• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.177.613
  • Главные новости
  • Все новости

Орье прошёл медосмотр перед переходом в «Тоттенхэм»

25 августа 2017, 10:38

Защитник ПСЖ Серж Орье в ближайшие дни станет игроком «Тоттенхэма», утверждают в Англии.

По слухам, 24-летний ивуариец уже успешно прошел медосмотр перед своим трансфером и сейчас ожидает получения разрешения на работу, чтобы отправиться в Англию.

В ПСЖ готовы расстаться с игроком, так как летом парижане подписали Дани Алвеса. Ожидается, что трансфер Орье обойдется «шпорам» в 23 млн фунтов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cool4back
25 августа 2017 в 16:27
Это же тот тип, который тренера своего обзывал, нет?
Mоnоlo
Mоnоlo ответил cannongun
25 августа 2017 в 15:58
cannongun:
шикарным трансфером оттуда был бы Рабьо
почему же? рабьо ничем не лучше наших цпз. а орье сильнее того же уокера как футболист. шикарно.
cannongun
cannongun ответил Mоnоlo
25 августа 2017 в 15:56
Mоnоlo:
Шикарный трансфер.
шикарным трансфером оттуда был бы Рабьо
Obdulio Varela
25 августа 2017 в 13:13
Прикупят бройлеры себе проблем
DadGods
25 августа 2017 в 12:58
Очень хороший подарок от ПСЖ для ТТХ за такие деньги. 23 ляма, а не 50 как для МС.
Mоnоlo
25 августа 2017 в 12:05
Шикарный трансфер.
SaLLMaN
SaLLMaN ответил sparxx
25 августа 2017 в 12:03
sparxx:
"....как человек..." - это откуда у тебя инфо какой он "как человек", что в сауне вместе отдыхали ?
    sparxx
    sparxx ответил SaLLMaN
    25 августа 2017 в 11:58
    SaLLMaN:
    Да ладно тебе, он как человек идиот, я думаю поккет понимает на что идет и выбьет из него де..мо. А как игрок в принципе не плох...
    "....как человек..." - это откуда у тебя инфо какой он "как человек", что в сауне вместе отдыхали ?
    fanliverpoolfan
    25 августа 2017 в 11:53
    Кто такой
    SaLLMaN
    SaLLMaN ответил cannongun
    25 августа 2017 в 11:30
    cannongun:
    да ну нафиг... еще и 23 млн
    Да ладно тебе, он как человек идиот, я думаю поккет понимает на что идет и выбьет из него де..мо.
    А как игрок в принципе не плох...
    cannongun
    25 августа 2017 в 11:02
    да ну нафиг... еще и 23 млн
    Bayern Best