Soccer.ru

Дриусси: «Надеюсь, мне удастся забить хотя бы половину тех голов, что забил Кержаков»

26 августа 2017, 11:06

Полузащитник «Зенита» Себастьян Дриусси ответил на вопросы клубной пресс-службы:

«Как мне работается под руководством Манчини? Манчини — очень серьезный и требовательный тренер. Он известен по работе в крупных европейских клубах, поэтому работать с ним — большое удовольствие, но это и ответственность.

Классное взаимопонимание с Кокориным? Мы с Кокориным действительно хорошо понимаем друг друга, но мне комфортно играть со всеми. Я всегда могу найти общий язык с любым из партнеров. У нас дружная и единая команда.

Оказывает ли на меня давление то, что я играю под номером, под которым ранее выступал Александр Кержаков (11-й)? Безусловно, я ощущаю давление, но для меня это в первую очередь серьезный вызов, испытание, которое мотивирует меня двигаться дальше и развиваться. Надеюсь, мне удастся забить хотя бы половину тех голов, что забил Кержаков».

Все комментарии
LOpp
26 августа 2017 в 11:22
видно что у Дриусси есть проблемы с пасом и культурой игры. Также он редко идет в обводку и бьет по воротам.
2 гола за 11 матчей. Стоимость 18 млн евро.
у меня все.
spartach n1
26 августа 2017 в 11:56
Бедные птички !
FROLL 001
FROLL 001 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 13:04
Скоро Промяс ваш свалит из нефтяного проекта и будете бороться за 15 строчку в таблице чемпионата.
chichin13
26 августа 2017 в 14:20
Учитывая, что последние годы Кержаков почти не забивал, то соперники зенита могут спать спокойно.
starche
starche ответ spartach n1 (раскрыть)
26 августа 2017 в 14:41
..........................10 место..................................
LOpp
26 августа 2017 в 11:15
все зависит от Еськова, Егорова, Мешкова и т.д.
КЭТиК
26 августа 2017 в 13:06
Аргентинец признал Кокорина звездой.
Levadia
26 августа 2017 в 11:20, ред.
Как и следовало ожидать,красно-белой шушеры налетело.
Удачи Себастьяну на тернистом пути!
fcspartak
26 августа 2017 в 11:58
Сашу хотя бы бакланы боялись, стадион облетали стороной)
MAFAT2882
26 августа 2017 в 16:33
Дриусси: «Надеюсь, мне удастся промахнуться хотя бы половину того, сколько промахнулся Кержаков»
starche
26 августа 2017 в 14:40
Хотелось бы в это верить.
MIvan
MIvan ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 16:53
    Gunslinger
    26 августа 2017 в 11:09
    Мы тоже надеемся, Себ!!
    Всё в твоих руках!!! А точнее,- в ногах!!! :)))
    vinjard
    26 августа 2017 в 14:53
    Оказывается те аргентинские игроки, которые прикупил себе Зенит, кроме Краневитера все имеют итальянские происхождение.
    nik27040
    nik27040 ответ spartach n1 (раскрыть)
    26 августа 2017 в 22:36
    Это устарело.И совсем не смешно.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ LOpp (раскрыть)
    26 августа 2017 в 11:18
    Сожалею, но "и т.д." уже ангажированы вашей уважаемой командой..... :)))
    порт
    26 августа 2017 в 11:19
    Вряд ли. Кержаков это наше всё. Кержаков это легенда.
    nikolah
    nikolah ответ spartach n1 (раскрыть)
    26 августа 2017 в 16:23
    птички не птички,а Керж в итоге лучший нап в Истории Рос футбола)
    так что не скатывайся до уровня вашей фратрии которая опозорилась на матче со своим баннером
    Leroy Jethro Gibbs
    Leroy Jethro Gibbs ответ LOpp (раскрыть)
    26 августа 2017 в 11:24
    Аминь.
    нечитайло
    26 августа 2017 в 13:13
    Вот мы и поСмотрим
    Expert-disport
    26 августа 2017 в 18:22
    Сто пудово, пацан скоро будет в сборной с Меськой. Манчини сделает из него человека, как и из Коко.
    Zimmer
    26 августа 2017 в 11:24
    Правильно, надо надеяться.
    nik27040
    26 августа 2017 в 22:46
    Керж Звезда нашего футбола.Но удачи тебе в Зените!!!
    JuryLeko
    26 августа 2017 в 11:25
    если отгружать в каждом матче как с мясом - то все возможно))там не только он)но и смольников с кришито забьют скок санек))
    Женя Максимов
    26 августа 2017 в 11:33
    для начала надо забить как Дзюба и Кокорин
    fczpkossidspb
    26 августа 2017 в 11:39
    Давай давай,а то ты пока,что только старателен и голевые раздаёшь,что конечно тоже очень важно и тем самым кстати на Кержа уже лет после Динамо похож,но,голов тебе побольше чем у Кержакова за Зенит!!!)))
    pomor45
    26 августа 2017 в 19:39
    Себастьян, стремись забить больше Кержакова и тогда точно забьёшь не меньше половины от его рекорда.
    kolyma999
    kolyma999 ответ FROLL 001 (раскрыть)
    26 августа 2017 в 15:20
      pomor45
      pomor45 ответ MAFAT2882 (раскрыть)
      26 августа 2017 в 19:42
      Пусть промахнётся столько же, как и Кержаков, но и забьёт не меньше его.
      Брулин
      26 августа 2017 в 11:48
      Дриусси вызывает восхищение,прессингует,обостряет,передачи раздает налево и направо, старательный игрок, в общем молодчик продолжай в том же духе!
      Гость