• Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб АстанаАстана 2:3 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 2:1 Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано 1:0 Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 0:1 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П 2:0 Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс 2:0 Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б 3:2 Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.57 3.8 6.4
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 0:0 Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КельнКельн 1:0 Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.2 3.4 2.22
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор 1:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург 3:0 Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НиццаНицца 3:1 Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:1 Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.45 4.6 6.6
23:05 24’ Логотип футбольный клуб БрагаБрага 1:0 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 3.05 3.65 2.2
23:05 22’ Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец 0:1 Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 24’ Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 1:0 Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 24’ Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА 0:0 Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 23’ Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу 1:1 Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 24’ Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан 1:0 Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ман Сити» в компенсированное время вырвал победу у «Борнмута»

26 августа 2017, 16:29

В поединке 3-го тура АПЛ «Борнмут» при неоднозначном судействе не сумел удержать ничью, уступив «Манчестер Сити».

Борнмут, стадион «Дин Корт»

«Борнмут» – «Манчестер Сити» – 1:2 (1:1)
Голы: Дэниелс 13 - Жезус 21, Стерлинг 90+7.

«Борнмут»: Бегович, Аке, Кук, Дэниелс, Мингс, Артер, Сурман, Кинг, Гослинг, Смит, Дефо (Афобе 73 (Муссе 90+4)).
Главный тренер: Эдди Хоу.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Компани, Менди, Данило, Отаменди, Фернандиньо, Б. Силва (Агуэро 66), Стерлинг, Де Брюйне, Д. Силва, Жезус (Сане 83).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Аке 23, Компани 56, Сильва 56, Отаменди 67, Кук 76, Менди 79, Артер 86, Стерлинг 90+3, Смит 90+5.
Удаление: Стерлинг 90+8 (вторая желтая).

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.