Soccer.ru

Дзагоев: «ЦСКА способен побороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов»

25 августа 2017, 11:11

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, по результатам которой «армейцы» угодили в группу А:

«Жеребьевка сложилась для нас нормально. Хорошая, интересная группа: в ней есть сразу две команды, с которыми лично я еще ни разу не играл. Любопытно будет помериться силами с обновленным „Манчестер Юнайтед“. Эту команду можно назвать фаворитом в группе, а первые игры Премьер-Лиги подтвердили, что англичане находятся в отличной форме.

Помню ли я свой гол в Манчестере? Конечно, помню, но это был совсем другой состав, с тех пор в МЮ почти никого из игроков и не осталось. В целом, считаю, мы способны побороться за выход в плей-офф».

Все комментарии
shur
26 августа 2017 в 18:13
...какие двойные стандарты,в целом,Он считает,что способны и дальше вроде бы напрашивается выйти из группы,ан нет,побороться надо! ЦСКА уж не тот,а МЮ вообще в поисках,так что надо играть и доказывать!!!
Христенко Илья
Христенко Илья ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 19:24
А ты не знаешь, где у Гинера РФС?
Христенко Илья
25 августа 2017 в 19:23, ред.
Надо писать: с обновлённым Манчестер Юнайтедом.
Сокол 9
Сокол 9 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25 августа 2017 в 17:19
Дед, о каком Ване вы говорите? Был раньше Ваня (Вагнер Лав), но его давно у коней нет, а есть Витя (Витиньо), может вы его Ваней кличите?!
Красно Синий воин
25 августа 2017 в 15:12
Будет еще один нападающий, тогда будет больше шансов побороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов!
Санчо Панса
25 августа 2017 в 15:11
Да, парням это вполне по силам сделать! Только нужно быть командой и играть по принципу: один за всех и все за одного. Удачи, ребята! Мы в вас верим.
Верг
25 августа 2017 в 14:28
у цска зато высокие зарплаты у футболистов, вот и нет денег на приобритения
ander_herrera
ander_herrera ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 14:26
верно подметил мю хотя хотя бы ЛЕ может взять а ваш ливерпуль? азиатское турне?))
Doping87
25 августа 2017 в 13:40
Витиньо и Чалов это только для ЛЕ, нужно брать в аренду нападающего полюбому!
drug01
25 августа 2017 в 13:34
Если у ЦСКА будет настрой на игры как в последней игре то можно ожидать даже некоторый успех! Однако у тренера большие трудности, играть на два фронта успешно-что он выберет за основу предстоящие игры покажут!!!!
Aram Yagubyan
25 августа 2017 в 13:30
Не только способны побороться, должны поьороться и пройти в плей-офф. Нападающего действительно надо искать и действительно классного. Тогда все будет ок)
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Kwinto555 (раскрыть)
25 августа 2017 в 13:19
спама точно в плей офф не будет
Верг
25 августа 2017 в 13:17
надеяться в нападении можно только на защитника щенникова
Caniggia
25 августа 2017 в 13:17
Бенфику ЦСКА прошёл в 2005-м, когда УЕФА взяли. Ваня и Игнаш тогда им отгружали. Запомнился, конечно и матч в Манчестере (дебютный матч Лёньки) 3-3, отличные мячи Дзаги, Красича и Васи и обиднейшая ничья из-за рикошета на последней минуте. В выход из группы не верится, разве что поборемся за ЛЕ с банкирами.
•BLACK WOLF•
25 августа 2017 в 13:07
Вы можете побороться за почетное четвертое место, удачи!
loko7
25 августа 2017 в 12:53
Вы должны уже наконец то выйти из группы, а Акинфеев удержать ворота на замке, вся футбольная Россия этого уже заждалась. Удачи!
Остапчук 67
25 августа 2017 в 12:40
Все российские клубы способны проходить свои группы по основным турнирам.
А в Лиге Европы "Зенит" и "Локомотив" просто обязаны это делать, как обитатели 1-й и 2-й корзин.
Schaytan
Schaytan ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
25 августа 2017 в 12:34
    Алексей Буренин
    25 августа 2017 в 12:34
    бенфику и базель можно обигрывать
    Jeck Denielse
    25 августа 2017 в 12:27, ред.
    Дзагоев (применимо 2010-2017): «ЦСКА способен побороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов»
    starche
    25 августа 2017 в 12:27
    Не способен, а должен!
    sir_Alex
    25 августа 2017 в 12:24
    Похвальное стремление, но надо смотреть на происходящее реально. ЛЧ пока не для клубов РФПЛ.
    145532
    25 августа 2017 в 12:23
    Бенфика посильнее ,а Базель может удивить .
    Kwinto555
    25 августа 2017 в 12:04
    Дзагоев: «ЦСКА способен побороться за выход в плей-офф Лиги чемпионов»


    Только участие команды в груповых играх, а плей-офф уже будет без коней.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    25 августа 2017 в 11:54
    копытные вы наивные когда у вас был вагнер ,думбия которые
    создавали и использовали свои моменты тогда можно было бы
    на что то надеятся вам просто жизнено необходим нападающий
    хотя бы в аренду ,а надеятся на витю врят ли вытянет.
    я беременна
    25 августа 2017 в 11:40
    чем легче группа, тем быстрее вылетаем... статистика однако, ну а так, удачи всем нашим клубам в европе!!!
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ The Frei (раскрыть)
    25 августа 2017 в 11:39
    Согласен с Вами, практика им нужна, НО в играх РФПЛ, для ЛЧ они медлительны в принятии решений и годны лишь для замен. (Пример Чалов в игре с Янг Бойз 2 момента загубил, а Алан в подобной ситуации забил, приняв быстрое решение). Всех благ Вам.
    Фата лист
    25 августа 2017 в 11:34
    Меня устроит выход в плей-офф ЛЕ! Пора прекращать оставаться без Европы весной!
    Alex Snegovik
    25 августа 2017 в 11:33
    Наивный! Когда в команде нет ни одного центрфорварда, и когда соперниками стали МЮ и Бенфика, о выходе в плей-офф можно только помечтать. Ведь из года в год одна и та же ситуация - понтов очень много, а в итоге одно и то же четвертое место.
    ОЛЛС
    25 августа 2017 в 11:31
    Ой,давай Алан потише об этом! Я понимаю настроение команды,я и сам в превосходном настроении пребываю.Однако это не должно отрывать от реальности,а она очень непроста,непросты все встречи и не надо сейчас говорить так слегка о предстоящем!
    Гость