Soccer.ru

«Ман Сити» в компенсированное время вырвал победу у «Борнмута»

26 августа 2017, 16:29

В поединке 3-го тура АПЛ «Борнмут» при неоднозначном судействе не сумел удержать ничью, уступив «Манчестер Сити».

Борнмут, стадион «Дин Корт» 

«Борнмут» – «Манчестер Сити» – 1:2 (1:1)
Голы: Дэниелс 13Жезус 21, Стерлинг 90+7.

«Борнмут»: Бегович, Аке, Кук, Дэниелс, Мингс, Артер, Сурман, Кинг, Гослинг, Смит, Дефо (Афобе 73 (Муссе 90+4)).
Главный тренер: Эдди Хоу.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Компани, Менди, Данило, Отаменди, Фернандиньо, Б. Силва (Агуэро 66), Стерлинг, Де Брюйне, Д. Силва, Жезус (Сане 83).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Аке 23, Компани 56, Сильва 56, Отаменди 67, Кук 76, Менди 79, Артер 86, Стерлинг 90+3, Смит 90+5.
Удаление: Стерлинг 90+8 (вторая желтая).

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lexatver
26 августа 2017 в 21:00
    FERIS
    26 августа 2017 в 20:43
      Apsny
      26 августа 2017 в 19:33
      А если б забил Борнмут, то он купил бы судью?)))
      vavan666by
      26 августа 2017 в 19:30
      ну не устоял бормунд так бывает а про 5 минут там столько остановок было что судья прав то же хотел, что бы головобосый споткнулся , но кривая футбольная удача всё таки была благосклонна сегодня к нему тем интереснее интрига в верху будет
      311
      311
      26 августа 2017 в 19:21
      Позорище, а не победа!)
      sparxx
      26 августа 2017 в 19:21, ред.
      В правилах точно и ясно написано, что если судья показал 5 минут доп. времени значит меньше 5 минут играть команды точно не будут, а вот на сколько БОЛЬШЕ этих 5 минут будут играть команды не прописано.... т.е. если судья решил значит хоть ещё 20. Но существует неписанное правило, если судья показал например 3 минуты, но часы показывают 2:50 и одна из команд начала атаку, то судья как правило даёт атаке закончится даже если уже 3:30 или около 4:00 OVERTIME. Но дать +5, а зафиксировать гол на 98-ой + играть до 101-ой.... это преступление.

      Кто то там ниже написал что Сити не команда которая зависит от нефтедолларов.
      Жалко что мнение высказал опять школьник который следит за АПЛ 2-3 макс. 4 сезона.
      До прихода шейха Мансура (входит в тройку самых богатых людей мира !!!!) сами Сити конкретно не знали в Высшей лиге им комфортнее или в Чемпионшипе. Выходили в Высшую лигу для того что бы пару сезонов побыть боксовой грушей, поболтаться около зоны вылета и вылететь....
      А щас мля самочувствия и крутизны столько, что аж тошнит....
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      26 августа 2017 в 19:10
      Мне просто интересно, откуда ты знаешь про таксы? Где хоть какие-то факты? Пока только догадки.
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      26 августа 2017 в 19:05
      Ага, а еще миром управляют масоны и тамплиеры!
      ILOVEMU
      ILOVEMU ответ sihafazatron (раскрыть)
      26 августа 2017 в 19:05
      Одной и ели зацепил,падал в стиле Данило, кстати на том же месте вроде
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      26 августа 2017 в 19:00
      Платить огромную сумму и обрекать себя на риск, ради добавленных пяти минут, в которые не факт что Манчестер Сити забьет. Ты сам то в это веришь?
      Заур-ЗВЕРЬ
      26 августа 2017 в 18:57
      а за что Стерлинга удалили?
      Снял майку???
      вот 19)))
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      26 августа 2017 в 18:55
      Споры с тренером и постоянные остановки матча в последние 10 минут.
      sir_Alex
      26 августа 2017 в 18:55
      Эх, жаль!
      nnb199O
      26 августа 2017 в 18:31
      Победа по имени ДИН...
      da da da
      26 августа 2017 в 18:18
      Сити с победой,Мромунт это ужас а не комада,печально что в Англии таких клубов примерно 70%.
      JackNorz
      26 августа 2017 в 17:59
      Стыдно за Сити, даже Борнмут еле-еле побеждают
      Tommy Lee 2
      26 августа 2017 в 17:58, ред.
        lobsterdam
        26 августа 2017 в 17:48
        судьишка прибавил 5, а сыграли все 10, подыграл-таки мс, вымучили 3 очка. Стервинг снова спас гвардиолу от позора.
        ROMA DROGBA
        ROMA DROGBA ответ Caniggia (раскрыть)
        26 августа 2017 в 17:46
        "Пацаны, до гола и по домам"
        Caniggia
        26 августа 2017 в 17:44
        Матч не смотрел, но где судья нашёл 7 дополнительных минут? Или играли пока Сити не забьёт?
        Летучий-Голландец.
        26 августа 2017 в 17:42
        Сити с победой)
        Показали характер в конце!
        yudin_duda
        26 августа 2017 в 17:39
          Lexx1k
          Lexx1k ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
          26 августа 2017 в 17:39
            azkan
            azkan ответ DXTK (раскрыть)
            26 августа 2017 в 17:37
            )))) на 10 место говоришь затаскивали )))
            А в той игре в добавленное время было два гола.
            311
            311
            26 августа 2017 в 17:31, ред.
              azkan
              26 августа 2017 в 17:27
              Матч не видел, опоздал. Но фанатов вишенек на стадионе жалко. Представляю, как они ругали судью.
              А МС с вырванной волевой победой.
              Lexx1k
              Lexx1k ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
              26 августа 2017 в 17:26
                Bayern Best
                26 августа 2017 в 17:24
                  DXTK
                  DXTK ответ azkan (раскрыть)
                  26 августа 2017 в 17:22
                  помнишь два года назад Челси на 10 место затаскивали игру с Эвертоном на 8 минуте Терри из офсайда 3-3 сравнивал.
                  Вадим Кипра
                  26 августа 2017 в 17:22
                  Время говорите...а то что на 93, 95 карточки...Откровенная затяжка времени Борнмута в доп. время...По сути атаку сити примерно в 96.00 начал и забил в 96.30.. ну да, получается что судья не прав когда компенсировал минуту в доп времени из за всех факторов...а 101 минута в целом, потому что сити до 99 праздновали и потом 2 минуты судья дал Борнмуту...
                  Явно половина горластых тут даже не смотрела матч, чисто кинули косого в протокол и в бой на просторы срани !
                  Гость