• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.733.092.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.443.561.89
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.943.671.68
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Мещеряков: «„Локомотив“ обязан выходить из группы, точка»

25 августа 2017, 15:23

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков поставил перед командой задачу по преодолению группового этапа Лиги Европы, где соперниками «железнодорожников» будут «Копенгаген», «Шериф» и «Фастав Злин»:

«Соперники проходимые. Мы обязаны выходить из группы, точка. С таким уровнем состава команды - тем более. Вообще, перед тренерским штабом изначально ставилась задача попадания в плей-офф Лиги Европы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
26 августа 2017 в 01:53
Локо,если "балду",гонять не будет то,выйдет из группы
112910415
25 августа 2017 в 19:17
нет возражений
правда, нападение усилить надо
Палыч82
25 августа 2017 в 18:58
По раскладам Локо уже в первой половине сезона может решить все поставленные жадным и высокомерным Советом Директоров задачи на сезон. Интересно Семин продолжит дальше развивать "успех" или возьмёт перекур,)
Александр Светличный
25 августа 2017 в 18:12
мещеряков,вы сказочник! лучше скажите,что вы сделали для усиления локо? пока только пустые разговоры.надо усиливать все линии, сезон будет длиный и тяжелый, а без сильной скамейки не вытянуть поставленных задач!
Санчо Панса
25 августа 2017 в 17:47
Именно так! Теперь остается решить столь непростую задачу. Верю, что Локомотиву это вполне по силам)
Субъективное мнение
25 августа 2017 в 17:45
kastites:
локомотиву пора напомнить о себе в Европе
Не думаю что о Локо в Европе кто то помнит, да была команда в далеком 2001, которая играла в 1/8, но проиграли они будущему финалисту, и люди скорее вспомнят из той пары Монако, нежели "железнодорожников"...
ROBERTUSA
25 августа 2017 в 17:27
Алексей Буренин:
если они эту группу не пройдут, то зачем тогда вообще на этот турнир попадать
тауже думают остальные участники группы. Грандов нет.
kastites
25 августа 2017 в 16:43
локомотиву пора напомнить о себе в Европе
Vector
25 августа 2017 в 16:33
Согласен. Группа легкая. Но это так пугает...
Алексей Буренин
25 августа 2017 в 16:22
если они эту группу не пройдут, то зачем тогда вообще на этот турнир попадать
вячеслав остапенко
25 августа 2017 в 16:20
Я желаю Локомотиву удачно выступить в групповом этапе
Alex12357
25 августа 2017 в 16:18
Наш ПАРОВОЗ вперёд лети в коммуне остановка,вот только в Европе коммуны -НЕТ!
veter852
veter852 ответил Брулин
25 августа 2017 в 16:04
Брулин:
Они щас с Фурсом выпивают что-ли!? Ах уж этот российский футбольный менталитет шапкозакидательский, как бы опять на те же грабли не наступили.
Согласен полностью . Когда дилетант руководитель дает такие вью ниче хорошего это не предвещает
Зенит вон чудом тскочил вчера
Аксинья
25 августа 2017 в 15:43
Локо зпт выйдет тчк
Брулин
25 августа 2017 в 15:35
Они щас с Фурсом выпивают что-ли!?
Ах уж этот российский футбольный менталитет шапкозакидательский, как бы опять на те же грабли не наступили.
Остапчук 67
25 августа 2017 в 15:33
"Локомотив" был обязан на своем поле выигрывать у "Тосно", запятая...
Но не сделал этого и пропустил два гола, почему бы не повторить?
kolpankolpan
25 августа 2017 в 15:28
Удачи Локомотиву.Вот только как одни и те-же парни будут играть по 2 игры в неделю в режиме "умри".Скамейки запаса нет.Покупок нет.А значит выжмутся соки , навалятся травмы....Итог очевиден-- дружба с 10 местом в РФПЛ.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
25 августа 2017 в 15:24
ИЗ ТАКИХ ГРУПП И АМКАР ВЫЙДЕТ