«Ман Сити» в компенсированное время вырвал победу у «Борнмута»

26 августа 2017, 16:29

В поединке 3-го тура АПЛ «Борнмут» при неоднозначном судействе не сумел удержать ничью, уступив «Манчестер Сити».

Борнмут, стадион «Дин Корт»

«Борнмут» – «Манчестер Сити» – 1:2 (1:1)
Голы: Дэниелс 13Жезус 21, Стерлинг 90+7.

«Борнмут»: Бегович, Аке, Кук, Дэниелс, Мингс, Артер, Сурман, Кинг, Гослинг, Смит, Дефо (Афобе 73 (Муссе 90+4)).
Главный тренер: Эдди Хоу.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Компани, Менди, Данило, Отаменди, Фернандиньо, Б. Силва (Агуэро 66), Стерлинг, Де Брюйне, Д. Силва, Жезус (Сане 83).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Аке 23, Компани 56, Сильва 56, Отаменди 67, Кук 76, Менди 79, Артер 86, Стерлинг 90+3, Смит 90+5.
Удаление: Стерлинг 90+8 (вторая желтая).

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Izzle
26 августа 2017 в 16:36
не очень понимаю нападок на судью... с 89 по 92 минуту игры не было, сначала с тренерами что-то обсуждали, потом игрок Бормута лежал на газоне..
Да, добавлено было 5, однако из 5 минут 3 было просто выкинуто. Судья тут не при чем и все основания продлить игру у него были
Zidane.5
26 августа 2017 в 16:57
Добавил 5 мин отыграли 7 мин. Ничего необычного это команда Гвардилолы.
Izzle
Izzle ответ Zidane.5 (раскрыть)
26 августа 2017 в 17:01
при всем уважение.. где вы 7 минут увидели? Финальный свисток был на 111-й минуте
26 августа 2017 в 16:32
Чё там весь твиттер бомбит от этой игры ?
    26 августа 2017 в 17:19, ред.
    О..ь! Разбирают Борнмут-МС, а приплел Челси!
    Понимаю, сильно бомбануло в прошлом туре)))
    Но все таки скажи пжлст, когда это в играх Челси добавляли 5 и забивали на 7-м?
    djonny_209
    djonny_209 ответ Бутер Бродский (раскрыть)
    26 августа 2017 в 16:33
    У них игра в 19-30. Но спасибо заранее поздравил)
    DXTK
    DXTK ответ azkan (раскрыть)
    26 августа 2017 в 17:22
    помнишь два года назад Челси на 10 место затаскивали игру с Эвертоном на 8 минуте Терри из офсайда 3-3 сравнивал.
    ILOVEMU
    26 августа 2017 в 16:35
    Победа имени Майкала Дина, тянул и раздавал жк как всегда, при том Борнмут за легкие толчки карали сразу, а МС с оттяжечкой...Пепка теперь так каждый матч будет прыгать у судьи или через матч?)
    neomessi
      djonny_209
      djonny_209 ответ Igo0rek (раскрыть)
      С победой) Но неужели ты видишь в их действиях игру?
          26 августа 2017 в 16:40
          Тяжко пока Сити идёт по сезону, но именно в таких матчах и добывается чемпионство.
          Хочется верить, что команда наконец-то добавила в бойцовском характере и научилась выигрывать непростые матчи.
          neomessi
          neomessi ответ 007007 (комментарий удален) (раскрыть)
          26 августа 2017 в 16:41
            Caniggia
            26 августа 2017 в 17:44
            Матч не смотрел, но где судья нашёл 7 дополнительных минут? Или играли пока Сити не забьёт?
            sihafazatron
            sihafazatron ответ ILOVEMU (раскрыть)
            26 августа 2017 в 16:43
            защтник борнмута двумя ногами вперед жезуса снес и даже жк не получил, ты матч вообще смотрел???
            DXTK
            DXTK ответ Медив (раскрыть)
            26 августа 2017 в 16:44
            как болела Челси ты должен понять это гол, не раз вас судьи в таких же матчах затаскивали.
            26 августа 2017 в 16:45
            хейтеры такие глупые, уже шла 90-ая минута, когда судья стоял и с тренерами общался где-то минуту+игроки борнмута валялисьс травмами.и между прочим, после гола, он дал время борнмуту!
            Василий Иванов 1
            26 августа 2017 в 16:46
            Судья добавляет 5 минут. Сити забивает на 7. No comments
            anyway
            anyway ответ realdogge the gunner (комментарий удален) (раскрыть)
            26 августа 2017 в 16:47
            а зачем вообще матч этот играть? дорисовали бы 3 очка пепке и его команде и все :/
            MaX10
            26 августа 2017 в 16:50
            Эх. Ну добили че уж.
            Жаль
            Cules2013
            Cules2013 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
            26 августа 2017 в 16:51, ред.
            будет видно, "обычно" это пару сезонов в Баварии. не то, чтобы прямо тенденция всей его карьеры)) да и лет ему 46 всего-то. Ещё 10-20 лет тренерства впереди.
            ТТХ тоже недавно слил концовку сезона.
            sparxx
            26 августа 2017 в 19:21, ред.
            В правилах точно и ясно написано, что если судья показал 5 минут доп. времени значит меньше 5 минут играть команды точно не будут, а вот на сколько БОЛЬШЕ этих 5 минут будут играть команды не прописано.... т.е. если судья решил значит хоть ещё 20. Но существует неписанное правило, если судья показал например 3 минуты, но часы показывают 2:50 и одна из команд начала атаку, то судья как правило даёт атаке закончится даже если уже 3:30 или около 4:00 OVERTIME. Но дать +5, а зафиксировать гол на 98-ой + играть до 101-ой.... это преступление.

Кто то там ниже написал что Сити не команда которая зависит от нефтедолларов.
            Жалко что мнение высказал опять школьник который следит за АПЛ 2-3 макс. 4 сезона.
            До прихода шейха Мансура (входит в тройку самых богатых людей мира !!!!) сами Сити конкретно не знали в Высшей лиге им комфортнее или в Чемпионшипе. Выходили в Высшую лигу для того что бы пару сезонов побыть боксовой грушей, поболтаться около зоны вылета и вылететь....
            А щас мля самочувствия и крутизны столько, что аж тошнит....