заявке сборной на ЧМ-2018.

По слухам, Караваев может перебраться в «Локомотив». Цена вопроса - 2.5 млн евро.

Также у 22-летнего игрока есть вариант попробовать свои силы во Франции - там в его услугах заинтересован «Нант».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kuvkil
26 августа 2017 в 09:07
Не помешает точно.скоро играть в европе
Беренгар
25 августа 2017 в 21:56
Лучше в Нант к Раньери
Red-green-Hooligans
25 августа 2017 в 20:34
С одной стороны для нас это был бы шикарный трансфер, с другой у Караваева наибольшие шансы из русских вырасти в игрока европейского уровня. Переход в Нант сложно назвать серьезным шагом вперед, так что посмотрим.
guf ak-47
25 августа 2017 в 20:06
дома парня похоже не ждут
хотя достаточно вспомнить о ситуации с Жирковым )
sashasokol
25 августа 2017 в 17:13
Очень любит ходить в атаку. Но если я не ошибаюсь, то Спарта проиграла Ростову 0:4 именно из-за того, что Караваев оставлял свою зону и часто ходил необоснованно в атаку, но это уже в прошлом.
В принципе, он молодой и перспективный игрок, а Семин умеет с такими работать. На мой взгляд, Локо он точно бы не помешал, так как имеются проблемы с резервом, а играть на три фронта.
Vector
25 августа 2017 в 16:40
Кто это хоть такой?
Casey Ryback
25 августа 2017 в 16:36
В Европе может вырасти в приличного игрока.
Поедет в Россию - похоронит талант!
Фата лист
25 августа 2017 в 15:59
Аксинья:
Не хочет возвращаться в родную конюшню, хочет перебраться в вагонное депо...
Его в ЦСКА просто никто и не ждет, так бы вернулся будь возможность.
Ed_Magic
25 августа 2017 в 15:45
Слава мы ждём тебя в ЛОКО !!!
Брулин
25 августа 2017 в 15:33
Слава, не делай глупость. Не возвращался в это болото!
kidman4ik
kidman4ik ответил Goger90
25 августа 2017 в 15:06
Goger90:
Вам точно нужен конь?
Нам нужна замена кривоногим старперам. Меньше недели до конца окна, тут уж и бывший конь сойдет.
Аксинья
25 августа 2017 в 14:56
Остапчук 67:
Во Францию и ехал бы, если хочет прогрессировать. Хотя, судя по ценнику, игрок так себе, может осесть на лавке.
Не хочет возвращаться в родную конюшню, хочет перебраться в вагонное депо...
•BLACK WOLF•
25 августа 2017 в 14:55
Тереку кровь из носу нужен крайний защитник, а то нападающий Ахъядов вынужден играть на позиции ПЗ.
Остапчук 67
25 августа 2017 в 14:48
Во Францию и ехал бы, если хочет прогрессировать.
Хотя, судя по ценнику, игрок так себе, может осесть на лавке.
Goger90
Goger90 ответил kidman4ik
25 августа 2017 в 14:47
kidman4ik:
Куда смотрит Спартак мне интересно. Или Комбаров и Ещенко есть, можно и в финал ЛЧ пролесть?
Вам точно нужен конь?
eaguar
25 августа 2017 в 14:38
Перспективный игрок .
kidman4ik
25 августа 2017 в 14:31
Куда смотрит Спартак мне интересно. Или Комбаров и Ещенко есть, можно и в финал ЛЧ пролесть?
ALIEV AA
25 августа 2017 в 14:26
Было бы не плохо, как раз правый защитник нужен