• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Лига Наций
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А

Дзагоев: «ЦСКА способен побороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов»

25 августа 2017, 11:11

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, по результатам которой «армейцы» угодили в группу А:

«Жеребьевка сложилась для нас нормально. Хорошая, интересная группа: в ней есть сразу две команды, с которыми лично я еще ни разу не играл. Любопытно будет помериться силами с обновленным „Манчестер Юнайтед“. Эту команду можно назвать фаворитом в группе, а первые игры Премьер-Лиги подтвердили, что англичане находятся в отличной форме.

Помню ли я свой гол в Манчестере? Конечно, помню, но это был совсем другой состав, с тех пор в МЮ почти никого из игроков и не осталось. В целом, считаю, мы способны побороться за выход в плей-офф».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
shur
26 августа 2017 в 18:13
...какие двойные стандарты,в целом,Он считает,что способны и дальше вроде бы напрашивается выйти из группы,ан нет,побороться надо! ЦСКА уж не тот,а МЮ вообще в поисках,так что надо играть и доказывать!!!
Христенко Илья
25 августа 2017 в 19:24
Просто удивляет как при таких маленьких финансовых вливаниях ,ЦСКА постоянный участник лиги чемпионов. Взять к примеру Зенит,там совсем по другому.
А ты не знаешь, где у Гинера РФС?
Христенко Илья
25 августа 2017 в 19:23
Надо писать: с обновлённым Манчестер Юнайтедом.
Сокол 9
25 августа 2017 в 17:19
ЦСКА досталась хорошая группа, но для удачных игр в ней нужен СРОЧНО хороший нападающий на подмогу Ване, иначе команде будет очень тяжело. ИМХО.
Дед, о каком Ване вы говорите? Был раньше Ваня (Вагнер Лав), но его давно у коней нет, а есть Витя (Витиньо), может вы его Ваней кличите?!
Красно Синий воин
25 августа 2017 в 15:12
Будет еще один нападающий, тогда будет больше шансов побороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов!
Санчо Панса
25 августа 2017 в 15:11
Да, парням это вполне по силам сделать! Только нужно быть командой и играть по принципу: один за всех и все за одного. Удачи, ребята! Мы в вас верим.
Верг
25 августа 2017 в 14:28
у цска зато высокие зарплаты у футболистов, вот и нет денег на приобритения
ander_herrera
25 августа 2017 в 14:26
базель и бенфика по сильнее а вот с мю можно за ле побороться
верно подметил мю хотя хотя бы ЛЕ может взять а ваш ливерпуль? азиатское турне?))
ЮГ РОССИИ
25 августа 2017 в 13:59
Просто удивляет как при таких маленьких финансовых вливаниях ,ЦСКА постоянный участник лиги чемпионов. Взять к примеру Зенит,там совсем по другому.
ЮГ РОССИИ
25 августа 2017 в 13:57
Готов каждый год. Боритесь.
Doping87
25 августа 2017 в 13:40
Витиньо и Чалов это только для ЛЕ, нужно брать в аренду нападающего полюбому!
Jum13
Jum13 ответил AntiherO
25 августа 2017 в 13:35
Опять Еременко чего то привез из Финляндии.
    drug01
    25 августа 2017 в 13:34
    Если у ЦСКА будет настрой на игры как в последней игре то можно ожидать даже некоторый успех! Однако у тренера большие трудности, играть на два фронта успешно-что он выберет за основу предстоящие игры покажут!!!!
    Aram Yagubyan
    25 августа 2017 в 13:30
    Не только способны побороться, должны поьороться и пройти в плей-офф. Нападающего действительно надо искать и действительно классного. Тогда все будет ок)
    СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
    25 августа 2017 в 13:19
    Дзагоев: «ЦСКА способен побороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов» Только участие команды в груповых играх, а плей-офф уже будет без коней.
    спама точно в плей офф не будет
    Верг
    25 августа 2017 в 13:17
    надеяться в нападении можно только на защитника щенникова
    Caniggia
    25 августа 2017 в 13:17
    Бенфику ЦСКА прошёл в 2005-м, когда УЕФА взяли. Ваня и Игнаш тогда им отгружали. Запомнился, конечно и матч в Манчестере (дебютный матч Лёньки) 3-3, отличные мячи Дзаги, Красича и Васи и обиднейшая ничья из-за рикошета на последней минуте. В выход из группы не верится, разве что поборемся за ЛЕ с банкирами.
    •BLACK WOLF•
    25 августа 2017 в 13:07
    Вы можете побороться за почетное четвертое место, удачи!
    Bavaria_M
    25 августа 2017 в 12:59
    интересно им не надоело трепатся об этом каждый год? в итоге законное 4 место.
    для чего эти понты?
    тем более от конявых.
    loko7
    25 августа 2017 в 12:53
    Вы должны уже наконец то выйти из группы, а Акинфеев удержать ворота на замке, вся футбольная Россия этого уже заждалась. Удачи!
    AntiherO
    25 августа 2017 в 12:47
    Опять Еременко чего то привез из Финляндии.
    Остапчук 67
    25 августа 2017 в 12:40
    Все российские клубы способны проходить свои группы по основным турнирам.
    А в Лиге Европы "Зенит" и "Локомотив" просто обязаны это делать, как обитатели 1-й и 2-й корзин.
    Schaytan
    25 августа 2017 в 12:34
      Алексей Буренин
      25 августа 2017 в 12:34
      бенфику и базель можно обигрывать
      fanliverpoolfan
      25 августа 2017 в 12:28
      базель и бенфика по сильнее а вот с мю можно за ле побороться
      Jeck Denielse
      25 августа 2017 в 12:27
      Дзагоев (применимо 2010-2017): «ЦСКА способен побороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов»
      starche
      25 августа 2017 в 12:27
      Не способен, а должен!
      sir_Alex
      25 августа 2017 в 12:24
      Похвальное стремление, но надо смотреть на происходящее реально. ЛЧ пока не для клубов РФПЛ.
      145532
      25 августа 2017 в 12:23
      Бенфика посильнее ,а Базель может удивить .
      kolpankolpan
      25 августа 2017 в 12:10
      Успехов в борьбе.Стремление играть на победу похвально.