• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.384.959.45
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.983.671.68
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

Фурсенко: «Жеребьёвка для „Зенита“ получилась удачной»

25 августа 2017, 15:13

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко остался доволен результатами жеребьевки группового этапа Лиги Европы. Соперниками «сине-бело-голубых» в квартете L выступят «Реал Сосьедад», «Русенборг» и «Вардар»:

«Я считаю, что жеребьевка для нас получилась удачной. Думаю, что команда должна проходить групповой этап. Не стал бы выделять кого-то отдельно, все соперники в группе примерно равные».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
28 августа 2017 в 11:45
я бы про русенборг так не сказал! - даже баски похуже! русенборг сосьетдадов точно разок сделает!
Goger90
25 августа 2017 в 22:30
Как у Зенита в ЛЕ могла бы оказаться неудачная жеребьёвка?
Морозовский
25 августа 2017 в 18:18
Рано в ладоши хлопаешь - вчера, если бы Лунёву в фэйс мячом не засветили случайно, не было бы жеребьёвки ! Эти команды получше янгов будут вас возить ! Готовьтесь молча.
Санчо Панса
25 августа 2017 в 17:50
Да, можно и так сказать! Хотя раньше и Русенборг, и Реал Сосьедад играли в ЛЧ. Во времена царя Гороха)
eugen-han
25 августа 2017 в 17:38
русенборг с вардарем - это тот же утрехт,но только в кубе и квадрате соответственно,и где же тогда удачный жребий, неужели реал сосьедад?
Vector
Vector ответил drug01
25 августа 2017 в 16:51
drug01:
Зениту пока больше всех везет, но .....Кокорин не железный!!!!
Да и у железа есть "усталость металла"
drug01
25 августа 2017 в 16:44
Зениту пока больше всех везет, но .....Кокорин не железный!!!!
alexcc2009
alexcc2009 ответил parallels
25 августа 2017 в 16:17
Думаешь 1 забьют?
zyxel410
25 августа 2017 в 16:03
Вместо интервью лучше "пинков" надавали команде, чтобы не было как в первом матче с Утрехтом.
serjinhо
25 августа 2017 в 15:59
не просто так газпрем народные деньги вваливает
кот сиб
кот сиб ответил parallels
25 августа 2017 в 15:48
parallels:
«РФС заработал 210 миллионов на переименовании Кубка России. Российский футбольный союз нашел способ заделать дыры в своей бюджетной барже. Кубок России отныне не просто фигня какая-то, а "Олимп Кубок России". Олимп - это название букмекерской конторы, которая платит 210 миллионов рублей за переименование целого всероссийского Кубка в свою честь. Платить будут несколькими траншами в год, практически ежемесячно в течении трёх лет. Короче, баржа наконец-то снялась с мели. Хотя, а смысл?» © https://t.me/breakingmash/1204
Звиздец запостил пару видосов с поросятами и пулучил бан на час.
:)
ПерекатиПоле
25 августа 2017 в 15:45
parallels:
«РФС заработал 210 миллионов на переименовании Кубка России. Российский футбольный союз нашел способ заделать дыры в своей бюджетной барже. Кубок России отныне не просто фигня какая-то, а "Олимп Кубок России". Олимп - это название букмекерской конторы, которая платит 210 миллионов рублей за переименование целого всероссийского Кубка в свою честь. Платить будут несколькими траншами в год, практически ежемесячно в течении трёх лет. Короче, баржа наконец-то снялась с мели. Хотя, а смысл?» © https://t.me/breakingmash/1204
Чёта букмекеры в последнее время приподнялись. Везде их реклама.
Раньше игровые автоматы были, теперь букмекеры.
Alex12357
Alex12357 ответил parallels
25 августа 2017 в 15:37
parallels:
«РФС заработал 210 миллионов на переименовании Кубка России. Российский футбольный союз нашел способ заделать дыры в своей бюджетной барже. Кубок России отныне не просто фигня какая-то, а "Олимп Кубок России". Олимп - это название букмекерской конторы, которая платит 210 миллионов рублей за переименование целого всероссийского Кубка в свою честь. Платить будут несколькими траншами в год, практически ежемесячно в течении трёх лет. Короче, баржа наконец-то снялась с мели. Хотя, а смысл?» © https://t.me/breakingmash/1204
Ну всё теперь берегитесь все в Мире,Россия самая лучшая и сильная в Мире-так трындят по всем каналам Российского телевидения -успехов!
parallels
25 августа 2017 в 15:27
«РФС заработал 210 миллионов на переименовании Кубка России.

Российский футбольный союз нашел способ заделать дыры в своей бюджетной барже. Кубок России отныне не просто фигня какая-то, а "Олимп Кубок России". Олимп - это название букмекерской конторы, которая платит 210 миллионов рублей за переименование целого всероссийского Кубка в свою честь.

Платить будут несколькими траншами в год, практически ежемесячно в течении трёх лет. Короче, баржа наконец-то снялась с мели. Хотя, а смысл?»

© https://t.me/breakingmash/1204
Брулин
25 августа 2017 в 15:21
Не просто из группы, а из группы с первого места!
Alex12357
Alex12357 ответил cska.78
25 августа 2017 в 15:21
cska.78:
Если честно, то для всех 3-х российских команд и спартака удачная жеребьевка!
Каждый год такие удачные жеребьёвки,только толку от них нет,лучше играть не научатся!
parallels
25 августа 2017 в 15:20
зенит
реал с.
русенборг
вардар

ливерпуль
марибор
севилья
1:118
FROLL 001
FROLL 001 ответил cska.78
25 августа 2017 в 15:20
cska.78:
Если честно, то для всех 3-х российских команд и спартака удачная жеребьевка!
У 3 российских и 1 африканской! Гыгыгы!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
25 августа 2017 в 15:19
ДАВАЙ БИЛЕТЫ ПО 300 РУБЛЕЙ !!!!
FROLL 001
25 августа 2017 в 15:19
У Спартака еще легче, хоть и ЛЧ!
cska.78
25 августа 2017 в 15:18
Если честно, то для всех 3-х российских команд и спартака удачная жеребьевка!