• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные

Паредес: «Из российских игроков раньше знал только Кокорина. Это ваш лучший футболист»

26 августа 2017, 02:21

Полузащитник «Зенита» Леандро Паредес, перешедший в российский клуб из «Ромы», рассказал, чем РФПЛ отличается от чемпионата Италии, а также признался, что до переезда в Санкт-Петербург из российских игроков знал только своего нынешнего одноклубника Александра Кокорина:

«Никаких проблем с переездом не было. Жена всегда говорила мне: „Куда поедешь ты, туда и я“. Ваша страна всегда ассоциировалась с холодом. Когда говорят „Россия“, думаешь только об этом. Но морозов я не боюсь. В Санкт-Петербурге помогали освоиться Данни и Хави Гарсия. До перехода в „Зенит“ из российских игроков знал только Кокорина. Это лучший российский футболист. На тренировках он тоже постоянно забивает. Будем помогать ему, чтобы он и в официальных матчах забивал ещё больше.

Слабее ли российский чемпионат итальянского? Он просто другой. Главное отличие: здесь любая команда становится в защиту с самого начала матча. В Европе всё иначе. Стереотип о том, что и чемпионат Италии оборонительный, это неправда. Он более агрессивный.

Нужен ли в РФПЛ лимит на легионеров? Мне кажется, нет. Но это закон страны, в которой я играю. Его нужно уважать».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duke_dp
Duke_dp ответил Ty4ka98
26 августа 2017 в 18:24
Ну не будет же игрок говорить что ваш чемпионат 77))
А тот в котором я играл намного сильнее)))
Гнойный
26 августа 2017 в 15:07
Кто про Кокору не знает, особенно когда с Мамаем засветился
Absinthe5
26 августа 2017 в 13:54
Кокорин - лучший? Ты еще не видел Нойштедтера и Васина...Ваще огонь
Фата лист
26 августа 2017 в 13:48
Кокорина знает по инциденту в Монако?
loko7
26 августа 2017 в 11:39
Да он о российском футболе узнал когда им Зенит начал интересоваться.
kastites
26 августа 2017 в 10:20
Прекрасно все сказал
mikysss
26 августа 2017 в 10:15
Минуточку, если перестал бухать дорогущую синьку, если стал играть так как должен играть нападающий получающий не кислую зарплату он стал лучшим игроком России???
Gunslinger
Gunslinger ответил Nikola45
26 августа 2017 в 10:05
Как спартаковский болельщик так обязательно баня! Кто о чем а вшивый о бане! Прошу не банить! Это Русская поговорка! Ответ болельщику ниже ))
Клуб ниже, вот и болельщики ниже!!!
Ниже плинтуса!!! :)))
cska plus
26 августа 2017 в 09:34
Кокошу в России то толком не знают, откуда он знает, брехня.
Nikola45
26 августа 2017 в 09:08
Как спартаковский болельщик так обязательно баня! Кто о чем а вшивый о бане! Прошу не банить! Это Русская поговорка! Ответ болельщику ниже ))
dudka 98
26 августа 2017 в 08:25
он в фифу играл, там у коко рейтинг не ниже 80)) вот он и узнал его
Samuelsen
Samuelsen ответил Ty4ka98
26 августа 2017 в 08:09
Ну, сложная оценка у Паредеса. Если из теперешних и на данный момент, то возможно. Но я бы еще Смолова отметил, он стабильнее. А если он говорит вообще, то странно, что он не знает Аршавина. Если брать всех российских (!) футболистов, то Аршавин был самым успешным и лучшим. Согласен по поводу лимита, лично для меня совсем непонятная хрень. И несогласен по поводу чемпионатов: итальянский сильнее как чемпионат, чем российский. Но он и другой. Хотя любой чемпионат другой, у каждого есть свои особенности. P.S удачи Паредесу в РФПЛ!
Он незнает Аршавина потому, что в то время еще пацаном в Боке играл, когда Андрюха феерил)
sir_Alex
26 августа 2017 в 07:39
Тем более, Погба призывает уважать таких футболистов))
Ty4ka98
26 августа 2017 в 06:56
Ну, сложная оценка у Паредеса. Если из теперешних и на данный момент, то возможно. Но я бы еще Смолова отметил, он стабильнее.

А если он говорит вообще, то странно, что он не знает Аршавина. Если брать всех российских (!) футболистов, то Аршавин был самым успешным и лучшим.

Согласен по поводу лимита, лично для меня совсем непонятная хрень. И несогласен по поводу чемпионатов: итальянский сильнее как чемпионат, чем российский. Но он и другой. Хотя любой чемпионат другой, у каждого есть свои особенности.

P.S удачи Паредесу в РФПЛ!
kokshareal
kokshareal ответил JUDGE RAVEN
26 августа 2017 в 05:49
Лев Иванович Яшин лучший русский футболист
он говорит российский , а не советский
JUDGE RAVEN
26 августа 2017 в 03:53
Лев Иванович Яшин лучший русский футболист
ОлегаТэ
26 августа 2017 в 03:16
Коко - лучший российский футболист??? В клубешнике пересеклись?
Террпсихора
26 августа 2017 в 02:22
а Мамаева?