Soccer.ru

Синицын: «В концовке „Црвена Звезда“ устроила цирк на поле, арбитр мог всё это пресечь»

26 августа 2017, 04:16

Голкипер «Краснодара» Андрей Синицын прокомментировал поражение от «Црвены Звезды» (1:2) в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы и вылет «быков» из турнира:

«Я бы не сказал, что хозяева имели какое-то серьёзное преимущество. Просто из-за того, что поле было плохого качества, игра обеих команд упрощалась. „Црвена Звезда“ больше привыкла к такому футболу. Считаю, соперник хорошо воспользовался своими немногочисленными моментами. Плюс сербы умело тянули время, на что закрывал глаза судья. Мы могли в концовке их дожать, немного не повезло. Что ж, как сложилось – так сложилось…

Раздражало ли то, что хозяева тянули время? Мне кажется, неприятно было на это всё смотреть зрителям. Понятно, что цена ошибки в таких матчах очень высока. Но зачем в концовке „Црвена Звезда“ превращала футбол в цирк? Это не красит сербов. Считаю, всё было в руках судьи. Он мог предотвращать эти ситуации. Какие именно? Когда люди в наглую откидывали мяч, затягивали время, превращали всё в какой-то балаган. Арбитр же мог всё это пресечь. Было бы меньше пауз, возможно, мы смогли бы спасти игру. Но это опять же рассуждения в сослагательном наклонении».

Все комментарии
Igorello97
26 августа 2017 в 12:57
Где ты был, когда Канга по твоим воротам бил? В облаках летал?
Теймур Ханов
26 августа 2017 в 12:41
    Санчо Панса
    26 августа 2017 в 10:21
    Хватит уже мечтать о том, чего уже нет! Смирись с этим и продолжай работать. Футболисты Краснодара не оправдали надеждюююю
    Дед Мазая
    26 августа 2017 в 09:15, ред.
    Надо было больше забивать и меньше пропускать...
    Насмешник
    26 августа 2017 в 09:08
    Виноваты соперник, судья, поле. Хорошо хоть не пожаловался, что мяч круглый был.
    SanitarForest
    26 августа 2017 в 08:28
    этого бы цирка не было если бы Синицын был путевым вратарём а не пускал за шиворот... вообще не понятно зачем его усатый в сборную позвал
    Адвокат 76
    26 августа 2017 в 08:02
    Настоящий цирк был в первой игре в Краснодаре.
    KZ KZ FOOTBАL
    26 августа 2017 в 07:42
    и это вся проблема почему проиграл Краснодар
    sir_Alex
    26 августа 2017 в 07:26
    Вот вам и пресловутые "братья-славяне"))
    smolnikov
    26 августа 2017 в 06:21
    Сами проиграли.Оправданий нет.Тренера в отставку!
    Kurt Bekelman
    26 августа 2017 в 05:07, ред.
    ну это да. Тоеще позорное зрелище. Вратарь мяч поймал. Постоял с ним секунду. И упал....
    Игрок руками мячу не дал стенку перелететь. Позорно это все.
    Но это не отменяет извращенство в ваших действиях
    Аксинья
    26 августа 2017 в 05:07
    Поздно пить "Баржоми"... Стыки вы проиграли неделею раньше, пропустив пару мячей в Краснодаре...
    Гость