• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.63.816.21
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания166.351.19

Мустафи согласовал контракт с «Интером»

26 августа 2017, 08:55

По информации итальянских СМИ, «Интер» уже согласовал с защитником «Арсенала» Шкодраном Мустафи условия личного контракта.

В данный момент «нерадзурри» обсуждают с «канонирами» переход 25-летнего игрока.

На данном этапе переговоров клубы не могут прийти к консенсусу: сообщается, что миланский клуб хочет арендовать игрока сборной Германии с правом выкупа, в то время как лондонцы хотят, чтобы это было не право, а обязательство.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шмавон
26 августа 2017 в 18:17
чушь никто его не продаст
4ever Ars
26 августа 2017 в 15:21
По-моему, ключевое слово здесь - "слухи".
Vizor
26 августа 2017 в 12:09
А на его место Ван Дейка - было бы гуд, но...
maksat karimov
26 августа 2017 в 12:09
похоже без ЛЧ Арсеналу тяжко. кстати это далеко не слухи . хотя и не факт что он уйдет из Арсенала.. видать бюджет Арсенала недосчиталась несколько десяток лямов.
Artuom
26 августа 2017 в 11:30
Или Арсенал купит хорошего заща и тогда продаст Мустафи или это утка. Больше шансов что именно второй вариант :)
aNOOBis
aNOOBis ответил dzvinka
26 августа 2017 в 11:08
dzvinka:
а в чем прикол с Мустафи, почему продают так быстро? я чего то не понимаю или что? Норм же играл парень как для первого сезона.
...На самом деле ожидают, наверное, какую-то покупку супердефа, вроде Гаврилы Паулисты :-(
aNOOBis
aNOOBis ответил dzvinka
26 августа 2017 в 11:06
dzvinka:
а в чем прикол с Мустафи, почему продают так быстро? я чего то не понимаю или что? Норм же играл парень как для первого сезона.
Всё просто! Арсений страдает сенильной деменцией :-(
удар через себя
26 августа 2017 в 11:02
Арсен с ума сошёл. Нам еще ЦЗ необходим просто, а он еще и лучшего нашего защитника продать собрался.
dzvinka
26 августа 2017 в 10:20
а в чем прикол с Мустафи, почему продают так быстро? я чего то не понимаю или что? Норм же играл парень как для первого сезона.
урфинДжо
26 августа 2017 в 10:16
оставь скамейку в покое, не шатай
Mоnоlo
26 августа 2017 в 10:12
У Арсена Монреаль с Гиббсом весь сезон будут тащить в центре обороны. Ха-ха)
Брулин
26 августа 2017 в 10:03
Или это жирная утка, или у старины Венгера совсем поехала крыша. Отдавать в аренду второго цз в команде за гранью моего понимания.Арсену надоело, что он вечно lV.Решил распродать пол основы и пробить дно
Bayern Best
26 августа 2017 в 10:01
Если это правда то,это потеря для Арсенала
ArS1886
26 августа 2017 в 09:26
Лучшие уходят: АОЧ, Мустафи а худшие остаются: Рэмси, Уолкот.

Венгер в своем стиле..
RUSTY8
26 августа 2017 в 09:09
шикарно! железобетонный центр защиты намечается, однако))