Soccer.ru

Дриусси: «Надеюсь, мне удастся забить хотя бы половину тех голов, что забил Кержаков»

26 августа 2017, 11:06

Полузащитник «Зенита» Себастьян Дриусси ответил на вопросы клубной пресс-службы:

«Как мне работается под руководством Манчини? Манчини — очень серьезный и требовательный тренер. Он известен по работе в крупных европейских клубах, поэтому работать с ним — большое удовольствие, но это и ответственность.

Классное взаимопонимание с Кокориным? Мы с Кокориным действительно хорошо понимаем друг друга, но мне комфортно играть со всеми. Я всегда могу найти общий язык с любым из партнеров. У нас дружная и единая команда.

Оказывает ли на меня давление то, что я играю под номером, под которым ранее выступал Александр Кержаков (11-й)? Безусловно, я ощущаю давление, но для меня это в первую очередь серьезный вызов, испытание, которое мотивирует меня двигаться дальше и развиваться. Надеюсь, мне удастся забить хотя бы половину тех голов, что забил Кержаков».

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2017 в 01:04
Charismatic
Вчера 19:22
ответ пользователю Гавроша (раскрыть)
В смысле в Аргентине? Зенит так-то в Питере.
--------------------------------------------------------------------
Зенит Санкт-Аргентинус)))
nik27040
26 августа 2017 в 22:46
Керж Звезда нашего футбола.Но удачи тебе в Зените!!!
nik27040
nik27040 ответ spartach n1 (раскрыть)
26 августа 2017 в 22:36
Это устарело.И совсем не смешно.
Palex
Palex ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2017 в 22:17
    Nikola45
    Nikola45 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 21:43
    Зато Зе Луиша в Саване ))
    pomor45
    pomor45 ответ MAFAT2882 (раскрыть)
    26 августа 2017 в 19:42
    Пусть промахнётся столько же, как и Кержаков, но и забьёт не меньше его.
    pomor45
    26 августа 2017 в 19:39
    Себастьян, стремись забить больше Кержакова и тогда точно забьёшь не меньше половины от его рекорда.
    Expert-disport
    26 августа 2017 в 18:22
    Сто пудово, пацан скоро будет в сборной с Меськой. Манчини сделает из него человека, как и из Коко.
    loko7
    26 августа 2017 в 17:44
    Дриусси вызывает восхищение,прессингует,обостряет,передачи раздает налево и направо, старательный игрок, в общем молодчик продолжай в том же духе!
    zdk_47
    zdk_47 ответ starche (раскрыть)
    26 августа 2017 в 17:39
    И надолго!! ))
    zdk_47
    zdk_47 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 17:38
    Чушь! Керж отличный форвард и забивала! И он забивал сам! На него не играла вся команда, как например на Блохина!
    zdk_47
    zdk_47 ответ chichin13 (раскрыть)
    26 августа 2017 в 17:36
    А что есть кандидаты, которые в ближайшее время обгонят Кержа??
    MIvan
    MIvan ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2017 в 16:53
      MAFAT2882
      26 августа 2017 в 16:33
      Дриусси: «Надеюсь, мне удастся промахнуться хотя бы половину того, сколько промахнулся Кержаков»
      nikolah
      nikolah ответ spartach n1 (раскрыть)
      26 августа 2017 в 16:23
      птички не птички,а Керж в итоге лучший нап в Истории Рос футбола)
      так что не скатывайся до уровня вашей фратрии которая опозорилась на матче со своим баннером
      kolyma999
      kolyma999 ответ FROLL 001 (раскрыть)
      26 августа 2017 в 15:20
        vinjard
        26 августа 2017 в 14:53
        Оказывается те аргентинские игроки, которые прикупил себе Зенит, кроме Краневитера все имеют итальянские происхождение.
        starche
        starche ответ spartach n1 (раскрыть)
        26 августа 2017 в 14:41
        ..........................10 место..................................
        starche
        26 августа 2017 в 14:40
        Хотелось бы в это верить.
        Nikola45
        Nikola45 ответ chichin13 (раскрыть)
        26 августа 2017 в 14:23
        А вы что на этой ветке забыли? )) Тут не Ром не кого либо еще нет! )) Тут болеют за Россию ))
        Nikola45
        26 августа 2017 в 14:21
        Марибор точно воткнет )) Смотрел я пошустрее чем Спартак будет ))
        chichin13
        26 августа 2017 в 14:20
        Учитывая, что последние годы Кержаков почти не забивал, то соперники зенита могут спать спокойно.
        Nikola45
        Nikola45 ответ fcspartak (раскрыть)
        26 августа 2017 в 14:19
        А Промеса люди! )) Обходят стороной )
        Nikola45
        26 августа 2017 в 14:16
          Nikola45
          Nikola45 ответ FROLL 001 (раскрыть)
          26 августа 2017 в 14:13
            Фата лист
            26 августа 2017 в 13:42
            Пока не впечатляет...
            sir_Alex
            26 августа 2017 в 13:39
            Не успеет. Китай ждёт))
            нечитайло
            26 августа 2017 в 13:13
            Вот мы и поСмотрим
            КЭТиК
            26 августа 2017 в 13:06
            Аргентинец признал Кокорина звездой.
            FROLL 001
            FROLL 001 ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
            26 августа 2017 в 13:04
            Скоро Промяс ваш свалит из нефтяного проекта и будете бороться за 15 строчку в таблице чемпионата.
            Гость