• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.384.959.45
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.983.671.68
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

Дриусси: «Надеюсь, мне удастся забить хотя бы половину тех голов, что забил Кержаков»

26 августа 2017, 11:06

Полузащитник «Зенита» Себастьян Дриусси ответил на вопросы клубной пресс-службы:

«Как мне работается под руководством Манчини? Манчини - очень серьезный и требовательный тренер. Он известен по работе в крупных европейских клубах, поэтому работать с ним - большое удовольствие, но это и ответственность.

Классное взаимопонимание с Кокориным? Мы с Кокориным действительно хорошо понимаем друг друга, но мне комфортно играть со всеми. Я всегда могу найти общий язык с любым из партнеров. У нас дружная и единая команда.

Оказывает ли на меня давление то, что я играю под номером, под которым ранее выступал Александр Кержаков (11-й)? Безусловно, я ощущаю давление, но для меня это в первую очередь серьезный вызов, испытание, которое мотивирует меня двигаться дальше и развиваться. Надеюсь, мне удастся забить хотя бы половину тех голов, что забил Кержаков».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
27 августа 2017 в 01:04
Charismatic:
В смысле в Аргентине? Зенит так-то в Питере.
Charismatic
Вчера 19:22
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
В смысле в Аргентине? Зенит так-то в Питере.
--------------------------------------------------------------------
Зенит Санкт-Аргентинус)))
nik27040
26 августа 2017 в 22:46
Керж Звезда нашего футбола.Но удачи тебе в Зените!!!
nik27040
nik27040 ответил spartach n1
26 августа 2017 в 22:36
spartach n1:
Бедные птички !
Это устарело.И совсем не смешно.
Palex
Palex ответил МКС
26 августа 2017 в 22:17
МКС:
Братан это к судьям, у кержа половина голов с пенальти
    Nikola45
    Nikola45 ответил Гавроша
    26 августа 2017 в 21:43
    Гавроша:
    Ой ты какой непонимающий. Попробуй прочесть мое сообщение еще разок, или 10 раз. Может и поймешь, что Кержакова знают даже в Аргентине!
    Зато Зе Луиша в Саване ))
    pomor45
    pomor45 ответил MAFAT2882
    26 августа 2017 в 19:42
    MAFAT2882:
    Дриусси: «Надеюсь, мне удастся промахнуться хотя бы половину того, сколько промахнулся Кержаков»
    Пусть промахнётся столько же, как и Кержаков, но и забьёт не меньше его.
    pomor45
    26 августа 2017 в 19:39
    Себастьян, стремись забить больше Кержакова и тогда точно забьёшь не меньше половины от его рекорда.
    Гавроша
    Гавроша ответил Charismatic
    26 августа 2017 в 19:25
    Charismatic:
    В смысле в Аргентине? Зенит так-то в Питере.
    Ой ты какой непонимающий. Попробуй прочесть мое сообщение еще разок, или 10 раз. Может и поймешь, что Кержакова знают даже в Аргентине!
    Charismatic
    Charismatic ответил Гавроша
    26 августа 2017 в 19:22
    Гавроша:
    Даже в Аргентине знают Кержакова! Только в маскве его не признают, одно шипенье, вспоминая все голы влетевшие в ворота их команд.
    В смысле в Аргентине? Зенит так-то в Питере.
    Гавроша
    26 августа 2017 в 19:12
    Даже в Аргентине знают Кержакова! Только в маскве его не признают, одно шипенье, вспоминая все голы влетевшие в ворота их команд.
    Expert-disport
    26 августа 2017 в 18:22
    Сто пудово, пацан скоро будет в сборной с Меськой. Манчини сделает из него человека, как и из Коко.
    loko7
    26 августа 2017 в 17:44
    Дриусси вызывает восхищение,прессингует,обостряет,передачи раздает налево и направо, старательный игрок, в общем молодчик продолжай в том же духе!
    zdk_47
    zdk_47 ответил starche
    26 августа 2017 в 17:39
    starche:
    ..........................10 место..................................
    И надолго!! ))
    zdk_47
    zdk_47 ответил МКС
    26 августа 2017 в 17:38
    МКС:
    Братан это к судьям, у кержа половина голов с пенальти
    Чушь! Керж отличный форвард и забивала! И он забивал сам! На него не играла вся команда, как например на Блохина!
    zdk_47
    zdk_47 ответил chichin13
    26 августа 2017 в 17:36
    chichin13:
    Учитывая, что последние годы Кержаков почти не забивал, то соперники зенита могут спать спокойно.
    А что есть кандидаты, которые в ближайшее время обгонят Кержа??
    МКС
    26 августа 2017 в 17:23
    Братан это к судьям, у кержа половина голов с пенальти
    MIvan
    26 августа 2017 в 16:53
      MAFAT2882
      26 августа 2017 в 16:33
      Дриусси: «Надеюсь, мне удастся промахнуться хотя бы половину того, сколько промахнулся Кержаков»
      nikolah
      nikolah ответил spartach n1
      26 августа 2017 в 16:23
      spartach n1:
      Бедные птички !
      птички не птички,а Керж в итоге лучший нап в Истории Рос футбола)
      так что не скатывайся до уровня вашей фратрии которая опозорилась на матче со своим баннером
      OLESOCC
      26 августа 2017 в 16:18
      Может и не удастся, но стремиться надо!..
      Absinthe5
      26 августа 2017 в 15:56
      Аргентинцы молодцы - уважают историю клуба
      kolyma999
      kolyma999 ответил FROLL 001
      26 августа 2017 в 15:20
      FROLL 001:
      Скоро Промяс ваш свалит из нефтяного проекта и будете бороться за 15 строчку в таблице чемпионата.
        vinjard
        26 августа 2017 в 14:53
        Оказывается те аргентинские игроки, которые прикупил себе Зенит, кроме Краневитера все имеют итальянские происхождение.
        starche
        starche ответил spartach n1
        26 августа 2017 в 14:41
        spartach n1:
        Бедные птички !
        ..........................10 место..................................
        starche
        26 августа 2017 в 14:40
        Хотелось бы в это верить.
        Nikola45
        Nikola45 ответил chichin13
        26 августа 2017 в 14:23
        chichin13:
        Учитывая, что последние годы Кержаков почти не забивал, то соперники зенита могут спать спокойно.
        А вы что на этой ветке забыли? )) Тут не Ром не кого либо еще нет! )) Тут болеют за Россию ))
        Nikola45
        26 августа 2017 в 14:21
        Марибор точно воткнет )) Смотрел я пошустрее чем Спартак будет ))
        chichin13
        26 августа 2017 в 14:20
        Учитывая, что последние годы Кержаков почти не забивал, то соперники зенита могут спать спокойно.
        Nikola45
        Nikola45 ответил fcspartak
        26 августа 2017 в 14:19
        fcspartak:
        Сашу хотя бы бакланы боялись, стадион облетали стороной)
        А Промеса люди! )) Обходят стороной )
        Nikola45
        26 августа 2017 в 14:16